хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Молдова. Россия. 9-10 октября 2017 год. Из Кишинёва в Краснодар

9 октября 2017 год.





Хотя день был почти сухим и местами даже солнечным, мои физические и моральные силы к этому дню подошли к концу lol lol lol

Кроме того, старая, едва работающая, печка была не способна прогревать комнату достаточно хорошо. Приходилось спать в тёплой одежде и шапке. Но это всё равно не спасло меня от застуживания горла. Так что. Стал чувствовать первые признаки простуды. 



Если когда-нибудь вдруг окажетесь рядом с отелем Кишинёв, БЕГИТЕ ОТТУДА!!! lol bravo

Билетики на молдавский автобус...



... в последний раз контролёрша дала мне сразу два билетика ( прим.автора: в молдавские контролёрши берут умственно отсталых или шизофреников - видимо из нормальных больше никто не работает; некоторые из них даже не умеют разговаривать и не умеют считать деньги ).

Так что им что 2 билетика, что 10 билетиков на 2 лея выдать - без разницы lol

Сходил на завтрак. На этот раз даже чай не принесли. Сказали мне: ,,Закончилась вода,, rofl

Хорошо, что у меня с собой была бутылочка молдавской воды с площади dada ...



Кстати, за 5 суток моего проживания в отеле Кишинёв, в номере ни разу не убрались, а горячая вода в кране так и не появилась.

Устроил себе день отдыха. Мультфильмы смотрел по молдавскому ТВ. Особенно мне понравился мультсериал про кролика-вампира Банникулу.

Сюжет такой: девочка с отцом селится в каком-то старинном особняке в Трансильвании, а в этом особняке живут разные призраки и кролик-вампир Банникула. А ещё там присутствует умный кот Честер и не очень сообразительный пёс Гарольд. Все вместе они постоянно попадают в разные мистические и паранормальные истории.

Вот эта серия мне понравилась особенно; есть над чем поразмыслить umnik dada devil ...



Полдень. 



Начал собирать чемоданы и обнаружил, что ещё много свободного места в белом чемодане. Не порядок. Твёрдо решил снова сходить в Бонус за украинскими мармеладками mmmm lol





Пока шёл до Бонуса, подумал, что если в 2018 году я полечу через Кишинёв транзитом в Трансильванию, то нужно бы подобрать какой-то хороший отель по-ближе к супермаркету.

Зашёл в один. Называется: ADRESA. Это в общем такая сеть мини-отелей и частных квартир, оборудованных как гостиничные номера. Они раскиданы в разных частях Кишинёва. Цены в 2, а то и в 3 раза меньше, чем я заплатил в этой ночлежке. Так что буду иметь ввиду.

А после решил заглянуть в отель Космос, где я останавливался летом 2011 года...







Внутри сидят те же ведьмочки. Самая старая, которая хамила, всё там и работает. Ей уже наверное под 70. На голове химия пышная. 

Вместо той аферистки Анны Пержу теперь там крутится некая Анастасия Горло lol

А там, где Пержу впаривала экскурсии за 250 евро, теперь продают мотоциклы. Ну да. Там перегородили и сделали несколько магазинчиков. 

А где Анна Пержу? Ну, наверное уехала в свою Англию, о которой без умолку болтала или переехала куда-нибудь в молдавскую деревню - кто знает lol

В сувенирном сидит та же пожилая советская хамка, ей уже под 80 лет. 

На рецепшене ни одной брошюрки, жмоты lol Дали посмотреть распечатку стоимости номеров, 20 секунд, потом выхватили из рук и обратно спрятали в шкафчик lol

Ну, в общем цены примерно такие же как в ADRESA. Надеюсь, что хотя бы тот роскошный шведский стол, что раньше был в Космосе, остался таким же. 

А вообще район вокруг Космоса молдаване приятно преобразили; стало похоже на цивилизацию...



... надеюсь, что в будущем Кишинёв преобразится не только местами, а целиком. И наконец станет похожим на настоящую европейскую столицу bravo







Трофеи из Бонуса.

