Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Щоб бути щасливим...



П'ЯТЬ ПРОСТИХ ПРАВИЛ, ЩОБ БУТИ ЩАСЛИВИМ...


7

Коментарі

121.09.23, 12:45

    221.09.23, 13:16

    и как оно выполнять первые два в наше время? па-рашу уже все простили? или как перестать волноваться, когда семья в Никополе?

      321.09.23, 18:39Відповідь на 2 від bagheera

      ...Все грехи, до Адамова,
      Им простят, и тот час
      Все закрутится заново,
      Но, наверно, без нас.
      (А.Макаревич)

      Щодо сім'ї - співчуваю. Може є якась можливість вивезти? Чи не можуть покинути дім?

        421.09.23, 20:32Відповідь на 3 від nasinynka

        ...Все грехи, до Адамова,
        Им простят, и тот час
        Все закрутится заново,
        Но, наверно, без нас.
        (А.Макаревич)

        Щодо сім'ї - співчуваю. Може є якась можливість вивезти? Чи не можуть покинути дім?

        думаете, я не пытаюсь? мама и брат упёрлись и всё. мама: "буду умирать дома", брат боится потерять работу. в его возрасте (а он на 9 лет старше меня) работу не найти. да и мама только после реанимации. ещё в больнице. спасибо за сочувствие

          521.09.23, 20:52Відповідь на 2 від bagheera

          и как оно выполнять первые два в наше время? па-рашу уже все простили? или как перестать волноваться, когда семья в Никополе?Так, це дуже важко. У мене теж родичі у Запорізькійі і Херсонськів оюласті в окупації...

            621.09.23, 20:55Відповідь на 5 від Голубка

            и как оно выполнять первые два в наше время? па-рашу уже все простили? или как перестать волноваться, когда семья в Никополе?Так, це дуже важко. У мене теж родичі у Запорізькійі і Херсонськів оюласті в окупації...
            сочувствую Вам. потому и говорю, что невыполнимы первые две. для меня уж точно.

              722.09.23, 05:40Відповідь на 6 від bagheera

              и как оно выполнять первые два в наше время? па-рашу уже все простили? или как перестать волноваться, когда семья в Никополе?Так, це дуже важко. У мене теж родичі у Запорізькійі і Херсонськів оюласті в окупації...сочувствую Вам. потому и говорю, что невыполнимы первые две. для меня уж точно.Це покищо, після звільнення від окупації- все буде добре

                822.09.23, 12:18

                Опіум для народів продається у всі часи
                Оце і є щастя

                  922.09.23, 23:18