Профіль

baterflai

baterflai

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

прошу помощи

  • 08.05.15, 17:40
Друзья, возможно кто-то может помочь с квартирой на выходные. Нужна квартира однокомнатная, со всеми прибамбасами (не пустая и желательно с посудой)
Приезжают родственники (молодая пара - не женаты но живут вместе), а к сееб я их поселить не могу потому как нет спального места, и живу я в двушке которую снимаю с двумя парнями в соседней комнате и сестрой в моей комнатушке.
Может кто-то на выходных собирается куда-то уезжать, и сдаст за минимальную цену на два дня и две ночи свою квартирку. Люди культурные и чистоплотные, полотенца и постель будет своя если нужно

Ищу работу

Ищу работу менеджера, офис-менеджер (секретарь), любую офисную с зарплатой от 3500 грн. Подробней по теме вопросы все в личку.

КРИК ДУШИ (Одни выражения)

  • 05.12.13, 16:36
Не ну вот это нормально, объесните как прожить в Киеве на з/п в 1500 грн???!!!!!!!!!!!!!! Я так не могу, при этом есть еще и маленький ребенок которому нужно что-то покупать, да и в конце концов самой что-то кушать, что-то одевать и вообще....бля в голове неукладывается, нет может кто-то и может так жить когда задерживают зарплату по 2 месяца, по полгода....я так НЕМОГУ...

для поднятия настроения

  • 29.07.11, 15:11

Вот не знаю почему, просто песенка настроение поднимает мне очень сильно....ura dance

Свои - Любэ, Григорий Лепс

В углу губ папироска подрагивала
Он до весны пил, но счастливым на зло
Вся честная пивная понять не могла
От чего его так развезло

Это душу нежизнь искалечила
Не с обиды братишка я пил
Я искал в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я искал в этом городе женщину
Ту, единственную свою

По-началу наверное молод был
Много было сам знаешь чего
Были встречи и были проводы
Нехватало всегда одного

От судьбы получая затрещины
Вот я сам не свой на своём стою
Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Даже тени обрыдлой тоски не нашел
Когда вывернул наизнанку нутро
Пустота и такая, что нехорошо
Словно зря сорок лет прошло

Как яйцо в руке - раздавил стакан
И провел всей ладонью в стекле до в крови
По лицу моему чуешь какой обман
В тех, которые не свои

И от всей души на весь зал заржал
Так, что скулы чужим от обиды свело
Каждый биться желал, потому что незнал
От чего его так развезло


Я уже любой, настоящей рад
С мясом рву лады, режься в кровь струна
Понимаешь брат, ты всё понимаешь брат
Без своих здесь нам всем хана

Понимаешь брат, ты всё понимаешь брат
Без своих здесь нам всем хана

Подожди, он скамью отстранил и встал
Заплатил отвернувшись, меня за плечо потрепал
И побрел, как домой на ближайший вокзал
Будто верный маршрут не знал

Что-то стало, как ком поперек души
Вдруг мне некуда стало спешить
Шаг от пропасти до таких вершин
Что опять захотелось жить

Я хотел окликнуть, его догнать
Чтобы верный спросить маршрут
Женщин, тех, что хотят и умеют ждать
Тех которые ищут и пьют

От судьбы получая затрещины
Вот я сам не свой на своём стою
Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

советы к празднику



Хочу на свой ДР организовать вечеринку в гавайском стиле. Может кто-то подскажет какие-то  идеи для праздника. Я весь нет облазила но ничего особенного не нашла. можно сбрасывать рецепты, конкурсы, игры, варианты подготовки включая музыку коктэйли и т.д.

Буду всем очень благдарна!!!!

Не устаю удивляться человеческому жлобству

Вчера заезжала к бывшему мужу чтобы забрать свои вещи которые там оставались до вчерашнего дня....

Предыстория.

С мужем прожили в совместном браке 3 года, до этого 1 год в гражданском браке.

За годы совместной жизни нами были приобретены, холодильник, комп, стенка (горка), телевизор, фотоаппарат (посуда и кучу всяческой мелочи).  - все куплено за деньги которые были подарены на свадьбу родителями, кроме холодильника (его мне купила мама когда мы еще не состояли в браке) Микроволновка, пылесос и электроплита, DVD - были подарены родственниками на свадьбу.

