Украина. Все происходит строго по плану НАТО и США

  • 14.03.14, 20:52
Красная линия определена мировыми игроками еще в мае 2000 года, с тех пор все происходит в строгом соответствии с условиями договоренности.
Экс-депутат бундестага: Произошедшее в Киеве - это путч и государственный переворот.

Западные страны активно поддерживают новую власть на Украине, закрывая глаза на то, что она тесно связана с националистами и неофашистами. По мнению бывшего депутата бундестага и экс-заместителя председателя парламентской ассамблеи ОБСЕ Вилли Виммера, нынешняя позиция Запада по Украине соответствует его старому плану о разделе территорий.

Собственно и видео http://youtu.be/SNMVm0aaVlQ

Почему у Турчинова больше полномочий

Я вообще поражаюсь на каком основании выбран этот человек, почему ж не спросили глас народа со сцены на Майдане хотя бы? 

http://thekievtimes.ua/politics/329599-pochemu-u-turchinova-bolshe-polnomochij-chem-u-yanukovicha.html

Молодцы, вот что значит единение и компромис!!!

  • 26.02.14, 15:25

Львов, для меня всегда был городом сказкой! И такое кол-во интелегенции я давненько не встречала. И я очень благодарна львовянам за то что они решились в знак солидарности говорить на русском. 

Вот и обращение:

"Мы, львовяне, хотим обратиться к жителям Востока и Юга Украины с благодарностью за поддержку в борьбе против преступной власти. Мы вместе стояли на баррикадах, мы вместе с вами скорбим о погибших, и мы вместе с вами хотим построить новую Украину.

Мы обращемся к вам на русском в первую очередь потому, что для нас важно теперь поддержать вас в борьбе, которая все еще продолжается в Луганске, Крыму, Днепропетровске, Херсоне и Одессе. И еще потому, что определенные политические силы пытаются спекулировать вопросами языка в Украине в и без того сложной и накаленной ситуации. Мы не хотим, чтобы нас как жителей Западной Украины ассоциировали с радикальными заявлениями представителей ВО «Свобода» –ведь далеко не все во Львове, Ивано-Франковске или Тернополе поддерживают идеологию этой партии.

Мы не собираемся насильно насаждать украинский язык и тем более притеснять права русскоязычного населения Востока и Юга Украины. Львов и львовяне всегда были гостеприимны ко всем национальностям, и каждый, кто был здесь – может это подтвердить. Исторически мы были и продолжаем быть мультикультурным центром, и не превозносим никаких «титульных наций». Права каждого человека независимо от национальности и языка, честь и достоинство – вот за что мы стояли на Майдане, и продолжаем стоять.

ВО «Свобода» в результате своих провокационных и сомнительных действий и заявлений в последнее время стремительно теряют поддержку в обществе, и мы надеемся, что предстоящие выборы и люстрация власти всё расставят на свои места. Нас, так же как и вас, интересует полная перезагрузка системы власти, а не смена лиц на главных должностях.

Поэтому мы хотим высказать вам нашу солидарность и просим не судить про всю Западную Украину исходя из заявлений отдельных одиозных политиков. В последнее время Львов старательно налаживал связи с разными городами Восточной Украины, и мы будем продолжать эту работу на всех возможных уровнях.

 Восток и Запад не раз пытались рассорить за годы независимости Украины. Но мы убеждены, что наш народ мудрее любых политиков. И мы не раз доказывали, что легко приходим ко взаимному согласию, как только политики оставляют нас в покое."

Список честных политиков

  • 26.02.14, 15:16
Вот он истинный)))

Правда о событиях в Украине

«Майдан» уверен, что борется с Януковичем, но на самом деле он уничтожает государственную власть как таковую. «Беркут» вчера защищал не Януковича (как это кому-то показалось), а остатки государственности как таковой. Ему противостояла ошалелая толпа, готовая снести всё на своём пути, толпа, почувствовавшая кровь и безнаказанность.
Правоохранителям не позволили ликвидировать толпу. Оппозиция сказала, что толпа это наше всё! И ТЕПЕРЬ ТОЛПА ГЛАВНАЯ, а не президент, парламент, суд и уж тем более политики (независимо от их политического окраса).

А реальная власть в ближайшее время окажется в руках тех персонажей, которые в силу присущей им психопатии, смогут возглавить толпу. Ждать этого осталось недолго.

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/2039-neuinovatye.html