Азербайджанский гранатовый сок...



... морковно-яблочный молдавский сок Naturalis...



... докупил ещё соков Sandora...



... и кучу украинских мармеладок...



... mmmm mmmm mmmm ...



... румынские орешки...



... новая игрушка для кошек cat ...



Брошюрка из ADRESA...



В общем, собрал я чемоданы. Надел на них чехлы. Предупредил на рецепшене, чтобы такси нормальное вызвали с вместительным багажником. И чтобы сухпаёк мне в ресторане подготовили.

10 октября 2017 год.

Проснулся я в три часа ночи. Умылся. Собрался. Проверил, не оставил ли чего в номере. Затем покатил три своих чемодана вниз. Эта была та ещё история.

В общем с двух заходов получилось отлично. 

Прихожу на рецепшн. Такси нет. Рецепсионистки нет. Только пьяный охранник. Говорю, что за хуйня такая, мол? Короче, навёл там шороху lol

Заспанная в драбадан и с распущенными волосами рецепсионистка выползла откуда-то и давай такси заказывать. Охранник пошёл в столовую узнавать, не оставили ли мне там еду. 

Принесли бутерброд с колбасой, завёрнутый. Через 30 минут (!!!) приехало красное такси. Таксист помог загрузить чемоданы.

Цена до аэропорта обошлась всего в 90 лей (!!!). Даже сдача нашлась со 100-леевой банкноты.

Регистрация. У меня было 2 больших чемодана, один маленький чемодан и рюкзак. Чтобы не шокировать регистраторшу, рюкзак временно запихнул в маленький чемодан. 

Багаж не входил в стоимость билета, так что можно было брать с собой хоть 10 чемоданов. На чемоданы наклеили бирки и отправили оплачивать в кассы Air Moldova. Берут оплату только в молдавских леях. Там такой тариф, что... хммм... ну... в общем, с меня за два больших чемодана взяли 412 молдавский лей. Вот так. 

Взял квитанции. Отнёс регистраторше. Она отправила чемоданы на ленту.

Паспортный контроль. Опять тот лысый засматривальщик lol Глаза опустил, не смотрит на меня. Вспомнил, чё dada Быстро штамп поставил и паспорт отдал smile

Таможня. В ожидании продолжения влажных эротических приключений одел специальные трусики для ощупывания военной раскраски dada Но... опять облом lol

В смене оказались грозные лесби-таможенницы tearsСудя по длине и толщине их дубинок - в мужчинах они не нуждаются lol Прокол кароче - так и остался нещупанным rofl rofl rofl

Накопитель. Ну, в Дьюти Фри особо ничего не брал, так по мелочи если только. 

Ждал не очень долго. Подкатили автобус на 25 минут раньше запланированного. Было прохладно, а двери автобуса долго держали открытыми. Хорошо, что оделся теплее. Впрочем у меня была температура, так что прохлада была как раз кстати.



Сидел на двухместном сиденье. Место у иллюминатора. 





Разнесли еду. Хотя бутерброд был почти таким же по составу как и ранее, в этот раз в него положили гораздо больше куриного мяса...













Посадка. Приземлился самолёт плавно. Потом 30 минут катил по полосе до аэропорта. Выгрузили всех в автобус и на паспортный контроль.

Как обычно всех проверяли оооочень медленно. Через час дошла моя очередь. Паспортистка докопалась что я делал в Молдове. Ответ ,,туризм,, её не устроил. Она заявила, что из Кишинёва прилетают только гастарбайтеры и те, кто ,,хочет подорвать территориальную целостность России,, bazar tears

У тёти крыша по ходу потекла от Колорад ТВ. Затем она добавила, что в следующий раз мне лучше всего лететь в Турцию, ведь там тепло и безопасно. Безопасно? В самом деле?

Я заявил колорадке, что без её кубанских советов знаю куда, как и насколько мне летать. На что мне грубо швырнули паспорт и жестом показали, чтобы я проваливал.

Чемоданы уже лежали не недвижущейся ленте. Забрал без проблем.

