хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

От чего устали взрослые люди или декабрьский депрессняк

  • 20.12.17, 20:06
Ловлю себя на мысли, что меня раздражает музыка. Сажусь я в такси, пью кофе в кафешке или просто иду по городу – отовсюду слышится какофония звуков. Песни, которые я не включала, которые я не хотела слушать – их насильно впихивают в мои уши как бы «фоном». Меня бесит эта привычка создавать музыкальный фон.

Даже без этой противной, навязчивой музыки город будто бы загрязнен шумом. С шумом едут грузовики, шумит сосед со своим перфоратором, гайцы включили свой матюгальник… пытаешься спрятаться от этих звуков, но они повсюду.

Зрительных раздражителей тоже достаточно. Я не хочу светящихся реклам, реклам с голыми девками, реклам, подброшенных под дверь, реклам,что суют мне в руки на улице. Я бы оставила только больших тигров, которые ходят по улицам с листовками. И, может быть, белок. Но строго не больше десяти на миллион населения.
Хочется несколько дней в месяц ни о ком не заботиться, ни за кого не переживать. Они такие любимые, милые, родные, но… Слишком много людей на квадратный метр и их проблем. Слишком много звуков. Слишком много информации.

Хочется заказать в магазине памятников большой розовый мраморный член, и положить его на родительские переживания, больницы, на обязанность явиться в суд, на электронную почту, на полив цветов у родственников, пока они отдыхают. Вообще весь мир придавить этим розовым членом, сесть на развалинах, и пить кофе. И смотреть, как где-то вдали занимается розовый рассвет...
8

Коментарі

120.12.17, 20:22

Краще покласти рожевий член на музичний фон.
А взагалі у вас, схоже, передсвятковий депресняк. А я ж приходжу до вас по крапельку оптимізму. Тому припиняйте соціофобити і пишіть щось гарне і смішне. По-одеському добре і притаманне саме вам.

    220.12.17, 20:27Відповідь на 1 від Ми Ла


    а такі ДА!

      320.12.17, 20:35Відповідь на 2 від Сyрi


      а такі ДА!
      тобі теж так здалося?

        420.12.17, 20:38Відповідь на 3 від Ми Ла


        якби здалося - я би перехрестився.
        я це побачив. хандра штормить.

          520.12.17, 20:40

          Я якось вмію не помічати те, що мені не треба... Напевно член помагає

            620.12.17, 20:41

            Это Вам нужно купить две палочки "Твикс"

              720.12.17, 22:11

              Знаком диагноз! Я в такие дни стараюсь оформлять командировку куда-то в другую часть Украины и на три дня исчезаю из ритма этой сумасшедшей жизни. Помагает. Не на долго,но помагает. Главное побыть одной, погулять по совершенно незнакомому городу, побродить по его улочкам-переулочкам....
              А там глядишь и попустит, если не спарализирует