хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Россия. 13-17 августа 2016 год. Из Санкт-Петербурга в Краснодар

13 августа 2016 год.

Поскольку в Питер Хаусе подавали на завтрак отравленные сосиски, пришлось топать завтракать в ТЦ Галерея.

Но до 10:00 в ТЦ Галерея центральный вход блокирован. Чтобы попасть внутрь, нужно входить через вот этот вход, расположенный близ входа в метро на станции Площадь Восстания...





... внутри стеклянный лифт, на котором можно без проблем подняться на 4 этаж, где находится МакДоннальдс. Поскольку посетители 4 этажа в ТЦ Галерея в основном иностранцы и приезжие из других городов, то многие не знают, что 4 этаж работает с раннего утра и его можно посетить на запасном лифте. Так что утром народу тут не много; особенно учитывая тот факт, что и эскалаторы, как и центральный вход, работают тоже с 10 утра...





После МакДоннальдса решил съездить в ещё одно местечко в Санкт-Петербурге. Называется Крестовский остров. Поехал на метро...





... цифра 13 как всегда где-то рядом...



Крестовский Остров. Оказавшись на одноимённой станции-метро, направился к северному побережью острова...



... там протекает река Средняя Невка; слева - южный мост на остров Елагин...



Средняя Невка практически не урбанизирована, много диких мест с почти нетронутой природой, где можно спокойно посидеть в траве или на песке и полюбоваться видами...































Одна из достопримечательностей Крестовского острова - Дом Наоборот...





... обратите внимание на скамейку и велосипед, прикрученных к потолку вверх ногами...



На большей части Крестовского Острова находится огромный старый советский парк с полузаброшенными брежневскими аттракционами и металлическими конструкциями...



Металлический бык близ станции-метро Крестовский остров...



А это я приехал на станцию-метро Площадь Ленина, где расположен Финляндский вокзал...



... в тот день на Финляндском вокзале было очень много людей, суета; чуть позже я узнал почему. Именно в этот день сошёл с рельсов скоростной поезд Аллегро, курсирующий между Санкт-Петербургом и Хельсинки.

По слухам поезд сошёл с рельсов, поскольку на пути упало дерево. Данные о погибших и раненных как обычно засекретили. Но учитывая, что поезд скоростной, а внутри было полно народу, то количество жертв наверняка существенное. 

Уцелевших пассажиров этого поезда затем доставляли в нужные города на автобусах, а сам Аллегро после этого не ходил почти целые сутки.

Площадь Ленина...







Арсенальная Набережная...









Река Нева...





Не смотря на малооблачную солнечную погоду, было довольно прохладно. Особенно у воды. Где-то +8С. При этом все горожане ходят без шапок. Лошадиный иммунитет.



... периодически по Неве гоняли на водных мотоциклах и катерах...







... вид на Литейный мост...







С Финляндского вокзала поехал на Площадь Восстания. Но по ошибке вышел не на стороне ТЦ Галерея, а с обратной стороны Невского проспекта. 

Ошибка оказалась фатальной. Поскольку на Невском проспекте в этот самый момент начался, как я его назвал, Парад Пропеллеров. 

Огромное количество байкеров, сотни, а возможно тысячи, больше часа ехали по Невскому проспекту. Они всё ехали, и Ехали, И ЕХАЛИ!! У многих были маленькие флажки с серпом и молотом. Перейти на другую сторону было невозможно, так как за действом секла ,,полиция,, . Кто-то смотрел на это шоу и снимал на камеры, а кто-то откровенно психовал, поскольку опаздывал на поезд, отправляющийся с Московского вокзала.









То оппозиции не разрешают проводить даже одиночные пикеты, а тут вдруг разрешение на такое шествие мотоциклов. 

Лишь в конце стало понятно, почему разрешение на это мероприятие было выдано. Уже ближе к концу процессии проехал грузовик с открытым кузовом, в котором была какая-то обкуренная баба, увешанная фашистскими лентами. Со всей дури она вопила в громкоговоритель следующую фразу: ,, ДОШЛИ ДО ДОНБАССА - ДОЙДЁМ И ДО КИЕВА ,,. Конец цитаты.

