Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Выводы и причины .

  • 21.07.11, 07:13
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.

О взаимоотношениях человек-животное... (2)

  • 20.07.11, 22:37
 Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.  (Диоген)

О взаимоотношениях человек-животное... (1)

  • 20.07.11, 22:29
 Если человек решил убить тигра, это зовется спортом, а если тигр решил убить человека, это зовется кровожадностью.  (Б.Шоу)

В кошке я вижу женщину...

  • 20.07.11, 22:21
 В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой.  (Дж. Казанова)

Всем нравится лошадь...

  • 20.07.11, 22:13
 Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.  (Августин Аврелий)

Индикатор на доброту...

  • 20.07.11, 22:04

 Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

(А. Шопенгауэр)

Об отношениях

  • 20.07.11, 21:57
Если человек гандон, то как не крути, отношения с ним будут натянуты.

Настоящие мужчины

  • 20.07.11, 13:24
Настоящие мужчины не говорят: "Выбирай - либо я, либо он".
Они берут за руку и уводят.

женщины..

      .........из Дуры возгордится Баба !!
.

выбор

  • 20.07.11, 00:06
когда стоит выбор, просто подбрось монетку. это не
даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь,
на что надеешься.