Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Всё возможно !!!

  • 17.07.11, 22:05
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.

Странное сообщество

  • 17.07.11, 20:39
сказано же - одной фразы достаточно... и каженный день клепают по несколько. smile

Счастье

  • 17.07.11, 18:45
Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает
хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает
надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.

Чи буде професійна армія?

  • 17.07.11, 18:07
Держава,яка не годує і не утримує свою армію-годує чужу.

Десять "НЕ" для счастья. - может попробовать ???

  • 17.07.11, 13:56
Ученые Международного центра позитивной психотерапии (США) разработали "Правила 10 "НЕ", соблюдая которые, как они уверяют, можно быстро и качественно изменить свою жизнь к лучшему.

1) Не спешить делать выводы.

2) Не драматизировать ситуацию.

3) Не подчинять свою жизнь придуманным правилам.

4) Не применять стереотипы и не увлекаться навешиванием ярлыков.

5) Не быть перфекционистом.

6) Не делать обобщений.

7) Не принимать ничего близко к сердцу.

8) Не опираться на эмоции.

9) Не поддаваться апатии.

10) Не жить прошлым.

Желание и время, время и желание ...

  • 17.07.11, 12:49
Человек находит время для всего, что он действительно хочет.(с)

В блогах мы часто...

  • 16.07.11, 23:06

В блогах мы часто не имеем возможности правильно понимать друг друга. Фр.Ницше уверен:

"Наиболее понятным в языке бывает не само слово, а тон, ударение, модуляция, темп, с которым произносится ряд слов, ... то есть все то, что не может быть написано.

хочешь быть

  • 16.07.11, 22:45
хочешь быть здоров как слон - ешь метандростенолон

Если бы не власть желудка...

  • 16.07.11, 22:22
 Если бы не власть желудка, ни одна птица не попала бы в силки охотника, да и сам охотник не ставил бы силков.   (Саади)

Соотношение прав и обязанностей...

  • 16.07.11, 22:12
Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.                            (Артур Шопенгауэр)