хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Моногамия, парт фоур (2)

начало

Это не была фабрика игрушек, те предметы, которые я изначально увидела, не были частями кукол, а были самыми настоящими частями человеческого тела.  Меня обычно не тошнит, и в данный момент я этому обрадовалась, как никогда. Я только слегка покачнулась от лёгкого помутнения, вызванного скорее запахом, чем увиденным.   Вива моей психике! Стальной непоколебимой психике, которая в районе шестой жизни меня предала. Тогда я подверглась таким тортурам, которые сложно описать, (но мне прийдеться) зато я себя тешу одной мыслью, что это всё я пережила и оно, (я надеюсь) не повторится.    Вкратце опишу строение всех здешних машин (оно между собой схожее). Это были большие металлические коробки, (основной фарш и секрет производства надёжно покоились внутри) сбоку находились маленькие дверцы из которых, полагаю, должны были вываливаться готовые «изделия». Сверху имелось квадратное отверстие, а механическая рука, (я думаю, вы имеете представление, как она должна выглядеть) поочерёдно бросала туда части тел. Вот, в общем-то, и всё, кроме того, что эти автоматики были изрядно политы уже засохшей кровью, а части тел начали потихоньку сгнивать, хотя в ангаре было довольно-таки холодно. Я отошла подальше от машин, к огромной груде пёстрых коробок. Она занимала порядочное место и резко отыгрывала на контрасте по сравнению с всеобщей обстановкой помещения. Для справки, ангар имел серые мрачные стены и ни одного окна, свет обеспечивали продолговатые лампы, как в больницах. Иногда они слабо мерцали, иногда гасли, а потом снова загорались, и это ещё больше нагнетало итак не самую позитивную атмосферу.  Сев на корточки я начала разбирать коробки, все оказывались пустыми. На самом дне кучи я подцепила что-то тяжёлое и большое, и мне стоило немалых усилий вытащить это на всеобщее, (пока что, только моё) обозрение.   Эта коробка была ярко розового цвета, красивая, немного больше моего роста. Знаете, как коробка для кукол. У неё ещё спереди плёночка за которой находится игрушка. Я перевернула её и...   Пока что я не буду говорить, что я там увидела, а лучше расскажу, как долго я переворачивала коробку. Хм, это было очень долго. Сначала я напрягла все силы... Потом... М-да, вижу, вы не сильно горите желанием дослушать мой рассказ до конца. Ладно, вас никто заставлять не будет.  ... это была девочка лет тринадцати. Лицо у неё было достаточно красивым, ну, а всё остальное, прямо скажем, не очень. Она, как будто была сшита из разных кусков тел очень многих людей. Одна рука у неё была мужской, другая маленькой, как у пятилетнего ребёнка. Туловище я видеть не могла, одета девочка была в беленькое платьице-балахон, которое скрывало её фигуру. Ноги, слава богу, были одинаковыми... почти... На одной ноге было шесть пальцев, а на другой – четыре. Всего в суме выходит десять, так что это за видимый изъян не считаем. Волосы у неё были каштановыми и сильно крутили...  - А-а-а!!! – закричала я.   Девочка открыла глаза. Но это было ещё не самое страшное, страшным было то, что у неё не было зрачков, только одни белки. Тогда мне это казалось чем-то из ряда вон выходящим... поверьте, за это время белки без зрачков перестали быть для меня пугающими, я даже прониклась к ним симпатией... в отличие от всего остального.    - Ты!  Хм, где-то я уже это слышала...  - Да, я...  - Ты узнала ответ на вопрос?  А-а-а... Паника, я даже помню, где я это слышала... Попробую соврать.  - Да, конечно.  - Ну и кто ты? – девочка криво ухмыльнулась и поцарапала пальцем плёнку.  Уф... Хоть пальцы не костлявые и то хорошо.   - Я человек, - сказала я первое, что пришло мне в голову.  - Нет... – девочка отчего-то мигом взбесилась. – Ты не человек, я человек, а ты кукла! Кукла, и ты должна быть на моём месте!  Это, что у них такая маниакально-навязчивая идея, винить меня в своих несчастьях? Что скелет, что эта с топором... С топором?! Этого в моём сценарии милой беседы не предвиделось.  Кукла расцарапала плёнку, и выскочила на меня, размахивая топором, который неизвестно откуда взялся у неё в руке. И, как назло в сильной мужской руке.   - Я убью тебя, - заорала девочка-мутант. – Разрублю на фарш и сделаю из тебя коробку с пластилином!  - Не надо, - запротестовала я. – Может, мы найдём какой-нибудь компромисс? Например, ты уйдёшь обратно в коробку, а я тихонько уйду?  - А ещё, - продолжала кукла, как будто не слыша меня. – Я выну твои кишки, а вместо них посажу тебе ленточного червя. Очень толстого червя, который станет пожирать твои внутренности...  «А качество пластилина от этого не ухудшится?» - хотела спросить я, но промолчала, мне пора было уже бежать.   И я побежала, я бежала быстро, как гепард, ловко, как лань, легко, как... А упала я, как ленивец с гриля.  «Она меня сейчас убьет, может, ещё не поздно пересмотреть короткометражный фильм, о том, как Бабочка провела жизнь... или две жизни... Бабочка, - запоздало пронеслось у меня в голове. – Меня зовут Бабочка».  Хрясь. Топор пронёсся около моёй ноги... Что-то неприятно хрустнуло.  «Эта сука сломала мне щиколотку, - данная мысль пробежала у меня в голове, забирая все надежды на счастливое будущее. – Я не смогу подняться».  В отличие от первой жизни, во второй я ощутила всю гамму болевых ощущений. Меня буквально плющило от боли, пока этот мутант замахивался для решающего удара.  Хрясь...  Я успела откатиться и чувствительно ударилась об одну из машин. Видимо от встряски или от каких-либо других причин, не важно, факт в том, что автомат заработал, и из бокового отверстия вышло новое творение сумасшедшей фабрики. Этот монстр мало отличался от первого, разве что был мальчиком, и вместо руки у него была припаяна раскалившаяся бензопила.  - Ты! – воскликнула девочка. – Ты должен сдохнуть, чтобы я жила.  Скорее всего, второй монстр вполне разделял её мнение и оба они начали зверски кромсать друг друга. Я быстренько откатилась, к сожалению, сломанная щиколотка не позволила мне так далеко убраться, как мне хотелось.  Мальчик с бензопилой скоро одержал победу над дурной мутантихой. Затолкав разорванное тело в машину, он сел на пол, видно не соображая, что делать дальше.   Он просидел так довольно долго, вдруг, машина перестала работать. Плоть куклы забила её и она сломалась. В этот момент в голове у мальчика, вроде бы, что-то переключилось, и он уверенно зашагал ко мне.    Я наскоро помолилась, но это не помогло, монстр всё приближался и приближался.  - Мне конец, - прошептала я.  Мальчик замахнулся нормальной рукой и легонько стукнул меня по голове, но этого вполне хватило, чтобы сознание на время отключилось. 

4

Коментарі

115.05.09, 22:04

гггггг