хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Каждая мать мечтает о таком ребенке.



Світлина від Наді Надюші.

Как-то вечером сын пригласил маму на ужин в ресторан. Мама была уже старенькой и слабой, поэтому, пока ела, роняла еду на платье. Некоторые посетители ресторана с недовольством смотрели на них, но сын сохранял спокойствие и ухаживал за матерью.
Закончив ужинать, мужчина невозмутимо проводил маму до туалета, стряхнул с нее крошки, причесал маме волосы и поправил ей очки. Весь ресторан молча наблюдал за ними.
Сын заплатил по счету и направился с мамой из ресторана. В этот момент пожилой мужчина окликнул его и спросил: «Вам не кажется, что вы что-то оставили?» «Нет, уважаемый, ничего», — ответил сын. А посетитель возразил: «Да нет же! Вы оставили урок каждому сыну и надежду каждой матери». В ресторане все еще было тихо.
Каждая мать мечтает о таком ребенке. Мы все когда-нибудь постареем, и как хорошо, если рядом будут наши любимые дети, которые терпеливо, без лишних негативных мыслей, искренне позаботятся о нас.
11

Коментарі

Гість: Туго_Входит

12.09.15, 12:28

Стакан воды.

    22.09.15, 12:33

    Чисто американская зарисовка.
    Они любят такие сцены, где все встают и аплодируют главному герою.

      Гість: Feya)

      32.09.15, 12:35

      А потрібно лише терпіння і розуміння...

        анонім

        42.09.15, 13:01

        Я считаю, что родители это как ступень у ракеты. Одна ступень должна вывести на заданную высоту следующую и так далее. Так будет развитие. В старину старики вообще уходили в горы добровольно, чтобы не быть обузой. Естественно, что любящим детям жаль родителей, и они пытаются тянуть за собой эту ступень. Это нормально и естественно. Но мне кажется, что родители не должны воспитывать детей ради того, что бы те о них позаботились в старости. А ради того что бы те получили то чего не было у них и стали на ступень развитей, родили своих детей и также вывели их на новую высоту.

          52.09.15, 14:23Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

          Стакан воды.Да

            62.09.15, 14:23Відповідь на 2 від RomahaN

            Чисто американская зарисовка.
            Они любят такие сцены, где все встают и аплодируют главному герою.
            Ну да

              72.09.15, 14:23Відповідь на 3 від Гість: Feya)

              А потрібно лише терпіння і розуміння...Так

                82.09.15, 14:32

                Навіщо далеко ходити? В. Сухомлинський."Іменинний обід"
                У Ніни велика сім'я: мати, батько, два брати, дві сестри й бабуся.Ніна найменша: їй восьмий рік. Бабуся - найстарша: їй вісімдесят два роки. У бабусі тремтять руки. Несе ложку бабуся - ложка дрижить, крапельки падають на стіл. Скоро у Ніни день народження. Мама сказала, що на її іменини у них буде святковий обід. На обід Ніна нехай запросить подруг.
                Ось і настав цей день. Мама накриває стіл білою скатертиною. Ніна подумала: це і бабуся за стіл сяде. А в неї ж руки тремтять.
                Ніна тихенько сказала мамі: -Мамо, хай бабуся сьогодні за стіл не сідає.
                - Чому? - здивувалась мама.
                - В неї руки тремтять. Крапає на стіл.
                Мама зблідла.Не сказавши жодного слова, вона зняла зі столу білу скатертину і сховала її в шафу.
                Довго сиділа мовчки, потім

                  92.09.15, 14:32Відповідь на 8 від Ми Ла

                  Мама зблідла.Не сказавши жодного слова, вона зняла зі столу білу скатертину і сховала її в шафу.
                  Довго сиділа мовчки, потім сказала:
                  -У нас сьогодні бабуся хвора. Тому іменинного обіду не буде. Поздоровляю тебе, Ніно, з днем народження. Моє тобі побажання: будь справжньою людиною.