хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Пока в наявности отсутствие критического мышления

  • 28.10.20, 22:21
Студент Могилянки. Сдал украинский и историю Украины на высокие баллы. Хорошо учится. Грамотная речь, благополучная семья.
Ярый поклонник Дубинского. Но против "Слуги народа". Но при этом за Дубинского, да. Потому что он честный и "борется со всеми этими упырями". И "он не может отвечать за всю партию".
Голосовать этот студент еще не может по возрасту, но если бы мог, голосовал бы за Шария. Потому что он много правильных вещей говорит.
А вы говорите: кто выучил историю Украины - тот все поймет. Нет, не поймет. Выучил, сдал и забыл. А в голове то, что заложено в семье. Если в семье вата, то она воспроизводится в новом поколении.
2020 год. Семь лет после Майдана. Студент Могилянки. Твою же бога душу мать...
15

Коментарі

128.10.20, 23:13

Критическое мышление наше все... Ехала как-то в маршрутке. Слышу сзади разговор двух молодых парней. Один вещает про то, что Украина "единое соборное государство", потом ругает Зеленского, потом трагическим голосом говорит "я готов перед всеми, перед всей Украиной извинится за то, что голосовал за Зеленского". И так громко и пафосное все это вещает. А второй парень, его друг, тихонько спрашивает "так а Порошенко тебе чем не угодил?". Первый - "понимаешь, я хочу, чтобы была Украина, а не Порошенко"... занавес... как все это умещается в одной голове - не понятно...

    228.10.20, 23:54Відповідь на 1 від Ovechka

    Критическое мышление наше все... Ехала как-то в маршрутке. Слышу сзади разговор двух молодых парней. Один вещает про то, что Украина "единое соборное государство", потом ругает Зеленского, потом трагическим голосом говорит "я готов перед всеми, перед всей Украиной извинится за то, что голосовал за Зеленского". И так громко и пафосное все это вещает. А второй парень, его друг, тихонько спрашивает "так а Порошенко тебе чем не угодил?". Первый - "понимаешь, я хочу, чтобы была Украина, а не Порошенко"... занавес... как все это умещается в одной голове - не понятно...От раньше тих прищавих батько пиздив і були з них хотб якісь толкі, а счас шо....одна відраза і сожєленіе

      329.10.20, 00:51Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

      Критическое мышление наше все... Ехала как-то в маршрутке. Слышу сзади разговор двух молодых парней. Один вещает про то, что Украина "единое соборное государство", потом ругает Зеленского, потом трагическим голосом говорит "я готов перед всеми, перед всей Украиной извинится за то, что голосовал за Зеленского". И так громко и пафосное все это вещает. А второй парень, его друг, тихонько спрашивает "так а Порошенко тебе чем не угодил?". Первый - "понимаешь, я хочу, чтобы была Украина, а не Порошенко"... занавес... как все это умещается в одной голове - не понятно...От раньше тих прищавих батько пиздив і були з них хотб якісь толкі, а счас шо....одна відраза і сожєленіеБез пиздюлей ни как нельзя !
      Я тоже хочу Украину, а не Порошенко и за Зеленского не голосовал

        429.10.20, 06:15

        странная штука. зеленский продолжает политику порошенко. один в один. даже без намека на какие то изменения. но почему то петю за это возносили до небес, а зе хают каждый день и не только порохоботы , но и его бывшие сторонники. нонсенс!

          529.10.20, 07:41Відповідь на 4 від Mirror100

          странная штука. зеленский продолжает политику порошенко. один в один. даже без намека на какие то изменения. но почему то петю за это возносили до небес, а зе хают каждый день и не только порохоботы , но и его бывшие сторонники. нонсенс!одного не розумію, якщо пєтю возносили до небес, то накуя вибрали зе?

            629.10.20, 10:40

              729.10.20, 11:49

              Мда... Шароварный патриотизм выходит из моды.

                830.10.20, 17:40Відповідь на 7 від Хайдер

                Мда... Шароварный патриотизм выходит из моды.заходит анархия образования, а это печальнее намного

                  930.10.20, 18:35Відповідь на 8 від Abra_m

                  Мда... Шароварный патриотизм выходит из моды.заходит анархия образования, а это печальнее намногоЭто следствие падения спроса на образованных людей.

                    1030.10.20, 18:41Відповідь на 9 від Хайдер

                    Мда... Шароварный патриотизм выходит из моды.заходит анархия образования, а это печальнее намногоЭто следствие падения спроса на образованных людей.именно в Украине

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна