хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Патлатый, чертяка, несмотря на майонез.

 Оксанкин Пашка очень даже симпатичный. И на маму здорово стал похож. Ему скоро лет десять будет. Или двенадцать, хотя пока еще только четыре. Но подрос за лето здорово, покрасивел. Патлатый, чертяка, несмотря на майонез и немного сумасбродную мамашку. Впрочем, Жан-Жаковна достойна отдельной пестни отдельного хора. Возможно, даже с сурдопереводом.

Но я отвлекся. Говорили-то мы про Пашку и его многострадальные внутренности. Хотя, да ну их к бесу эти ливерные подробности. Внутри все люди устроены одинаковы - на семдесят процентов вода, на двадцать пять дерьмо, плюс немножко минеральных солей. А вообще я очень часто думаю, что мне здорово повезло. Если бы не диплом и безупречная репутация - могли бы уже раз сто обвинить в педофилии или харрасменте. Впрочем, как и в склонности к педерастии.

Детей люблю просто жуть. Так бы и расцеловал Пашку прямо в больное пузико. Но это некрасиво как-то, поэтому только похлопал.

И совсем маленьких тоже очень люблю, особенно которым несколько месяцев. Наверное это инстинкт дедовщины просыпается. Стыдно признаться, но на работе я и мужичков люблю и женщин и бабулечек. Ну всех подряд в пузико я не целую, конечно, но факт остается фактом - много во мне нерастраченной любвеобильности. А вот что очень не люблю - так это за причиндалы мужиков трогать. Всегда перчатки надеваю.

Кстати, о любви - Чуха снова в загул пошла. Поневоле приходится и ее любить. И не только платонически. Жалко ее. В этот раз у нее впервые гульки не с глупыми туманными глазами, а с очень умными, прозрачными и печальными.

Я ей букетик нарвал на завтра. Это на обед. Ее любимая травка и козий сыр. Другого она не ест. Не спрашивайте почему. Откуда я знаю? Вот ничего молочного не ест, а козий сыр ест.

Я, если честно, кофе не очень в последнее время. Гадкий стал кофе. Ну или я. Но кто-то из нас точно стал гаже, чем раньше и это сильно ощущается. Но вот захотелось вдруг друг друга порадовать и не смог удержаться... Ну а почему нет? Map

8

Коментарі

Гість: Вечный бан

122.09.11, 22:58

Икебанист, аднака. А кофе действительно завозят в основном гадкий.

    222.09.11, 23:01

    вот чесслов, немного коробит ваша с Чухой пальчиковая люпофь.... хотя, безусловно Вы делаете это с ней из самых хороших и медицински оправданных побуждений... но все же - как в умные чухины глаза после всего этого смотрите?)))

      322.09.11, 23:16

      а мне кпримеру твоя рипутация не знакома и диплома я не видел
      т.е рыльце в пуху, след. отвечать по зокону, Док
      все равны

        422.09.11, 23:30

        Это такая нравственная позиция или временный острый приступ?
        А фото мне понравилось.