А зачем её спрашивать то?
- 04.01.14, 16:27
Индейке не обязательно понимать, что такое быть вкусной…

Индейке не обязательно понимать, что такое быть вкусной…



... - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни. (Борис Пастернак)

... начинала нас мучить раньше, опьянения, мы остерегались бы пить через меру. Но удовольствие, чтобы нас обмануть, идёт впереди, прикрывая собой своих спутников.
(Мишель Монтень, «Опыты»)

