хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Моногамия, парт файф

начало туточки

Внимание! Жесть начинается...

ЧАСТЬ ПЯТАЯ   ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ  Не знаю, насколько долго я провалялась без сознания, но очнулась я определённо от явного металлического запаха крови.  - Как тебя зовут? – спросил голос.  - Бабочка, - невольно вырвалось у меня.  - А меня Гурд.  Голос материализовался, и я с ужасом узнала мальчика-мутанта с бензопилой.   - Ты убил девочку, которая чуть не убила меня, но потом захотела убить тебя?  Знаю, маразм. Но, я посмотрю, что вы будете говорить со сломанной щиколоткой и надломанной (а это уже не лечится) психикой.  - Гретту?  - А почему Гретту?  - Всех девочек зовут Греттами, а мальчиков – Гурдами.    - Интересно... – пробормотала я, хотя мне было совсем не интересно, а скорее страшно. – Можно вопрос?  - Да, - сказал Гурд и вытер кровь с лица. Я ошиблась, когда посчитала, что он не сильно отличается от Гретты. Хотя в таком состоянии, в котором перебывала я... Короче, Гурд был почти нормальным парнем, (по крайней мере, все пропорции сохранены) за исключением милой бензопилы, которая преспокойненько служила ему вместо руки.  - Ты меня убьешь?   - Нет.  - А поконкретней? Я жажду подробностей.  - Это типа, что я с тобой собираюсь сделать? – улыбнулся парень. Стыдно сказать, но как для мутанта, (ну, и как для среднестатистического пацана) у него была великолепная улыбка. – Вообще-то, ничего... а вот ты сделаешь мне ребёнка.  Я что-то говорила про улыбку? Так вот, забудьте. Мне почему-то совсем не хочется, чтобы он увёз меня в свою мутантоляндию и я, вырастив ему детишек, водила их в мутантосадик. Сама мысль о том, как он собирается меня того... Нет, первый сексуальный опыт у меня уже был... Не скажу, что удачный, но у меня всё ещё впереди. Хотя, после того, как ЭТО сделает со мной ЭТО, я потом долго не смогу думать о сексе. А если с первого раза не выйдет... мне же прийдёться опять терпеть экзекуцию и вряд ли, что Гурд идеально нежный любовник.  - Я не хочу с тобой спать, - запротестовала я. – И личинок от тебя принимать не буду, а может у вас какие-то ещё извращенские способы секса? И ещё, как по мне, бензопила мешает настроиться на романтический лад.  Хм, видно Гурда не сильно интересовало моё мнение и он начал потихоньку снимать штаны. Одно радует, у мутантов довольно тривиальные методы размножения.   - Засунь свой член обратно! Любительский стриптиз отменяется... Э-э-эй... Ты меня слышишь? - меня это начало потихоньку раздражать. – Видно нет. Ну, что ж, ты сам напросился.   Я замахнулась и ударила Гурду прямо промеж ног.  - А-а-а... – глухо заревел он. Я даже на секунду затормозила, это была очень странная реакция. Он не сжался пополам, не закричал на высокой ноте, не матернулся, а именно заревел. Не по-человечески, как медведь.  «Это логично, - пронеслось у меня в сознании. – Он же мутант. И трахать будет тебя тоже, как мутант, без разбору, останешься ты жива или нет. Да, какая разница, найдёт новую самку – повыносливей».    Пока эта мудрая мысль внедрялась в самую глубину мозга, я уже бежала. Открыв первую попавшуюся дверь, (кстати, она была там всего одна) я выбежала в коридор.   Он, к слову, был очень, очень длинный. Бесконечный кровавый коридор. Смотришь, и, кажется, будто тут умирали целые поколения, так и не добежав до конца.  «А вдруг там тупик, - подумала я, но тут же услышала за собой скрип двери и тяжёлое дыхание. – Какой бы там ни был тупик, тот, что ждёт меня, если я вернусь, в сто раз хуже».  После каждой жизни у меня регенерируется здоровье. Со здоровыми ногами я бежала очень быстро, но мутант был во много раз сильнее и выносливей меня. Через две минуты изнурительного марафона, я начала проклинать всё на свете: и мудака Гурда, и идиотский коридор, и то, что я прогуливала физкультуру...     Но ту, о да! Свет в конце тоннеля! Я быстро проскочила сквозь пролом и оказалась снаружи.  Это была плоская поверхность на скале, снизу мелкие волны обтачивали камень, а далее виднелся густой лес. Оказывается, был день, и солнце находилось на пике своей короткометражной жизни. Как прекрасно, подумал бы случайный свидетель данного пейзажа.  «Как ужасно, - подумала я. – Сейчас мне настанет конец. Надеюсь, хоть в следующей жизни, я не повстречаю подобного ухажера...»  - Бабочка, - прошептал Гурд. – Подойди ко мне.  - Ага, разбежалась.  - Сука, ты мне чуть яйца не пробила! – яростно продолжил он. – Но ничего, «чуть» не считается. Хотя, есть небольшая проблемка. Мне нельзя выходить на свет, солнце расплавит меня.  «Ня-ня ня-ня-ня... – хотела подразнить я, но вместо этого спросила. – Ты же из плоти, как тебя может расплавить солнце?  - Я из резины.   А-а-а!!! Меня хотела изнасиловать резиновая кукла. Позор на всю жизнь.  - А воняешь, как заправский мертвяк.  - Я не из простой резины.  - Действительно, это многое объясняет.  Мне стало как-то не по себе. Только что ты бежала от опасности, а теперь болтаешь с этим же маньяком о погоде и о цветочках. Это почти то же самое, если бы вы всеми способами пытались улизнуть от раскалённой лавы, а затем, подошли бы к вулкану и начали греть об него руки. Кстати, о руках. Мои, например, уже довольно долгий промежуток времени, теребят что-то, вытащив из кармана. Ой, я даже догадываюсь, что. Родной сердцу белый конверт. Пока Гурд решал свои наболевшие проблемы, я, отойдя подальше от проёма, (как вы догадались, в целях безопасности) распечатала послание.  «Любишь ли ты жить?»  М-да, вопрос из серии, любишь ли ты свою работу. Ответ-то ты знаешь, а вот отвечаешь в зависимости от ситуации и от того, кто именно спрашивает. Правильно конечно, было построить вопрос – ценишь ли ты жизнь. Я бы тогда сказала, что нет. Вот сейчас, например, я готовы сорваться со скалы, лишь бы не идти в объятья к сладострастному (хотя скорее не очень) Гурду.    - Слушай, - обратилась я к парню. – Я люблю жизнь?  Гурд немного помолчал, видно жара уже начала действовать на него.  - Нет, если ты сейчас же не подойдёшь.  - Господи, это уже становится навязчиво смешно. Хочешь, я найду тебе другую девушку, к примеру, улитку? Нет, скорее всего, она усохнет в свою ракушку, как только увидит твою правую псевдо руку. Ну, а может... А может... А может ты в состоянии сам себя обслужить, типа я гей, гермафродит и король мастурбации в одном лице?  Похоже, в этот раз я перегнула палку. Отупение мигом слетело с лица Гурда, а уже в следующий момент слетела я, но уже со скалы.  - Бай-бай, - помахал пилой монстр, постепенно плавясь.   Я уже не видела, избежал ли Гурд гибели, уйдя в прохладный коридор, или всё же остался погибать во имя любви, или его член расплавился первым, и он не видел смысла в дальнейшем своём существовании, или... Впрочем, вариантов может быть много, я их и не пыталась обдумать. В моей голове застряла лишь одна навязчивая мысль, сколько рёбер мне сломал Гурд, перед тем, как вдавить в желудок позвоночник.

