хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Моногамия, эпиЛОХ

ЧАСТЬ ДВЕНАДЦАТАЯ
  ЕПИЛОГ 
 «Меня зовут Бабочка, и я, как вы догадались не здоровенный мужик с фаршем вместо лица, а милая симпатичная девочка. Нет, конечно, у каждого могут быть свои представления, как должна выглядеть «милая симпатичная девочка», но можете мне поверить, под всеобщий стандарт М.С.Д. я попадаю. 
 Со мной произошла очень интересная история, которая заставила меня поразмыслить над кое-чем. Но так, как мыслю я не плодотворно, (мой мыслительный процесс похож, скорее на стремление тухлого яйца стать крутым, чем на продуктивную деятельность среднестатистического мозга) то решила вести дневник.
 По-моему неплохая идея, к тому же всю информацию о прожитых мною восьми жизнях легче уместить на бумаге, чем в бесконечном монологе, плавно перетекающим в бредни сумасшедшего...»
 Дальше мне стало лень перечитывать. Я потянулась и достала с полки очередной томик о жизни животных.
 Теперь мне десять лет, но я, слава Богу, девчонка. Она особо не упиралась и легко сдала мне своё тело, (оно было тогда не в лучшем состоянии, но грех жаловаться, это было моим первым телом). Я её обратно не впустила. И не собираюсь. Хрен я опять стану долбанутым стержнем. Не-а, лучше всю жизнь в доставке пиццы проработать, чем опять такое пережить.
 Вы не подумайте, я не просто так написала этот дневник. Он вам типа должен открыть какую-то хрень... Не знаю какую, сами разбирайтесь. Я же поняла лишь одно, быть стержнем совсем не весело, я ощутила эхо человеческой боли. Но даже после этого, я не перехотела им становиться. Так что люди, цените ваши тела, а то на них имеется спрос... Аривидерчи!  
 P.S. Интересно, кому я тогда приснилась? Надеюсь, кому-то приличному, а не какому-нибудь мальчику в розовых трусиках. Шутка. 

   
   
7

Коментарі

Гість: djeromo

120.05.09, 20:40

Без лоха - жизнь плоха .

    220.05.09, 20:53Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    ты книжку почитай

      Гість: djeromo

      320.05.09, 20:54Відповідь на 2 від Mataku Toris

      Нихачу !

        420.05.09, 20:58Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        да нет)) какой интерес комментить, ток название
        ну, никто принуждать не будет
        этого я тож нихачу

          521.05.09, 00:49

          Помню-помню)

            621.05.09, 03:16

            Стандарт МСД--это супер.
            Я это у тебя раньше читал--очень запоминается.

              722.05.09, 00:18Відповідь на 6 від f0kus

              аббревиатуры - эт моя слабость

                Гість: ЗолотийЖевжик

                826.05.09, 10:55

                Ого... Глубоко копнула

                  926.05.09, 17:52Відповідь на 8 від Гість: ЗолотийЖевжик

                  О_о
                  ыыы. не смеши
                  дурацкая малолетская книжка, так что и конец соответствующий

                    Гість: ЗолотийЖевжик

                    1026.05.09, 20:03Відповідь на 9 від Mataku Toris

                    Та ну... К чему смех ...
                    А считаю, что даже из детской книги можна вытянуть глубокий филосовский смысл...
                    Гласное желание и умение изложить свои мысли...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна