В карпатах впав метеорит.

  • 30.12.18, 10:52
  
   

У високогірному селі Замагора Івано-Франківської області на подвір'я впав метеорит, що дуже налякало місцевих жителів.

"Це як спалах, як світло фар, я подумав – машина їде навколо будинку. Засвітитися і потім – удар. Десь так, як ялина впала", – розповів ТСНочевидець Богдан Генсецкій.

За його словами, від звуку удару заклало вуха, а перша думка була про те, що хтось жартує, а може і гранату кинули.

  

  


Іноді цікво почитати коментарі під відео.  Наприклад, такі:


Кращеб Путлеру на голову йобнув...

Клас!!! Щоб мені такий метеорит впав на сарай.

на міськ раду треба щоб впало!
lol

Эротический гороскоп на 25 декабря

Для всех знаков Зодиака: кому нужно пойти на танцы

   

ОВЕН (21 марта — 20 апреля) Сегодня секс у вас непременно будет, но какой-то странный, можно даже сказать - противоестественный. Свою лепту внесет и начальство, и друзья, и вредный кот, так что избежать этого, скорее всего, не удастся. Грустно, конечно, но под конец вы прекратите расстраиваться, расслабитесь и даже начнете получать некое удовольствие от созерцания мокрого снега за окном.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая) Тельцы, сегодня, очевидно, будут испытывать неподдельный и недвусмысленный интерес к партнёрам некоторых своих друзей и знакомых. Однако звёзды не советуют вам обольщаться. К вашему обоюдному счастью, никто не воспримет вас всерьёз. Но на всякий случай поостерегитесь  - вдруг звезды ошибаются - тогда вы рискуете пережарить картошку на сковородке.. 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня) Сейчас вас больше манят чужие дали, чем супружеская спальня. Новые знакомства кажутся вам привлекательнее хорошо изученного и слегка поднадоевшего. Однако в погоне за журавлем в небе, вы рискуете упустить синицу из рук и остаться вообще ни с чем. Займитесь лучше уборкой квартиры.

 РАК (22 июня — 22 июля) Правило «хорошего должно быть понемножку» ни в коем случае не следует сегодня относить к сфере сексуальных отношений. Хорошего должно быть много и очень много, тем более, что сделать так. чтобы именно так оно и было, вам под силу. На всякий случай  Чтобы все прошло хорошо, вам нужно стать перед зеркалом и начать нахваливать все свои части тела, особенно те, которые вы не любите. Так у вас повысится самооценка.

ЛЕВ (23 июля — 21 августа) Сегодня вас ждет небольшое сексуальное открытие. Например, поймете, почему вам нравится заниматься любовью именно в такой позе, или что именно сильнее всего заводит вашего партнера. Но какое бы ни было открытие, это все же открытие, так что запомните то, что открыли и активно применяйте на работе. 

ДЕВА (22 августа — 23 сентября) Сегодня в вас проснется критик, поэтому вы найдете тысячу и одну причину, чтобы упрекнуть свою вторую половинку. Если это действительно нужно, то, конечно, делайте. Но потом не удивляйтесь, что в постели у него (неё) не будет былой прыти, потому что тотальная неуверенность в себе влечет и потерю способностей. Да ещё и нервы будет портить потом весь день специально.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября) Звезды говорят, что у Весов сегодня появятся какие-то веские причины отменить ранее назначенное свидание. Что интересно, сами Весы от этого никак не пострадают и тут же придумают, чем заменить удовольствие. Например, начнут орать песни на китайском языке.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября) Память с Скорпионами сыграет сегодня дурную шутку: пребывая в сексуальном контакте с одним человеком, вы подсознательно будете принимать его за другого. А все потому, что какое-то движение, жест, знак ласки запустит в вашей памяти цепочку воспоминаний. В общем, не пугайтесь, если неожиданно получите пощёчину.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 22 декабря) Не удивляйтесь, если сегодня в вашем воображение возникнут совершено неожиданные образы. Сверьтесь со списком наиболее распространенных эротических фантазий (который можно найти практически в каждом глянцевом журнале). Если ваши «видения» занесены в тот список – спите спокойно, если нет - срочно звоните в редакцию и просите расширить перечень. 

КОЗЕРОГ (23 декабря — 20 января) Вы твердо сегодня уверены в том, что качество важнее количества. Поэтому если ваш партнер попытается убедить вас в обратном излишне активными действиями, вы не пойдете у него на поводу, а предложите свое виденье, предполагающее, что брать нужно не числом, а умением. 

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля) Водолею  сегодня нужно срочно бежать в магазин и покупать семечки подсолнуха и тыквы! Звезды полагают, что у вас может наблюдаться дефицит некоторых ценных микроэлементов (например, магния и цинка), который приводит к потере интереса к «детопроизводительным делам» и к сосредоточению внимания исключительно на «поспать-поесть». А вот семечки – на "поспать-погрызть-переспать". Но, в любом случае  постарайтесь страшных поз не принимать, иначе без травм в этот день не обойдётся.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта) Сегодня отношения с вашим партнером будут под угрозой. Скорее всего это потому, что вы забудете, что сегодня выходной, и ни с того ни с сего попрётесь на работу.

   

Таке... Недільне

  • 16.12.18, 14:25
Трохи чеків, і не тільки

      


   

Батьки і діти

       
   

Недільний відпочинок

   

Прогрес не зупинити!

      

Лайфхак

   

Хозя в школі був старанним учнем

    



Сегодня воскресенье
Девушкам - печение
А парнишкам-дуракам 
Толстой палкой по бокам

Нефиг шастать по сексшопам,
Чтобы зимнюю найти резину
Хватит вам ушами хлопать
Дамы  рядом - позовите.

draznilka

  
 

Новорічні жахи


   

Стішок - піражок  ( подражаніє генію)

Йолка витягне гілки,
Пахне, біса, горілкОю.
З неї зникнуть  цукеркИ
І хлопавки із бахромою.

Ми поплескаєм  в долоні,
Дружно встанєм в харавод…
Так настане наш хороший
І щасливий свинський рОк

Він вже хрюкає у двері
Треться боком об косяк
І співає, як Чак Беррі
От настирне порося!



dance dance dance bokali bokali bokali    moroz  snegurka  elka  ua_flag

Новое обещание Тимошенко

  • 13.12.18, 09:00
Новое обещание Тимошенко поразило экономистов катастрофическими последствиями: Украину может ждать крах

 

"Больше всего пугает даже не то, что Тимошенко говорит такое. А то, что человек с самым большим рейтингом в стране в такое может верить". 

Известный экономист Сергей Фурса рассказал, почему победа Тимошенко может привести к краху украинское государство. 

Юлия Тимошенко сделала очередное предвыборное обещание, которое шокировало экономистов и банкиров. В случае реализации заявленного плана о возвращении Нацбанка под контроль государства Украину ждет настоящий финансовый крах по примеру Венесуэлы. 

 "Тимошенко призвала вернуть Нацбанк под контроль государства. И тогда, по ее мнению, всем сразу наступит счастье. 

Действительно, так и сказала.  
В лучших традициях Уго Чавеса.  

По ее словам новый президент Украины должен создать условия для обеспечения молодежи доступным жильем, работой и достойными зарплатами. А инструментом для достижения этих целей, по ее словам, является новая стратегия для Нацбанка: "Открою вам маленькую тайну: то, что касается жилья и части обеспечения работой - это может сделать президент в достаточно короткий срок, обладая конституционным правом вносить кандидатуру главы Национального банка Украины. Потому что все, что вы видите - жилье, работа, заработная плата - это правильная системная политика НБУ". 

Короче. Вот вам рецепт счастья – напечатать деньги. Ну все же просто. Просто пусть напечатают. И денег хватит. И почему до этого не догадались. Не хватает – напечатай. У тебя же есть станок. Интересно, это она сама догадалась. Или посоветовал кто? Может Кравчук? Он же так делал, в начале 90-х.  

Купоны печатали.  
Хорошие времена были.  Инфляция 10 тысяч процентов. 

У всех денег море.  
Самое настоящее счастье.  

Осталось сделать один шаг – и лишить Центральный Банк независимости. По закону нельзя, конечно. Но можно ведь прокуратуру и СБУ подключить. И сразу все станет можно. Ведь ради счастья не жалко. 

Совсем недавно такое заявлял Эрдоган.  Турецкий харизмат и почти султан. В результате, лира упала в 2 раза. И Эрдогану пришлось говорить, что он никогда и не думал забирать независимость центрального банка. Но почему бы нам тоже не попробовать. Вдруг по другому получится. Ведь это хороший метод – наступать на грабли. И рассчитывать получить другой результат, делая то же самое. Кажется, именно такое определение глупости приписывают Энштейну. 

Независимость НБУ – одно из наибольших достижений реформ за последние годы. Об этом говорят все, от кредиторов до инвесторов. Но почему бы не взять и не откатить все назад. В славные времена Арбузова и Стельмаха.  

И снова закрепить гривну на одном месте. Чтоб не рыпалась. Раздать всем рефинансирование. Да побольше. И не особо вникать, куда там эти деньги уходят. А потом в один момент удивиться, что люди набрались валютных кредитов и столкнулись с очередным резким падением курса, раза в два. 

К примеру. Кстати, можно не сомневаться, что как только эту новость переведут на английский начнутся распродажи украинских еврооблигаций. Инвесторы лучше всех понимают, чем заканчиваются попытки ограничить независимость Центрального Банка.  

А значит заимствования для Украины станут еще дороже. И конечно же, в этом будут виноваты все вокруг. Кроме Тимошенко. Которая придет и все исправит. 

И да, независимый центральный Банк – краеугольный камень программы МВФ. Если нарушить это условие, то можно забыть о поддержке со стороны западных стран. Можно забыть о любой программе МВФ. А долги рефинансировать надо.  

И остается только два варианта – это дефолт или идти за деньгами в Россию. Короче, это чистая Венесуэла. Где инфляция миллион процентов (да да, миллион) и Россия присылает стратегические бомбардировщики.  

А кушать нечего. Вот он, рецепт счастья от Тимошенко.  

Интересно, все же, что мы выберем в первую очередь. Дефолт или сразу побежим за деньгами в Россию? Или сначала дефолт, со всеми его преимуществами (смотрим сейчас на венесуэллу), а потом в Россию, чтобы купили нас подешевле? 

И небольшое уточнение.  

У нас очень долго не было независимого Нацбанка.  

Но и счастья не было. Был фиксированный валютный курс, который держали пока могли, после чего следовал обвал.  

Было отсутствие регуляции банковской системы, в результате чего банки работали как пирамиды и массово выводили деньги из страны, а потом оказалось, что банков нет, а обязательства переходят государству. Было кредитовано своих через государственные банки. А счастья было.  

Так что зависимый Центробанк приносит счастье только тем немногим людям, от которых он зависит. И приносит очень много счастья. Потом можно КАМАЗами в Россию вывозить. Но вот всем остальным гражданам страны от этого только хуже. Но почему бы не попробовать еще раз. 

Как настаивает Тимошенко и крепкие хозяйственники. Вдруг получится в этот раз. 

Больше всего пугает даже не то, что Тимошенко говорит такое. А то, что человек с самым большим рейтингом в стране в такое может верить. 

Вот такое вот нас всех может ждать счастье. За углом. В год свиньи. Подарочек.

Вот это плющит!

  • 06.12.18, 10:00
Российская певица Юлия Чичерина в эфире телеканала "Царьград ТВ" 27 ноября заявила, что на Донбассе идет "подлая война" -"Противостояние России и "пиндосов" 


  

Там с ними – и "укропы", и норвежцы, там все понаехали… И французы, и биатлонистки латышские. Все там сидят. Негры, которые приезжают на сафари и просто стреляют старух в огородах", – сказала певица.




Недолго мучился електрик
В вьісоковольтньіх проводах,
Его обугленную тушку
Нашла Чечерина в кустах

Вот с себе сижу и думаю -  что же она там накурилась? Это ж надо так дойти до кондиции!  Впрочем, чему удивляться?  Ей же давно что-то в голову надуло  





 Похоже, Жанна Агузарова может смело улетать на Марс, за паребриком у нее остается достойная смена.

   
     
    



Я нещадний

  • 30.11.18, 22:49
На вечерю у мене були макаронні вироби.
  



21%, 4 голоси

42%, 8 голосів

37%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Чорні дошки

  • 24.11.18, 19:11


        

Министерство иностранных дел России сделало циничное заявление касательно Голодомора в Украине.

В ведомстве сказали, будто геноцид украинского народа не имеют ничего общего с историческими фактами.

"В 30-е гг. XX века в Советском Союзе разразился сильнейший голод, который затронул многие народы, проживавшие на территории молодого государства. Он стал общей трагедией русских, украинцев, казахов и других народов страны и крупнейшей гуманитарной катастрофой на территории СССР. Попытки представить эти трагические события исключительно как "геноцид украинского народа" не имеют ничего общего ни с восстановлением справедливости, ни с историческими фактами, они носят политизированный и антинаучный характер", – сказано в сообщении.

"В 30-е гг. в СССР разразился голод"... А это "черные доски". Села, которые на них попадали, брались красноармейцами в блокаду, пока полностью не вымирали. "Неожиданно разразился" - да, МИД РФ? Да – Мария Захарова? Циничная, лживая, лицемерная, наглая, мерзкая, как и вся Россия"

  
   Разразился? Сам по себе? Небо дождем может разразится, а голод был последствием целенаправленных действий властей, в результате которого только Казахстан потерял 30,9 населения по вашей же оценке. Это и есть геноцид, а "разразился" – это цинизм", "Ага, "разразился" сам по себе. Как дождь или закат. Вы там не ерзайте, а прямо скажите кто и для чего этот голод организовал.

     
  
      

  


Трагическо-лирический оптимизм

  • 23.11.18, 09:00


       В глазах – всё жёлто, в небе – серо…

       Как эта осень надоела…

      

 

       Настроенье такое – стихи б написать,

       Но о чём – не приходит на ум.

       Вот бы взять карандаш, да в линейку тетрадь,

       Что-то важное в ней черкануть.

 

       Что-то нужное томно и мрачно изречь,

       Чтоб пронзило и душу и грудь,

       Чтоб всю ночь горевать, ни на миг не прилечь,

       Или даже немного всплакнуть…

 

       Чтоб друзья зарыдали в глубокой тоске,

       Оценив романтический бред.

       Только вот, Интернет подключился уже

       И метаний душевных простыл даже след!

   

                               Сегодня Пятница!

                              Пора расслабиться!

                             Проблемы в задницу!

                                И всё наладится!