Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Давно пора мне подстричься...

  • 07.01.14, 14:47

А оно голове поможет? Точно легче станет?

И всё таки черепашки-нинзя существуют!

  • 07.01.14, 14:38

Вот только вопрос? Куда они бегают?

...

  • 07.01.14, 11:23
Быть воином — это самый эффективный способ жить. Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди — еще миллионы решений, каждое из которых ждет своего часа. Это — путь воина. © Карлос Кастанеда


...

  • 07.01.14, 11:15
Все мы - дети одного Бога. Мы все живем под одними и теми же законами природы. Каджое человеческое существо, каждое животное, каждое растение, каждое насекомое, каждая птица - все мы одинаковы в глазах Бога. Великая Тайна, научи меня уважать все, сотворенное тобой. Уоллес Черный Олень, индеец племени Лакота


Китайская мудрость…

 

Пробуя на вкус, не думай о том, что считается вкусным.         (Лао Цзы) 

Мой рецепт выживания — ...

... - учиться понимать и прощать. Чем лучше и глубже понимаешь кого-то, надеваешь его шкуру, тем сложнее осуждать и проще прощать.

(Михаил Ходорковский. Из тюремных итервью)

Как я с этим согласна!..

 

Шоколад - это шоколад! А всё остальное это просто еда.    (Патрик Скин Кэтлин)

...

  • 06.01.14, 12:11
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает. • Сэмюэл Батлер •


...

  • 06.01.14, 09:56
« Вселенная безгранична, и возможности игры во вселенной действительно ни с чем несравнимы. Так что не поддайся на аксиому "Верю только в то, что вижу", потому что это самая дурацкая позиция, какую только можно занять » © Карлос Кастанеда