Считаю, что Украине нужно сделать всё возможное, чтобы ни в коем случае и никогда не допустить подобное явление на свою территорию. Если серпомолотовые пропеллеры проедут по Крещатику, а обкуренные колорадские бабы будут визжать на Площади Независимости в Киеве, размахивая колорадским флагом или флагом Киевской Народной Республики, Украине будет самый настоящий пиздец. 

14 августа 2016 год.

Где-то в 10:00 я выселился из отеля Питер Хаус. Перекусил в МакДоннальдсе. Взял с собой куриные наггетсы с собой в поезд. И пошёл на Московский вокзал.

Внутри Московского вокзала...





О проверках в разных местах. После последних событий в Европе путиноиды зассали и выставили усиленные контроли во всех крупных ТЦ, на вокзалах и в метро. Думал такая паранойя только в Краснодарском крае из-за близости границы, но оказалось что это бедствие постигло и Санкт-Петербург.

В Санкт-Петербургском метро меня обшмонали 5 раз. Заставляли просвечивать рюкзак. Выворачивать карманы. Включать и выключать телефон. Два раза подвергался тщательному ощупыванию. Причём ощупывали даже моё щупальце. Интересно, что они там пытались найти.

На Московском вокзале же контроль был пофигистическим. Пока ,,добропорядочные,, граждане просвечивали свои сумки у левой рамки, я без всяких проблем прошёл через правую рамку без всяких просвечиваний; тем временем двое ,,полицейских,, , которые должны были следить за ситуацией, клеили какую-то проститутку у дальней стены холла.







Поезд был в 11:44. А подали его минут за 40. Я прошёл одним из первых. 15 вагон. 34 место. Бельё в пакете уже лежало на месте, так что я застелил всё ещё до прихода шизиков. Когда они пришли, я уже лежал на своей полке, а мои вещи были на третьей полке надо мной.

Итак, о попутчиках. На боковушке внизу ехала девчонка, а на верхней полке напротив меня - её парень. Почти зеркальная ситуация с предыдущим поездом. Они впервые поехали куда-то из Санкт-Петербурга. Интеллект у них на уровне 12 летних детей. Они искренне удивлялись названию станций, где останавливался поезд. Слово Россошь они произнесли правильно только с седьмого раза.

Напротив меня внизу ехала молчунья. Она читала книгу всю дорогу. Но при этом ехала в довольно вызывающем виде. Она нацепила на себя стринги и посредственный лифчик. И раздвинула ноги. В такой позе ехала почти всю дорогу. Видимо рыбачила на мужиков.

Подо мной внизу ехала женщина средних лет с собакой. К собаке она относилась как к человеческому ребёнку. Сама сидела, а собака лежала на подушке. У собаки этой была шапочка, четыре вязаных ботинка, 9 кофточек - в разных нарядах эта собака выходила со своей хозяйкой на всех крупных остановках.

Проводница вагона оказалась психически больной прожённой русско-советской бабой, как и её напарница. Через 30 минут после отправления она собрала у всех билеты и ушла. Я лежу. Книгу читаю. Никого не трогаю. Тут она прибегает с бешеными глазами и давай на меня орать, мол я ей дал старый билет, где мол мой настоящий билет и что за это ,,тебе надо воздух перекрыть,, .

Я ей говорю мол следи за языком, пока он у тебя есть, громогласная кобыла. Я говорю на билет-то посмотри, тут даже не моя фамилия. Ищи тщательнее.

Как выяснилось она там у себя перепутала билеты. Но мой вскоре нашла. Никаких извинений не последовало. 

Вечером слопал наггетсы и завалился спать. В этот день было очень прохладно в вагоне. До Москвы снаружи было около +10С, пасмурно, постоянно шли дожди.

15 августа 2016 год.

