Про співтовариство

Розміщуємо цікаві пости про наше життя і не тільки про нього, про все, що з ним зв*язане.
Анімаційні картинки,ігри, відео, гумор,та інше. Наше життя непередбачуване, цікаве, з несподіванками.
Все, що є у нашому житті - нам цікаве, тому, ласкаво просимо...))))

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ЖИТТЯ ТРИВАЄ

Талантливые дети )))

  • 12.03.10, 07:10
 
Смотрим  lol

  Из передачи "Украина имеет талант 2010". Мне эта передача неизменно поднимает настроение, и всегда ждешь, а вдруг и у нас откроют свою Susan Boyle. Вот, что мне особенно понравилось. К сожалению, это видео, как правило, со временем снимают за нарушение авторских прав, поэтому смотрите пока не поздно!

 

1. Поет 12-ти летняя девочка, обладающая очень сильным красивым голосом. У нее есть 7-летняя сестра, также с необыкновенным голосом. В интервью перед выступлениям Виктория рассказала, что ее в школе дразнят дети, что она - не такая как все. Я так понимаю, они ей просто завидуют, что она такой талант. 

Поет Виктория Петрик

 

[ Читать дальше ]

 

Учим деток завязывать оригинально

  • 11.03.10, 22:30
 
Завязываем шнурки оригинально!
 

Что могут наши дети ))))

  • 11.03.10, 21:07
 
Подростки сделали снимки Земли из космоса с помощью воздушного шара и дешевой цифровой камеры

 

Оказывается для того, чтобы сделать снимки Земли из космоса, нет необходимости тратить огромные средства на спецоборудование. Достаточно лишь $140, что доказали 4 школьника вместе со своим учителем из Каталонии (Испания). $60 они потратили на крепкий воздушный шар из латекса, а $80 на простенькую цифровую камеру Nikon Coolpix, радиопередатчик и дополнительные материалы.

[ Читать дальше ]

Обалденные ФЛАМИНГО...

 

Фламинго (лат. Phoenicopteridae) — семейство птиц, единственное в отряде фламингообразных (Phoenicopteriformes).У фламинго тонкие длинные ноги, гибкая шея и оперенье, окраска которого варьирует от белого до красного цвета. Их особым отличительным признаком является массивный выгнутый вниз клюв, с помощью которого они фильтруют пищу из воды или ила. В отличие от большинства других птиц, подвижной частью клюва у фламинго является не нижняя, а верхняя часть. Краснота оперения зависит от того, какое количество вещества каротиноида было принято вместе с пищей. Молодые птицы, а также птицы в неволе, получающие недостаточно каротиноидов, окрашены в белый цвет.Фламинго распространены в Африке, Юго-Восточной и Центральной Азии, а также в Южной и Центральной Америке.Колонии розового фламинго также существуют на юге Испании, Франции и на Сардинии. Этот вид является самым крупным и распространённым видом в семействе. Его рост достигает 130 см и он встречается на всех континентах Старого Света.

[ Читать дальше ]

портреты насекомых (...кошмарики)

С помощью специального электронного микроскопа Scanning Electron Microscope (SEM) удалось не в тысячи, как раньше, а в миллионы раз увеличить прекрасные лица некоторых насекомых. Стоимость SEM - от 150,000 до 500,000. Приценивайтесь. Муха, желтая навозная. С язычком.   Пчела Блоха Паучок

Создай свою АВАТАРКУ )))

Cайты для создания АВАТАРОК!  

Когда читаешь форум или блог, запоминаешь авторов сообщений по нику и … по картинке пользователя, так называемому аватару. Последний играет одну из главных ролей в восприятии пользователей в интернете. Несмотря на большое количество интересных картинок в сети, у кого-то может встретиться похожий аватар. И тогда он уже не будет уникальным, а ведь хочется быть единственным и неповторимым. Чтобы сделать эксклюзивный запоминающийся аватар, предлагаем вам набор сервисов, в которых аватарки делаются прямо из ваших фотографий.

Gizmoz gizmoz index page

Тут вы можете создать анимированный аватар (sticker и gizmoz) из своей портретной фотографии, который умеет разговаривать, при этом мимика лица работает почти как в реальности. Фотографию для создания можно загрузить либо со своего компьютера, либо снять себя на веб-камеру. Есть возможность добавить звуковое сопровождение к аватарке тремя способами: из коллекции озвучек на сайте, записать трэк самостоятельно на микрофон или преобразовать введенный вами текст в звуковое сообщение. Получается довольно забавно .Чтобы сохранить аватар, требуется регистрация. При этом вы получаете 500 очков, которые можно зарабатывать и тратить на украшение картинок платными «аксессуарами». Сохранить gizmoz можно как .jpg картинку размерами 160x160,   800x600, или 1024x768. Сайт также позволяет создать фильм с вами в главной роли и ваш персональный «автооветчик» (answering mashine).

[ Читать дальше ]

однажды



Однажды, 
Точнее - когда-то и где-то, 
С голодным Котом 
Повстречалась Котлета. 
Котлета, представьте, 
Всплеснула руками: 
- Ах, как же я счастлива 
Встретиться с вами! 
Ах, если б Вы знали, 
Как жаждут Котлеты 
Узнать Ваши тайны 
И Ваши секреты! 
Скажите скорее, 
Какого вы рода? 
Вернее - 
Какого Вы времени года: 
Кот осени Вы? 
Кот весны? 
Кот зимы? 
А может быть,
Тоже -
Кот лета, 
Как мы? 
А может быть даже, 
Вы Кот-Круглый-Год? 
А может быть, 
Может быть, 
Вы - АНТРЕКОТ? 
Кот лишь улыбнулся ей 
Вместо ответа. 
И сразу куда-то 
Исчезла Котлета...
(с) 

Сказочные убийцы...

                                                                            "СКАЗОЧНЫЕ УБИЙЦЫ!!"

Иногда наши детки любят брать лепестки цветов в ротик и даже кушать их, именно с этой целью хочу познакомить вас с растениями-убийцами,чтобы объяснить ребенку,что ни в коем случае нельзя этого делать...  

Цветы зла

Пышные маки — символы теории убивающей красоты. Образ макового поля, уснуть на котором, как считали наши предки, все равно, что подписать себе смертный приговор, кочует из одного народного предания в другое. Став великим спасением человечества от скорби, мак породил еще большую скорбь. Млечный сок, получаемый при надрезе зеленой «коробочки» с маковыми семенами, и есть то самый опион (от греческого «opion»), опий или опиум, ставший причиной смерти (физической или моральной) миллионов людей во всем мире. Опий — это гремучая смесь алколоидов — кодеин, морфин, папаверин (всего 20). Передозировка опиатами ведет к смерти.

[ Читать дальше ]