Кстати, да

  • 12.08.16, 12:12
[Приєднана картинка]Ну, и опросничек. Кто что пить предпочитает?
[Приєднане голосування]

Можно мне вас тихонько любить?

Ухаживание в начале отношений – это одно сплошное лицемерие.Конечно, оба участника становятся на цыпочки и стараются казаться лучше, но мужчина делает это все уж очень вычурно.Что мужчина хочет показать? То, что он может дарить цветы, водить в рестораны, возить на отдых, разговоры ротом поддерживать и вообще быть надеждой и опорой, как великий и могучий, всю оставшуюся жизнь.Именно это большинство женщин в анкетах знакомств пишут, как требование к кандидату.Он-то может, но не обязательно будет. ...

Читати далі...

Когда легкая гимнастика уже не легкая

Алекса Морено, мексиканская участница олимпийских игр.[Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка]Быть крупным и жирным – это две большие разницы. Как себя надо не уважать, чтобы запустить до повышенной жирности?

Нет – боженьки ответ

[Приєднана картинка]

Опять годная доброта

[Приєднана картинка]

И про литературу

— И всё–таки жаль, что молодежь уже не помнит, кто такие Достоевский, Герцен, Белинский!А Грибоедов! Вы посмотрите, сколько грибоедов среди современной молодежи!Заявка на заметку про пук рассмотрена и одобрена. Скоро напишу.

Компотик из всякого

Из всех питьевых жидкостей я предпочитаю чай. Просто воду почти не пью. Зачем пить просто воду, если можно пить не просто воду?А это захотелось компота. Компота мне хочется примерно так же часто, как и борща. Раза два-три в год.Взял смесь сухофруктов: яблочки, грушки, сливки; чужое недоваренье из абрикосов и горсть замороженной черной смородины. Сахар и регулятор кислотности по вкусу. Хорошо получилось. Даже горячим пьется вполне себе.Такое.

Субкультуры #2. Тверк

Обещанное продолжение про мои любимые субкультуры.Итак, тверк. Взяли мы этот прекрасный танец, понятное дело, из африканской самобытной культуры. И перенесли его в нашу культуру сразу вместе с сексуальным подтекстом. Вообще африканская культура очень музыкальна, ритмична и пластична. Им там особо за жизнь бороться не приходилось, вот они и развлекались. И развивались в своем развлекании быстрее и более лучше, чем мы.И ничего плохого я в тверке не вижу. Одно только хорошее вижу. Из двух...

Читати далі...

Ж – жара

Или отЖарили:[Приєднана картинка]Или вейпер-затейник. Без Ж.

С краником

Это самовар и чашки, а не то, что вы подумали. И духовные скрепы.[Приєднана картинка]