Добраніч!

  • 02.07.18, 00:35


І казочка на ніч 



Нудисты


Нудисты – это такие нудные люди, которые все ходят вокруг и нудят: «Сними трусы, сними трусы, сними трусы». Ага, сними, как же, разбежался, тут вот один мой товарищ снял, а они трусы забрали, вместе с брюками, и убежали. Так он пару дней по подъездам да темным углам и нудил, пока полиция не забрала. Таким вот образом это движение ширится и набирает силу.

Основная масса нудистов прогуливает свои не обремененные одеждой тела на пляжах, в основном летом, хотя бывают и зимние нудисты, но их трудно найти. Зимой они почти сливаются с окружающим пейзажем и обнаружить их практически невозможно.

Обычно нудисткие пляжи можно заметить по скоплению народа. Где, скажем, сидит, или лежит два-три голых человека, а их окружила толпа народа, это и есть нудисткий пляж. Когда нудистам надоедает лежать, они начинают ходить по пляжу и с криками: «Долой трусастых!» – распугивать туристов и приезжих, которых специально водят туда на экскурсии.

Нудисты бывают трех типов:

– те, которые нудят из принципа;

– те, которые нудят, потому что надеть нечего;

– и те, которые нудят по причине вредности характера.

Есть еще прослойка сочувствующих нудистов, они нудят про себя, то есть в мыслях. Купят журнал «Плейбой» и нудят до потери сознания, или пока страницы не истреплются.

Нудистам противостоят антинудисты. Антинудисты даже дома предпочитают ванну принимать в лыжных костюмах, с надетыми поверх них памперсами, предварительно подперев двери изнутри тяжелым комодом.

Одним словом, все люди, тем или иным образом, нудисты, одни раздевают – нудисты-натуралы – женщин, нудисты-гейцы – мужчин, гопники – всех подряд, другие одевают, – кто наручники, кто смирительную рубашку, – и все при этом нудят.



Дивовижне явище природи

  • 28.06.18, 11:00


Жителі одного з американських штатів повідомили про аномальний інцидент, який стався на жвавій трасі. 

Користувачі Мережі були уражені аномальним випадком в Америці. Свідки розповідають, що в піднебінні виникла дивна хмара, яка постійно видозмінювалася, . 

Американці повідомили, що загадкове явище трансформувалося, міняючи свою форму. Воднораз аномальна хмара впала на проїжджу частину і почала переміщатися по трасі, шокувавши водіїв, що проїжджають мимо. Облако-трансформер тривалий час снувало по дорозі, після чого злетіло над машинами, набуваючи нових форм. Через деякий час дивне явище  сховалася в піднебінні серед звичайних хмар.

Вчені не знайшли пояснення цьому феномену.



#@)₴?$0 з Майклом Щуром #31

  • 17.06.18, 23:10






smeh

"Жуй сраку" - первый мем программы

Айті принтери друкують міста ...



Тимошенко - лінуксознавець, щось новеньке.


Коли Косу зняла - відразу з'явився зв'язок з космосом!


chih Коментарі - народна мудрість!

Вот это рыба!

  • 12.06.18, 21:50


Кадры с загадочным обитателем водоема вблизи китайского города Гуйан распространило сегодня 12 июня британское издание The Mirror. Рыбак признался, что ранее здесь никогда не ловил подобное и то, что он увидел, - это настоящее чудо. 

Когда все желающие нафотографировались со странной рыбой, китайцу ее стало жалко, и он выпустил ее обратно.  

Пока неизвестно, что могло стать причиной мутации рыбы, либо окружающая экология, или же загрязненный всякими нечистотами водоем. На рыбу с головой голубя сбежались поглазеть  местные жители.

По форме тела рыба напоминала представителей семейства карповых, а голова - голубя.





Не выбрасывайте яйца на свалку!

  • 10.06.18, 21:50
В Грузии из яиц, выброшенных на свалку, вылупились тысячи цыплят



Яйца распорядилась вывезти на свалку администрация местной птицефабрики, поскольку они считались испорченными. На солнце из них вылупились птенцы и разбежались по всей округе. Жителей грузинского города Марнеули, что в провинции Квемо-Картли, "атаковали" полчища цыплят. Такого странного события не припоминают даже старожилы. Об этом передает "Росбалт". Выяснилось, что нашествие птенцов началось после того, как местная птицефабрика выбросила на свалку яйца, которые считались некондиционными. Однако, как оказалось впоследствии, в них уже зародилась жизнь. На свалке яйца проклюнулись - цыплята разбежались по всей округе. 

https://www.facebook.com/Dr.Sahib/videos/1555000567961224/

Градоначальник Марнеули Темур Абазов пояснил журналистам, со всей страны приехавшим в город, чтобы запечатлеть необычное явление: происшествие стало возможным благодаря мягкому климату Грузии . Солнце нагрело камни, на которых лежали яйца, создав нечто наподобие природного инкубатора.



Ну, то таке... (для жінок і не тільки)

Для початку трохи, скажемо так ... "реклами"



Коротенька така історія, в картинках.

С вечера поссорились супруги, 
Говорили много резких слов. 
Сгоряча не поняли друг друга, 
Напрочь позабыли про любовь.



Утром мужу на работу рано, 
А на сердце — горечи печать. 
За ночь глупость ссоры осознал он, 
Подошел жену поцеловать.



Психанул — ни слова на прощанье, 
Со двора на окна посмотрел…
Теперь оба они точно  знали, 
Что ушел из дома насовсем.



Finita la comedia




В Крыму надули))

  • 07.06.18, 21:35
Надувные войска РФ теперь в Крыму: оккупант развернул на полуострове фейковые С-400



О появлении в Крыму новой "техники" оккупанта сообщили российские пропагандистские СМИ.



На днях в аннексированном Крыму войска РФ провели учения. В ходе их оккупант отразил "ракетные удары" условного противника с помощью зенитно-ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С1", а также ЗРС С-400 "Триумф".




После того, как оккупант отстрелялся, системы ПВО убрали, а на их месте развернули надувные системы "Панцирь-С1" и С-400.



Реекция соцсетей:


Вони хади?

Спозаранку  до доброго  початку дня



Часи змінюються, але...



Майте на увазі