Пошёл в этот обосранный туалет. Он закрыт. Бежит эта психическая проводница. 

Я: Вы туалет открывать будете?
Она: Нет.
Я: Почему?
Она: Ты не из моего вагона. Иди в свой.
Я: Вы уверены, что я не из вашего вагона?
Она: Уверена. У меня отличная память.
Я: Ну тогда я пойду пописаю в Вашем купе для проводников. Может это поможет освежить ваши подавленные воспоминания.
Иду в купе проводников. Она орёт через весь вагон: МАНЯ, СКОРЕЕ ЗАКРЫВАЙ КУПЕ ИЗНУТРИ!!
Маня, 120 килограммовая баба бежит в купе и закрывается. Шоу. Я пинаю ногой её клоповник и иду через два вагона в туалет.
По возвращению у моего места 34 стоят два ,,полицейских,, и эта больная проводница; тычет на меня пальцем; говорит, мол, я самовольно проник в её вагон. ,,Полицейские,, с полузастёгнутыми рубахами и ширинками просят показать мой билет. Говорю, у меня электронный билет и он у проводницы. Идём в её купе смотреть билеты. Она искала минут 10. Достаёт. Спрашивают, где мой паспорт. Идём опять к месту 34. Достаю рюкзак. Показываю паспорт. Они сравнивают номер и серию. Придраться не к чему. Паспорт с билетом возвращают. Ни здрасти, ни досвидания. Поворачиваются и уходят. Представление окончено. 

Ещё 14 августа 2016 года наведался второй раз в магазин Буквоед и купил себе там две новые книги...



Первая называется: Так сказал Заратустра. Автор: Фридрих Ницше.

Читал её всю дорогу в поезде. Интересная. Я назвал её пособие для юных гитлеровцев. 

Повествование ведётся от лица отшельника по имени Заратустра. Он ушёл от мирской жизни в горы и поселился в пещере. Вскоре его начала осенять мудрость Природы и он спустился город Пёстрая Корова, у подножья горы, чтобы просветить людей своей мудростью. Но горожане лишь смеялись над ним. Но Заратустра не сдавался, ходил по окрестностям города и просвещал жителей. Вскоре у него возникла даже небольшая массовка и он заделался пророком.

По ходу сюжета Заратустру начали посещать откровения. Но не демократической, экологической или трансцендентальной направленности, а самые, что ни на есть, фашистские о сверхчеловеке и ,,ничтожестве маленьких людей,,.



Книга эта предназначена исключительно для окрепших умов, которые способны прочитать её, сделать соответствующие выводы и взять из неё только самые ценные и морально-этические выводы, которые в ней тоже присутствуют. В частности сделаны весь правильные умозаключения о политике и абсурдности христианства. 

Вместе с тем неокрепший ум, прочитавший такое, может воспринять текст как прямую инструкцию к действию и пойти уничтожать ,,неполноценных,, . 



Удивительно как такая откровенно фашистская книга находится в свободной продаже в книжном магазине. Впрочем... для фашистской России она сейчас в самый раз.

Вторая книга называется: Критика чистого разума. Автор: Иммануил Кант.

В неё рассказывается о трансцендентальности. О том, как она проявляется в повседневной жизни. О том, можно ли мыслить трансцендентально. Возможно ли стремиться к трансцендентальности. Какие мысли и идеи могут стать трансцендентальными.

Если стремитесь к трансцендентальности, то эта книга расскажет о ней больше, чем кто-либо ещё.


16 августа 2016 год.

Выходить нужно было в 03:20 в Тимашёвске. Почему опять в Тимашёвске? Многие поезда перестали останавливаться в Краснодаре. Тимашёвск, а затем сразу Крымск. 

Чтобы не проспать, пришлось ближе к полуночи стоять в тамбуре. Да там было ещё и прохладно. Видите ли той проститутке в стрингах прохладно стало от открытого окошка, это не смотря на то, что после Россоши в вагоне началось настоящее иссушающее пекло.

А вскоре начала жаловаться и вторая, якобы её собачке ( в шерсти и 4 шерстяных носках ) тоже прохладно. Да похоже у всех троих климакс начался. В вагоне было +40С!!!

В Староминской-Тимашёвской зашла куча народу, правда в другие вагоны.

Туалет в вагоне был времён Сталина. А металлическая ножка для спуска была очень остро заточена. Кроме того в туалете из стен торчали острые штыри. И потянуло меня сходить у туалет ночью.

Поезд дёрнулся и я вначале порезался об ту заточенную ножку, очень сильно до кости, а потом когда полетел назад, то проткнул другую ногу штырями в трёх местах. Кровищща на весь туалет. 

Заграницей за такой полагается пожизненное содержание от провинившейся компании, а тут надо радоваться, что вообще в живых остался.

Промакнул кровь простынью из комплекта, после чего она стала бело-красной. 

В 02:30 эта ведьма-проводница потребовала принести ей бельё, на что я ей сказал, что после всех мучений и издевательств в этом загоне для скота я не собираюсь выполнять её требования. Тогда она сказала, что не выпустит меня из вагона.

Пришлось идти через 3 вагона ( в остальных вагонах проводницы были в жопу пьяные ) и договариваться с другой проводницей, чтобы выпустила. Из Тимашёвска до дома добрался на такси.


Весь день отсыпался и отъедался после поезда. А также залечивал раны, которые стали заживать лишь 22 августа 2016 года.

17 августа 2016 год.

Ещё 7 августа 2016 года у меня вылупилось 4 маленьких павлинчика. Павлиниха сама их снесла. Сама села. Вылупились все четверо. Большая удача. Самец их принял и охраняет от потенциальных врагов.







9

Коментарі

122.08.16, 10:56

с пополнением !

    222.08.16, 13:29

    Спасибо за интересные фоторепортажи - всё прочла.
    Будешь вольер расширять, когда потомство подрастёт?
    А павлины разве морозы нормально переносят? Есть закрытое помещение, как курятник, для них?

    Твои проколы с ногой - это твои проколы... твой гнев, потеря самоконтроля, амбиции и нетерпимость к низшему и менее разумному, осуждение и осмеяние...
    Хочешь путешествовать и дальше - береги ноги и душу (с) эзотерика

      Гість: сонный

      322.08.16, 13:54

        422.08.16, 15:53

        Рада что ты дома.
        Поправляйся.

          522.08.16, 17:08Відповідь на 1 від Neon@

          с пополнением!

            622.08.16, 17:13Відповідь на 2 від Иллюзи Я

            Ну, вольер и так достаточно большой, но если павлинов станет больше, есть возможность его расширить. К тому же у меня есть хороший кирпичный сарай.
            Павлины очень морозоустойчивые. Разводил их раньше в Ижевске. -20С...-25С выдерживают только так. Однако в Краснодарском крае минимальная температура зимой обычно 0С...-5С с постоянными оттепелями. Иногда даже снега не бывает за зиму ни разу.
            Что касается про ,,нетерпимость к низшему и менее разумному,, ( ну Вы прямо как пророк Заратустра ), то я стараюсь Порой бывает сложно найти нужный баланс.
            Спасибо за откровенные объективные пожелания

              722.08.16, 17:14Відповідь на 3 від Гість: сонный

                822.08.16, 17:14Відповідь на 4 від Асюня

                Рада что ты дома.
                Поправляйся.
                Спасибо

                  922.08.16, 18:29Відповідь на 6 від LONESOME_ROAD

                  Объктивно и откровенно желаю создать искренние и доверительные отношения с доброй и порядочной девушкой на основе общих интересов и взаимной симпатии!)) Тогда и жизнь заиграет новыми красками, позитивнее и добрее станешь ко всему относиться. С прошедшим!

                    1027.08.16, 08:36

                    https://russian.rt.com/article/316546-skorostnoi-poezd-allegro-na-puti-iz-sankt?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS

                    пишуть, начебто всім пощастило лишитися цілими...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна