Про кроликов и дебилов
- 06.01.14, 00:33
... - это или совместное развитие, или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон. (Неизв.)
... кто не согласен с Вами и не боится говорить об этом, а тех, кто не согласен с Вами и боится Вам об этом сказать. (Наполеон Бонапарт)
У каждого человека есть своя правда, и если она настоящая, то всегда станет частью общей правды. (Сергей Бодров младший)

... какой он есть. Только точно знать грань, что принимаешь, а что — нет. (Александр Абдулов)
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи! Не хочешь спать? Иди в бассейн...

… чтобы самому устанавливать себе рамки дозволенного. (Земфира)
Мне не нужна помощь, не мешайте мне и всё! (Земфира)