хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Об жизни, снах и соотношении дерьма и воды. Интимное

“У людей с водкой много общего. И она, и человек состоят на 60 процентов из воды. Только вот в водке остальные 40 процентов – чистый спирт, а в нас – всякое говно. Поэтому водка чище нас. Она лучше нас. И потому мы тянемся к водке и хотим быть на неё похожи.”

(Андрей Орлов aka orlusha)

Сижу в наушниках чтобы ничего не слышать.

Элен уже спит, а у Чухи забастовка. Зато сегодня ночью я был в параллельном мире. Такой потрясающей подробности и реалистичности снов до сих пор ни разу видеть не приходилось. Я готов опознать каждого пассажира из обоих автобусов. И обоих водителей. Практически весь багаж, который был в салоне.

Я помню каждую улицу и каждый диалог.

Непонятно только почему мы с женой и Алисой поехали по новой дороге в Красноперекопск. По пути пересели в другой автобус. Так вышло - долго объяснять. Почти всю дорогу я стоял . Потом вышли в Джанкое пописать. Пописать хотела Алиса, а жена пошла ее искать и тоже потерялась.

Понравилась шутка двух блондинов из сна возле вокзального туалета:
- Путешествие, в котором женщина не сходила пописать, считается очень коротким и не засчитывается.

Редко так бывает. Помню абсолютно все до мельчайших деталей. Все лица, все диалоги. Ну разве что номера автобусов не запомнил.

Это про главное.

Второстепенное не так интересно. Впервые в жизни делали кимчи и оно получилось с первого раза. А к пятому дню наконец-то набрало весь вкус и только теперь можно похвастаться. Фантастика.

А еще с позавчерашнего дня я не пью пиво. Вообще. Разрешил себе только дегустировать самые высшие ценовые категории в количестве не превышающем три-четыре глотка. Жизнь заставила.

Сейчас одновременно читаю две книги по наводке с дёрти. "Цветы для Элджернона" я вроде бы раньше читал, но совершенно забыл и перечитываю практически заново. А вот "Ложную слепоту" решил прочесть чтобы посмотреть, как автор (ученый-океанолог, вроде) разовьёт идею разума без сознания. Читается тяжело и написано бестолково, но мне интересно что он в конце концов хочет всем этим сказать.

Ну вот и все. Остальные подробности моей жизни типа веса, давления и процентного соотношения говна и воды Вас вряд ли интересуют..

Map

8

Коментарі

117.05.13, 22:16

Первый?

    217.05.13, 22:23

    О-о.. Уздечкин.. Как раз тебя вспоминал.. Ты там просил фильм порекомендовать.. Посмотри "Записки Юного Врача".. английскими мини сериал.. по рассказам Булгакова.. Думаю в нем ты найдешь рецепт от своих болячек.. не скажу что это блокбастер.. но вполне пригодный для просмотра.. да и не растянутый.. час тридцать ты как нибудь высидишь..

      317.05.13, 22:23

      Ну, наконец-то!

        Гість: О-leg-O

        417.05.13, 22:24

        Читается тяжело и написано бестолково, но мне интересно что он в конце концов хочет всем этим сказать. Прям про меня и твою писанину.* bravo*

          517.05.13, 22:24Відповідь на 2 від Хармс

          О-о.. Уздечкин.. Как раз тебя вспоминал.. Ты там просил фильм порекомендовать.. Посмотри "Записки Юного Врача".. английскими мини сериал.. по рассказам Булгакова.. Думаю в нем ты найдешь рецепт от своих болячек.. не скажу что это блокбастер.. но вполне пригодный для просмотра.. да и не растянутый.. час тридцать ты как нибудь высидишь..капец. правда англиане сняли? в юности моя любимая книга была

            617.05.13, 22:25Відповідь на 5 від iris s

            О-о.. Уздечкин.. Как раз тебя вспоминал.. Ты там просил фильм порекомендовать.. Посмотри "Записки Юного Врача".. английскими мини сериал.. по рассказам Булгакова.. Думаю в нем ты найдешь рецепт от своих болячек.. не скажу что это блокбастер.. но вполне пригодный для просмотра.. да и не растянутый.. час тридцать ты как нибудь высидишь..капец. правда англиане сняли? в юности моя любимая книга былаЭге ж.. Еще и с английским юмором.. и русскими классическими песнями..

              717.05.13, 22:28

              Ну почему же,интересует.Здравствуйте дядя доктор.Как ваше настроение?Пульс.давление,сердцебиение?

                817.05.13, 22:29Відповідь на 6 від Хармс

                О-о.. Уздечкин.. Как раз тебя вспоминал.. Ты там просил фильм порекомендовать.. Посмотри "Записки Юного Врача".. английскими мини сериал.. по рассказам Булгакова.. Думаю в нем ты найдешь рецепт от своих болячек.. не скажу что это блокбастер.. но вполне пригодный для просмотра.. да и не растянутый.. час тридцать ты как нибудь высидишь..капец. правда англиане сняли? в юности моя любимая книга былаЭге ж.. Еще и с английским юмором.. и русскими классическими песнями..не. не буду смотреть. испоганят впечатления от книги

                  Гість: О-leg-O

                  917.05.13, 22:31Відповідь на 6 від Хармс

                  О-о.. Уздечкин.. Как раз тебя вспоминал.. Ты там просил фильм порекомендовать.. Посмотри "Записки Юного Врача".. английскими мини сериал.. по рассказам Булгакова.. Думаю в нем ты найдешь рецепт от своих болячек.. не скажу что это блокбастер.. но вполне пригодный для просмотра.. да и не растянутый.. час тридцать ты как нибудь высидишь..капец. правда англиане сняли? в юности моя любимая книга былаЭге ж.. Еще и с английским юмором.. и русскими классическими песнями..http://www.ex.ua/view/19187287?r=1988 этот? Если да, то глепну обязательно.

                    1017.05.13, 22:33Відповідь на 8 від iris s

                    О-о.. Уздечкин.. Как раз тебя вспоминал.. Ты там просил фильм порекомендовать.. Посмотри "Записки Юного Врача".. английскими мини сериал.. по рассказам Булгакова.. Думаю в нем ты найдешь рецепт от своих болячек.. не скажу что это блокбастер.. но вполне пригодный для просмотра.. да и не растянутый.. час тридцать ты как нибудь высидишь..капец. правда англиане сняли? в юности моя любимая книга былаЭге ж.. Еще и с английским юмором.. и русскими классическими песнями..не. не буду смотреть. испоганят впечатления от книгиХозяин барин..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна