Желающая женщина...

Ты вообще хоть раз видел по-настоящему желающую женщину?!  С голодными и жадными, преисполненными животного блеска и безграничной нежности глазами...  С распухшими, пересохшими губами... от желания…  Облизывающуюся...  Мечущуюся на кровати под тобой и умоляющую.......еще...  Зная, что это ТЫ вызвал столь дикий голод...  ТЕБЕ одному суждено утолять его раз за разом, преисполняясь гордости... Удовлетворяя самолюбие и чувствуя свою значимость и необходимость ей...  Будучи уверенным, что она не просто хочет... 

[ Читать дальше ]

Сердце

А сердце так умеет биться… И в вечности к любви стремиться, Не озираясь на паденья И часто, веры разрушенья. Оно надежде лишь подвластно, А временами так опасно. И голос разума не слышит, А лишь своей любовью дышит. Оно стучит порой безбрежно, Кровь ускоряет пульс так нежно, Любовь ведь сердце украшает, Добрее делает, смягчает. Порой мы сердце так ругаем, В непослушанье обвиняем, Но как ты сердце не ругай… Ему виднее, так и знай! Фото Сердечки, анимация и картинки Сердечки

Никто не забыт... Ничто не забыто...

Фото 9 мая, анимация и картинки 9 мая
А их осталось очень мало…
Закат в глазах горит устало,
Они на смерть так смело шли,
Чтоб мы нашли свои пути…

Войну я знаю лишь с рассказов,
Мой дед там был не для показов…
Они под пулями сражались,
Чтоб звезды ярче нам казались.

Теряли близких и любимых…
От ран кричали воплем диким,
Они за честь свою стояли!
И жизнь за жизнь все отдавали…

Уважьте тех, кто жив остался,
И помяните, кто не сдался!
Какой ценой всем жизнь досталась…
Спасибо вам за честь и храбрость!!!

Фото Разделительные линии, анимация и картинки Разделительные линии

В бессилии сила...

Фото Меч, анимация и картинки Меч В ее руках и щит и меч! Она, не глядя, сбросит с плеч, Она, пойдет всем напролом, Она и штиль и резко гром! И ей не важен ваш союз… Есть главный порт, в нем есть свой шлюз! Вам ее счастья не понять, Всех ее мыслей не объять… Над кем решили взять победу? Я поражаюсь сему бреду… Ее паденье – ее взлет! Лишь только силы придает!

Фото Разделительные линии, анимация и картинки Разделительные линии

Ты рядом...

Остановить время…. Но как…оно ведь неуправляемо………… Так спокойно, тепло и хорошо. Ты рядом – это главное! Что мне еще нужно? Не знаю…и не хочу об этом думать! Мне спокойно! И гори все синим пламенем.. и будь, что будет.. мне спокойно… потому что ты рядом… Твоя рука нежно меня обнимает, она меня прямо окутывает какой-то свойственной только тебе, заботой. Им нас не понять….ты же знаешь, как мы любим играть….Пусть лучше думают, что мы с тобой сумасшедшие.. нежели, что мы безжизненные и замкнуты в себе… О.. нет…

[ Читать дальше ]

Небылицы


Стекла, осколки, себе режу вены,
Кровь стекает не больно…
Это всей жизни моей перемены,
Хватит! С меня довольно!
Теплая струйка капает тихо,
В чем – то собой недовольна.
Я принимаю жизни всей игры
Жизнь же играть, не достойна!
О, какой ужас! Сон мне приснился…
Сознанье работает ночью,
Сон разгадаю, тьфу небылицы,
Но как-то в душе не спокойно…

Фото Разделительные линии, анимация и картинки Разделительные линии

Я хочу, чтобы ты смогла...

Фото Поцелуи, анимация и картинки Поцелуи

Запах этого тела, Сводит меня с ума … Я смогу, лишь бы ты хотела,  Я хочу, чтобы ты смогла.  Мои горячие руки,  Кипящее тело твое, Так к черту же платье и брюки  И красочное белье.  Я глажу своей ладонью  Места, что ее узнают  И склонившись над изголовьем  Целую, как будто пью.  И нет прекрасней, чем эти,  Губы, к которым приник  Самый желанный на свете,  Душистый святой родник.  И наш поцелуй все уместит  На тысячи лет вперед, Ведь это паренье вместе  Волшебный двойной полет.  А запах этого тела,  Сводит меня с ума … Я смогу, лишь бы ты хотела,  Я хочу, чтобы ты смогла .

(Лариса Sozinova) Фото Поцелуи, анимация и картинки Поцелуи

Зачем...

Зачем мы в жизни ставим точки? Что принимаем мы всерьез? Как на деревьях зреют почки, Подул вдруг ветер - цвет унес… И вроде все так зарождалось, И вот бы принялось цвести… Но нет, а жизнь короткой оказалась, Решил все ветер унести…

А может быть.....быть, может...*

Я для тебя, себя верну, Я заберу себя у ветра, Я догоню мечту свою, О чем мечтала в лучах света. Я заберу у облаков, Все свои сны, свою реальность, Я подарю свою искру, Она ведь в жизни не случайность. К дождям я с просьбой обращусь, Прими ты странник мои слезы… Быть может, их еще пролью, На то и жизни моей прозы. Я свет луны впущу в свой дом, И пусть мою постель осветит… Чтоб видеть ночью, что и днем, В глазах любовь и счастья трепет. А может быть, я растворюсь… Уйду в забвенье, умирая. Во многом я не покорюсь! Во многом стать рабой желаю…

Poison

Фото Украшения, драгоценности, анимация и картинки Украшения, драгоценности Не пытайся себя обмануть, Ведь она для тебя много значит... Ты боишься покой свой спугнуть, Ты заложник той сложной задачи… До конца ведь не понял и сам, Кто она? Что с тобой сотворила? Ты ругаешь себя по ночам, Что она весь твой мозг воспалила... Черт с тобой! Ты так часто твердишь, Ну, а сам в ее дверь ты стучишься. Ты кошмар! Еле ей прошипишь, Но начнешь ты с абзаца страницу... Бог с тобой! Не губи лишь себя! Она все давно понимает, Ты свою жизнь реши для себя, А она пусть твой мозг отравляет. Сам когда-то ты выбрал тот яд! И она бы тебя не губила... Она в жизни когда-то уже Своим ядом себя отравила…