Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Сегодняшний день

  • 18.07.11, 15:26
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем.Большинство готовятся жить позднее. Джонатан Свифт ( 1667- 1745 ) , писатель

Я готова слушать вас...

А расскажите-ка мне сказку... да с подробностями...

мудрость

  • 18.07.11, 12:00
«Счастье
подобно бабочке: чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но
если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько
сядет вам на плечи».(с)


Проснусь и скажу

  • 18.07.11, 01:44

СМОТРЕЛА … ТОБОЮ ОБЕЩАННЫЙ СОН … :

 

 

Тишины не существует...

  • 17.07.11, 23:53
Тишины не существует... всюду там, где можно дышать и есть движение, тишины нет. (Януш Вишневский)

Кухарки начали руководить государствами задолго до того, как эту

  • 17.07.11, 23:48

Кухарки начали руководить государствами задолго до того, как эту возможность провозгласили на бумаге.

 

Боль не стирается... :(

  • 17.07.11, 23:09

Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других... (Януш Вишневский)

Чужие глупости не учат, нужны свои...

  • 17.07.11, 22:24

Чужие глупости еще никого не сделали умным.  (Наполеон Бонапарт)

Неустрашимых людей нет...

  • 17.07.11, 22:17

Неустрашимых людей нет между теми,  которым есть что терять.  (Наполеон Бонапарт)

Занятие, развлечение или подводный камень...

  • 17.07.11, 22:09

Любовь для праздного человека — занятие, для воина — развлечение, для государя — подводный камень.  (Наполеон Бонапарт)