Всё возможно !!!
- 17.07.11, 22:05

В блогах мы часто не имеем возможности правильно понимать друг друга. Фр.Ницше уверен:
"Наиболее понятным в языке бывает не само слово, а тон, ударение, модуляция, темп, с которым произносится ряд слов, ... то есть все то, что не может быть написано.
Если бы не власть желудка, ни одна птица не попала бы в силки охотника, да и сам охотник не ставил бы силков. (Саади)