Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

будуар

  • 18.07.11, 23:46

УСТРОЮ-КА Я СВОЙ БУДУАР НА КУХНЕ ... ЧТО Б ВСЕГДА БЫТЬ НА ДОРОГЕ К ТВОЕМУ СЕРДЦУ

Беспокойство о будущем...

  • 18.07.11, 22:18

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
(
Коко Шанель)

Смена приоритетов. Наблюдение за Интернет.

  • 18.07.11, 22:16
Сегодня важно знать не много, а чтобы многие знали о тебе.letsrock

Ничто так не старит женщину...

  • 18.07.11, 22:11

 Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.  (Коко Шанель)

Зависть - помеха быть ангелом...

  • 18.07.11, 21:38

 Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию достаточно быть человеком, но для того, чтобы сочувствовать чужой радости нужно быть ангелом.  (Ж.-П.Рихтер)

Главный секрет...

  • 18.07.11, 21:31
Главный секрет сохранения веселости состоит в том, чтобы не позволять пустякам тревожить нас, и вместе с тем ценить те маленькие удовольствия, которые выпадают нам на долю.  (С.Смайлс)

Когда жизнь пьем как воду...

  • 18.07.11, 21:23
 Жизнью следует наслаждаться как превосходным вином, глоток за глотком, с передышкой. Даже лучшее вино теряет для нас всякую прелесть, мы перестаем его ценить, когда пьем как воду.  (Людвиг Фейербах)

...это знакомо каждому))

Единственное место, где люди изо всех сил стремятся не потерять друг друга - это очередь!!!

Опыт.... (знания - практическое применение)


    Знания изначально предназначены для практической пользы..
    Если они её не приносят - они бесполезны..
    Скопление бесполезных знаний порождает "пустышек"..
    Мало что-то знать.. необходимо уметь это пользовать..
.
    Умение наполную использовать всё, что узнаёшь - составляющая опыта.. 
(fler)
.