Таможня. Аппарат по просвечиванию у них сломался. Но я не заметил и поставил один из чемоданов на ленту. Ну, думаю сейчас покатит.

Из-за сканера высовывается откормленная кубанская морда и орёт мне: ,,ВЗЯЛИ ЧЕМОДАНЫ И ВЫШЛИ ОТСЮДА,,. Ну вот. Сразу чувствуется, что Россия. 

При выходе из аэропорта оказываешься в таком крытом коридоре. Но там даже скамейки есть. Я сел, зная, что если выйду дальше, то меня облепят таксисты-кавказцы. Мне надо было на Краснодар-2 на электричку, а троллебус №7 туда не ходит. Так что сел и решил вызвать такси. Там у выхода из таможенных раздвижных дверей стоял охранник. И тут подходит значит мужчина лет так 45-50, может чуть старше. И говорит охраннику, что мол летел на чертере Париж - Симферополь (?!?!а такой есть?!?!) и его багаж по ошибке прислали рейсом Кишинёв - Краснодар прямо сейчас. Ну, я сидел рядом и он как бы и мне тоже рассказывал. Я посоветовал ему подойти через двери к таможенникам и попросить выдать чемодан. На что озверевшим голосом на меня стал орать охранник, чтобы я ничего такого не советовал мужчине и ,,не подстрекал к противоправным действиям,, bazar Мужчину он никуда не пустил и сказал, что сейчас вызовет полицию.

В России запрещено выражать своё собственное мнение - это считается преступлением. А спорить с представителем власти - это уже экстремизм. Могут и пристрелить. Так что лучше помалкивать с советами иностранцу. 

Обычно на вхождение в струю так сказать после прилёта мне требуется от 1-3 часов до 1-2 суток. А тут я ещё не успел встроиться.

Такси. Таксист-шизик приехал и встал непонятно куда. Искал его на стоянке минут 10. В итоге нашёл и загрузился. 

Таксист - парень лет так 25-30. Из Ростова-на-Дону. Всю дорогу обсерал кубаноидов, а сам-то не лучше их. Рассказал, что раньше воевал в Луганске против украинских фашистов, а теперь там регулярные российские части и нужда в наёмниках отпала, вот он и таксует.

По ходу разговора смотрю, что возит он меня кругами по Краснодару. Говорю, в чём же дело? Он мне смело сказал, что возит меня и будет везти до тех пор, пока на счётчике не покажет минимум 500 рублей. Хорошая заявочка. Но такси дешёвое и у него всё равно не накрутило нужную цифру - только 340 рублей. С досады высадил он меня с чемоданами в 1 километре от Краснодара-2 и уехал. Козёл.

Попёр я со своей внушительной поклажей на Краснодар-2. Посидел там на скамейке. Благо было +20С.



Электричка стояла всего 2 минуты и мне нужно было успеть запихнуть в неё все чемоданы. Когда затаскивал второй чемодан, в проход зашла кубанка-шизофреничка, пнула один из моих чемоданов со словами: ,,Ходят тут всякие с чемоданами - не дают нормальным людям пройти,, и чемодан вылетел на перрон - но в нём не было бьющегося, только соки и мармелад - мне повезло. Если бы пнула второй, все сувениры бы разбились в дребезги. 

Ну точно как тот случай в Москве. Проблема тут заключалась не в том, что чемодан ей якобы помешал, а в том, что она сильно позавидовала. А чем сильнее кубаноид завидует - тем больше пакостит. Не умеют кубаноиды пакостить скрытно как казанские татары, поэтому делают это бурно и в открытую. Мозгов не хватает.

Пограничные штампики...



... когда выезжал, российские штампики были розовые, а теперь стали оранжевыми...





























--------------------

Рубрика NO COMMENTS...


8

Коментарі

123.10.17, 00:28

Блин, ну прячь под кат, ну По-моему, у тебя лишний вес, бе-бе-бе

    226.10.17, 23:59

      310.11.17, 21:42

      В добрый путь!