Вчера, когда приехала забирать свои вещи, в частности и холодильник, спросила, что мы будем делать с компом, на что получила однозначный ответ что он (муж) его мне не отдаст. Наперед забегая, скажу, что все остальное у меня и в мыслях не было забирать, только холодильник и комп. Я ему при уходе оставила все вещи, даже то, что нам, когда-то покупали родители или просто дарили друзья.

На мое предложение вернуть ему половину денег за комп, он отказался, мотивируя это тем что я и так ему попортила жизнь, тем более что я не плачу в даный момент за квартиру, а ему нужно оплачивать аренду квартиры и коммунальные услуги. Я сказала, раз тебе так нужны деньги, давай я тебе верну половину суммы за комп, на что он скзал что этого хватит чтобы заплатить за один месяц аренды квартиры.

Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но я что должна его содержать до конца жизни????

В свой адрес вчера услышала много интересного, много "культурных" слов, от мужа и его брата, который, как я понимаю, пришел чтобы "морально" поддержать младшенького, а уже когда уходила то увидела камеру, которая все это записывала.

Никак не пойму, как так можно поступать? За все то время которое мы не живем вместе, а это 4 месяца, в мой адрес со стороны его родных было сказано много плохого, с моей стороны только тихий молчок на все их слова. И когда вчера пришла просто по-хорошему поговорить и мирно совсем разобраться, получаю такую подставу, запись на камеру для того чтобы в дальнейшем, как я понимаю, в суде предъявить то что я такая не хорошая, все вещи уже забрала, а еще чего-то хочу. Да еще и предьява, мол, сумма денег за комп, ему маловата....и с этим человеком я прожила 4 года совместной жизни даже не подозревая, какой он......так становится обидно и больно. Я не жалею себя, я жалею его за то что он такой душевно убогий и не далекий. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

что подарить?

Мне поставили задачу купить подарок мужчине на ДР. Мужчине 57 лет, находиться на пенсии. Вот думаю что можно купить такого, (мыльно-рыльные пренадлежности будут выглядеть как-то странновато, так как подарок заказал его сын)

Подарок должен быть не особо дорогим, но в тоже время нужно высказать свое уважение к человеку, тем более что этот человек отец.

Времени для выбора подарка у меня до 6 часов, потом его еще нужно заехать купить

Помогите найти ктенка!!!

За последние два месяца, моя жизнь круто изменилась.

Мы розошлись с мужем. Я начинаю жизнь без него. Начинаю осуществлять то что не могла сделать ранее в силу обстоятельств, ситуаций которые складывались вокруг меня.

Именно поэтому очень хочу обзавестись котом, ну или кошечкой.

Давняя мечта это иметь в домей полноценным членом своей семьи вислоухого котенка. И не важно какого окраса, с родословной или без, мальчик или девочка....главное вислоухого.

Но так как мой бюджет не позволяет купить себе такого котенка то может кто-то подскажет из киевлян, может у кого-то из знакомых есть котята которых они не могут оставить себе. Готова взять такого котенка за небольшие деньги (может для кого-то совсем малые)

Предлагаю чисто символическую плату до 100 грн. Ну или  корм, или наполнитель для лотка.

Кто согласен пишите в гостевую или в личку.

 

итоги уходящего года

Многие или почти все из нас анализируют в конце года свою жизнь. Что изменилось, что стало лучше, что хуже???

Вот и я, в последние дни уходящего года стала анализировать свою жизнь за последний год. Много сделано ошибок, много успехов....но всеже

За последний год я нашла хорошую роботу, с хорошей оплатой труда и, как мне до недавнего времени казалось, просто "отличным" колективом.

Я много познала чего нового, научилась жить по другому, быть более независимой и плевать на мнения других.

Я стала больше ценить жизнь и тех людей которые рядом со мной и поддерживают меня в трудную минуту.

У меня свершилась желание, я очень хотела поехать в Судак на море, в этом году это у меня получилось, плюс ко всему, я встретилась там с сестрой которую не видела больше 10 лет.

И вот в конце года у меня началась какаято черная полоса.

Предательство друзей, на роботе начались проблемы, все пошло наперекос, я начала больше времени уделять роботе и совсем забыла о семье, где в это время и так была напряжонка.....и я потеряла любимого человека, мужа, по своей собственной глупости....

Вот так получается, ждала от уходящего года чего-то хорошего, доброго, тем более что это был мой год, год Тигра, а получилось наоборот.....

 

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
9
попередня
наступна