3

Коментарі

Гість: АшотиХ)))

126.04.09, 19:58

хрю
оголяйся, краса

    226.04.09, 20:16Відповідь на 1 від Гість: АшотиХ)))

    чей клон?

      Гість: АшотиХ)))

      326.04.09, 20:19Відповідь на 2 від Mataku Toris

      блять... каг скушно жыть...

        426.04.09, 20:43Відповідь на 3 від Гість: АшотиХ)))

        таГ умри.
        мож повеселеешь

          Гість: АшотиХ)))

          526.04.09, 21:06Відповідь на 4 від Mataku Toris

          пробуйу, вот пробуйу

          .

          нипалучаица

            626.04.09, 21:20Відповідь на 5 від Гість: АшотиХ)))

            как так?
            бедняга.
            тогда ничего не остаётся, кроме того как жить.
            мне тебя искренне жаль

              Гість: АшотиХ)))

              726.04.09, 21:22Відповідь на 6 від Mataku Toris

              Аткудава вас столька жаластлевых панабиралась? Ниужта эммегрантко?

                826.04.09, 21:33Відповідь на 7 від Гість: АшотиХ)))

                щас вообще эпоха жалостливых людей, если не заметил.
                никто не помогает, только жалеют

                  Гість: АшотиХ)))

                  926.04.09, 21:34Відповідь на 8 від Mataku Toris

                  А шо, им жалка памочь?

                    1026.04.09, 21:58Відповідь на 9 від Гість: АшотиХ)))

                    да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна