хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Эротический гороскоп на 25 декабря

Для всех знаков Зодиака: кому нужно пойти на танцы

   

ОВЕН (21 марта — 20 апреля) Сегодня секс у вас непременно будет, но какой-то странный, можно даже сказать - противоестественный. Свою лепту внесет и начальство, и друзья, и вредный кот, так что избежать этого, скорее всего, не удастся. Грустно, конечно, но под конец вы прекратите расстраиваться, расслабитесь и даже начнете получать некое удовольствие от созерцания мокрого снега за окном.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая) Тельцы, сегодня, очевидно, будут испытывать неподдельный и недвусмысленный интерес к партнёрам некоторых своих друзей и знакомых. Однако звёзды не советуют вам обольщаться. К вашему обоюдному счастью, никто не воспримет вас всерьёз. Но на всякий случай поостерегитесь  - вдруг звезды ошибаются - тогда вы рискуете пережарить картошку на сковородке.. 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня) Сейчас вас больше манят чужие дали, чем супружеская спальня. Новые знакомства кажутся вам привлекательнее хорошо изученного и слегка поднадоевшего. Однако в погоне за журавлем в небе, вы рискуете упустить синицу из рук и остаться вообще ни с чем. Займитесь лучше уборкой квартиры.

 РАК (22 июня — 22 июля) Правило «хорошего должно быть понемножку» ни в коем случае не следует сегодня относить к сфере сексуальных отношений. Хорошего должно быть много и очень много, тем более, что сделать так. чтобы именно так оно и было, вам под силу. На всякий случай  Чтобы все прошло хорошо, вам нужно стать перед зеркалом и начать нахваливать все свои части тела, особенно те, которые вы не любите. Так у вас повысится самооценка.

ЛЕВ (23 июля — 21 августа) Сегодня вас ждет небольшое сексуальное открытие. Например, поймете, почему вам нравится заниматься любовью именно в такой позе, или что именно сильнее всего заводит вашего партнера. Но какое бы ни было открытие, это все же открытие, так что запомните то, что открыли и активно применяйте на работе. 

ДЕВА (22 августа — 23 сентября) Сегодня в вас проснется критик, поэтому вы найдете тысячу и одну причину, чтобы упрекнуть свою вторую половинку. Если это действительно нужно, то, конечно, делайте. Но потом не удивляйтесь, что в постели у него (неё) не будет былой прыти, потому что тотальная неуверенность в себе влечет и потерю способностей. Да ещё и нервы будет портить потом весь день специально.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября) Звезды говорят, что у Весов сегодня появятся какие-то веские причины отменить ранее назначенное свидание. Что интересно, сами Весы от этого никак не пострадают и тут же придумают, чем заменить удовольствие. Например, начнут орать песни на китайском языке.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября) Память с Скорпионами сыграет сегодня дурную шутку: пребывая в сексуальном контакте с одним человеком, вы подсознательно будете принимать его за другого. А все потому, что какое-то движение, жест, знак ласки запустит в вашей памяти цепочку воспоминаний. В общем, не пугайтесь, если неожиданно получите пощёчину.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 22 декабря) Не удивляйтесь, если сегодня в вашем воображение возникнут совершено неожиданные образы. Сверьтесь со списком наиболее распространенных эротических фантазий (который можно найти практически в каждом глянцевом журнале). Если ваши «видения» занесены в тот список – спите спокойно, если нет - срочно звоните в редакцию и просите расширить перечень. 

КОЗЕРОГ (23 декабря — 20 января) Вы твердо сегодня уверены в том, что качество важнее количества. Поэтому если ваш партнер попытается убедить вас в обратном излишне активными действиями, вы не пойдете у него на поводу, а предложите свое виденье, предполагающее, что брать нужно не числом, а умением. 

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля) Водолею  сегодня нужно срочно бежать в магазин и покупать семечки подсолнуха и тыквы! Звезды полагают, что у вас может наблюдаться дефицит некоторых ценных микроэлементов (например, магния и цинка), который приводит к потере интереса к «детопроизводительным делам» и к сосредоточению внимания исключительно на «поспать-поесть». А вот семечки – на "поспать-погрызть-переспать". Но, в любом случае  постарайтесь страшных поз не принимать, иначе без травм в этот день не обойдётся.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта) Сегодня отношения с вашим партнером будут под угрозой. Скорее всего это потому, что вы забудете, что сегодня выходной, и ни с того ни с сего попрётесь на работу.

   
11

Коментарі

125.12.18, 11:39


отримувати пи...яги нам не звикати,
а от автор міг би і розширити перелік.

    225.12.18, 11:39

    так! Я не поняла!!!! Тут обещали танцы, а отправляют убирать квартиру!!!! *руки в боки* Ну есть в мире справедливость?????

      325.12.18, 11:44Відповідь на 1 від Сyрi


      отримувати пи...яги нам не звикати,
      а от автор міг би і розширити перелік.
      Ну, шо маємо, те й маємо.

        425.12.18, 11:46Відповідь на 2 від Taly

        так! Я не поняла!!!! Тут обещали танцы, а отправляют убирать квартиру!!!! *руки в боки* Ну есть в мире справедливость????? То не я. То судьба

          525.12.18, 11:46

            625.12.18, 11:48Відповідь на 5 від WalKing

              725.12.18, 11:54

              нену.. жарить картошку ето дюжэ ыратишна. да

                825.12.18, 11:56Відповідь на 7 від Зa*рa*зa

                нену.. жарить картошку ето дюжэ ыратишна. даВ некоторых случаях - да.

                  925.12.18, 12:01Відповідь на 8 від Геннадий М

                  нену.. жарить картошку ето дюжэ ыратишна. даВ некоторых случаях - да. ага. как в анеке. жарим картошку. когда нет картошки -сосем ручку от сковороды

                    1025.12.18, 12:01Відповідь на 4 від Геннадий М

                    так! Я не поняла!!!! Тут обещали танцы, а отправляют убирать квартиру!!!! *руки в боки* Ну есть в мире справедливость????? То не я. То судьба судьбааааа....??? За шею бы подержать её и спросить: "Что я тебе такого сделала???"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна