хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

о дежавю

  • 09.10.20, 06:59
Я включила утром телевизор. Поскольку психика у меня достаточно устойчивая, а нитка между ушами крепкая, то я иногда позволяю себе смотреть все новости, на всех каналах по очереди.
Сегодня была очередь 112-того.
И, о чудо! Я как будто перенеслась в 2010 год.
Показывали Медведчука. Очень делового, сидящего в кресле напротив путина. Которого тоже показали не как ху...й...ло последнее, а как весьма позитивного руководителя соседнего дружественного государства.
Помните, когда россия нам раньше регулярно санкции вводила? В воспитательных целях по самые гланды. То она сыр у нас не покупает. То мясо. Только водку закупали всегда бесперебойно. На всех полках Питера - Немиров и Хортица. И коньяк от дагвино.
Вот тогда тоже такие репортажи были - "огорчённый, но справедливый" путин отчитывал нашего очередного премьера, как пацана, а тот блеял, что мы исправимся.
Медведчук, к слову, не блеял. Он очень убедительно говорил, что абсолютное большинство граждан Украины не считают россию врагом и всё, что произошло между нами за эти годы - происки врагов. Но народ понял и сделал выбор. Хочет обратно в семью, хочет снова продавать в россию свои товары с разных фабрик и заводов (?). Хочет мира и благоденствия, а так же вакцины от ковида.
Путин кивал головой, обещал посоветоваться (не уточнял с кем) и в общем не видел препятствий в снятии санкций, но ведь не он же их наложил. А Украина не хотела торговать с браЦким народом и выёбывалась. А раз теперь такое дело - то тю. Идите к нашему премьеру, он оформит ваше прошение.
Картинка сменилась и вот уже Кащей, то есть - конечно Медведчук, просто похож, уже сидит с премьер-министром россии. Морда у премьер-министра какая-то незнакомая, сказывается привычка видеть там медведева.
И опять все позитивно кивают головами, договариваются. Россия очень к нам снисходительна и в общем обещает понять и простить.
И дать вакцину от ковида.
В качестве спасения браЦкого народа, хоть и неблагодарного, но куда ж его денешь... от смертельной болезни.
Я реально давно такого не видела. Даже Бойко, когда ездил кланяться путину перед президентскими, не так подавался в новостях. За полтора года ОПЗЖ охуело настолько, что уже не считает нужным вуалировать свои намерения даже лёгонькой дымкой недосказанности и намёков.
Медведчук ведёт себя, как глава правительства. Как будто у него не партейка в парламенте, а вся власть советам.
Я понимаю, для чего и для кого крутят такие сюжеты на ТВ. Это лучшая реклама для зубожилых - вот, выбирайте нас, россия спасёт, а договориться с ней можем только мы.
И пока нарид мечется с тестами и КТ между больницами, теряя остатки мозгов и здравого смысла, нас уже совсем уверенно ведут на цугундере обратно в таёжный союз.
Когда полтора года назад мы кричали об этом - нас высмеивали. Сегодня это стало реальностью.
На переднем плане скачет скоморох, отвлекает внимание. Слева все, кому не лень и чьи ручонки дотянулись до закромов, дерибанят страну, аж фуфайки заворачиваются.
Справа Медведчук решает вопросы нашей свободы и независимости. Не в пользу независимости, к сожалению.
Я два дня смотрела соцсети, новостные порталы. Новость про поездку Медведчука в москву не получила особо негативного отзыва. Информационный эфир забит болячкой, тестами, гробами и кладбищами, Вавой с кульками в гостях у принца и гомофобами в центре города.
И вот так однажды мы проснёмся федеральным округом.
Незаметно.
Как будто так и было.
Дежавю.
И вишенкой на торте ~ обнимашки~поцелуи Медведчука с Зюгановьім. Вообще Савецким Саюзам пахнуло.
Вот и у меня вопрос :так путін хуйло чи вже ні?!
Лена Подгорная
7

Коментарі

19.10.20, 07:52

Медведчучело под статью нарывается

    29.10.20, 10:00

    Ху...ло. Однозначно.!

      39.10.20, 13:46Відповідь на 1 від selavi

      Медведчучело под статью нарываетсяКакую?