Я от тебя....

Я от тебя схожу сума,  Еще чуть-чуть, еще немного, И стану вовсе не своя, Не потерять к тебе дорогу. Я знаю вкус умелых губ, Они так страстно исцеляют, Я пью по капельке нектар, Тебя в себе я растворяю. Я жадная в своей любви, Тебя делить ни с кем не стану! Я заслужила быть с тобой, Тебе любить не перестану. Фото Разделительные линии, анимация и картинки Разделительные линии

Почувствует один...

Увидят все, поймут немногие, почувствует один. Скажу я вслух, услышат несколько, а нужен ты один. Пойду тропой нелёгкою, извилистой, да все к тебе, Услышу песню, да подпою нечаянно как я горю в огне. Любовь хранить задача сложная, увы, всегда, Ещё сложней, любить без памяти и навсегда. Зачем любовь? Ты задавал себе хоть раз вопрос? А потому, что без любви, увы, жизнь не всерьёз.

Вдох - выдох*

heart Мужчины любят на вдохе...

heart Женщины на выдохе...

Он смотрит на нее. Понимает, что она ждет слов, тех - обычно прекрасных - слов, что тревожат всю суть, переворачивают себя и мир. И он говорит: «Я люблю тебя». Ее глаза блестят. Она очаровательна и очарованна. Она становится Музой его вдоха. Он будто вбирает ее желание тех слов, вдыхает его, как кислород. И говорит, говорит, говорит... И все больше верит, верит в то, что говорит. Вся суть его заполнена ее ожиданием любви... И он честен. Искренен. В этот момент Вдоха он словно на исповеди... Только в этот момент. Ведь вдох не вечен. Придется выдыхать...   *** Придется выдыхать... Нет, не придется, а хочется выдыхать. Так думает она. Женщина. Ведь она любит на выдохе. Долго готовится, заполняется внутренним теплом, переполняется им, но не торопится говорить тех обычно прекрасных слов, что тревожат всю суть, переворачивают себя и мир. И вот то самое важное мгновение, когда на Выдохе она признается в любви. С выдохом из ее сути вырвется все то, о чем мечталось, о чем думалось и страдалось. Она подарит ему всю свою переполненность. Она отдаст вычувствованный Выдох. Опустошится для него. Искренне. Отпустит всю свою откровенность, что не моментна, а выношена, как дитя. И в образовавшуюся пустоту она готова будет принять его любовь...   *** Принять любовь... Но как? Ведь Вдох мужчины не всегда требует Выдоха женщины. Не всегда его Вдох и ее Выдох — две половинки одного Вздоха — Влюбленности. При влюбленности-Вздохе Мужчину ВДОХ-новляет одна женщина, а он ее ВЫДОХновляет. И так хочется всегда дарить друг другу Вдохи-Выдохи. Только тогда появляется Любовь-Дыхание. Не урывки кислорода чувств, не перебойное задыхание и разочарование в ненужном ВЗДОХновлении. А настоящее Дыхание. Теплое, волнующее, постоянное, но не теряющее свою нужность. Она заполняется его Вдохами, а он ее Выдохами, что рождают в нем новые Вдохи...

Автор Анастасия Бубнова

Одиночество...

Что такое души одиночество? Это мыслей шальное пророчество, Еле слышное сердца биение, Когда жизнь уже не вдохновение. Что такое души одиночество? Когда дождь и плакать так хочется, Когда хочешь сказать, а некому, Только стены все слушают реплику. Что такое души одиночество? Ты не знаешь, когда это кончится, Когда хочешь обнять, а некого, Когда веришь, а верить то некому. Одиночество – как испытание… Просто жизнь диктует нам правила, Хотя счастье и скоротечное, Одиночество тоже не вечное!

Сюжет из жизни*

Его душа не пожалела, Когда сердечко так болело, Его слова, пустые фразы, Без жизни сказки и рассказы… Она ему в глаза смотрела, В них так себя найти хотела, Но их пустое отраженье Как направление в забвенье… Себя от части забывая, Его любила понимая, Что в нем, готова раствориться, Ей не нужны другие лица… Она мечтала с ним проснуться, Прийти во сне его коснуться, Ее мечты не разделял, Он в поиске все прибывал… Сюжет из жизни так банален, Любит она, не любит парень… Бывает все наоборот, Он жизнь отдаст… Она уйдет…

Яйца с собой?*

Фото Смешные анимации, анимация и картинки Смешные анимации

Поступает как-то мужчина на гастроэнтерологию, проверить функцию желчевыводящих путей. А таких больных кладут на отделение накануне, и, чтобы диету-назначения соблюдали, медсестра выдает им распечатанную на принтере инструкцию. А в самом конце инструкции написано: …утром на обследование взять с собой полотенце, 2 сырых яйца (желчегонный завтрак). Вот только в этот раз, вынимая лист из принтера, нечаянно оторвали уголок бумаги. И получилось: ...утром на обследование взять с собой полотенце, 2 сырых… Пациент встает утром и идет в ванную мочить вафельные полотенца. «Ты чего?»-спрашивает его сосед по палате. «Так написали.» И идет в ординаторскую. Там сидит дежурный врач, пожилая женщина, пишет историю болезни. -Я такой-то такой-то---объявляет пациент. -Хорошо, подождите минутку - продолжает писать доктор. И, не поднимая головы: -Яйца с собой? -С собой - подофигел дядечка. -Кладите их сюда… -Куда??? -Сюда, на стол, на полотенце - не поднимая глаз, автоматически машет рукой перед собой. Пациент, тихо фигея, аккуратно расстилает мокрые полотенца, спускает штаны и кладет яйца сверху. Все как просили. Докторица дописывает строчку и поднимает, наконец, голову. На ее вопли (а чего орать, никогда не видела что-ли? сомневаюсь) сбежалось все отделение. Мужика отпаивали дарственным коньяком. Он еще полчаса где-то не мог ничего сказать, кроме: «У-у-уу! Ссссука!»

(взято в инета)

Лебединая верность

Фото Лебеди, анимация и картинки Лебеди
Ну почему же мы не птицы…
Ведь нам у них бы поучиться…
На пару лебедей посмотришь,
Так редко в них людей находишь…

Они любовью вдохновляют
И силой чувства поражают,
Единожды, друг друга встретив,
Не осквернят сердечный трепет.

А лебедь, милую лелеет,
Своим сердечком ее греет,
Он защищать ее умеет
Она гордится им и верит.

Не дай бог горе приключиться,
Кому-то жизни вдруг лишиться,
Один тотчас же ввысь взлетает,
Себя, разбивши – умирает…

Не могут жить они не в паре,
О чувствах лебедей, слыхали?
У них любви бы поучиться,
Чтоб двум сердцам не разлучится…


Берегите сердца

Берегите сердца от жестокости, Своим душам молите прощение, Если мысли парят в невесомости Им найдите в добре применение. Если сердце разбито все вдребезги И не может найти утешение, Пусть поплачет от ран неизЛечимых  С верой в лучшее, себе в облегчение. Бойтесь вы человеческой зависти, Не поддайтесь ее иссушению, Не завидуйте и не злорадствуйте, Ведь последствие лишь поражение. Не пытайтесь мстить вы обидчикам, Чести вам никогда не прибавится. Но и рук опускать не позволено, Ведь за правое с честью сражаются… Берегите сердца от жестокости, Своим душам молите прощение… Жизнь одна и прожить бы по совести, За ошибки ведь ждет искупление!

Цвет добавлю свой к краскам радуги*

Ты живи душа - душа грешная, Бейся сердце в ритм - сердце нежное, Разум мой сильней мыслей прошлого, Я одна на всех непохожая... Я смотрю на мир, ведь не так как все... Может кажется, есть секрет во мне, Разгадать его, не пытаюсь я, Пусть живет во мне тайна, тайная... Цвет добавлю свой к краскам радуги, Ярче станет пусть, глаза радует, Разведу огонь там где холода Для тебя живу, раз и навсегда...

superska.ru

Мечтал..

И что его так к ней тянуло, Пороки, страсть или любовь? Он до сих пор не понимает, Какая в жизни ее роль… Ее хотел, не понимая И свое сердце закрывал. Себе признаться не желая, Он страсть пороком дополнял. Себя возможно презирая, Себе открыться запрещал. Он знал, ему нужна такая, Он в ней себя ведь замечал. Он понимал -  она земная… Но в жизни, где ее причал? Он жил, ответ не получая… Но так о ней в душе мечтал.