хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кому доверить укладку парашюта. Реклама на майках. Бидструп

Второй день с упоением читаю книгу Познера. Ну очень толстая и очень интересная. Только до третьей главы дошел, а уже глаза сломал. Но кайф получаю просто запредельный, хотя и сволочь он редкостная. Жаль только, что пациенты отвлекают от чтения на работе. Потому что дома я, во-первых, берегу глаза, а во-вторых - у меня полно других интересных и важных дел.

Кстати, про пациентов, мне вообще руководство нашей клиники давно должно сделать нехилую надбавку за самую эффективную рекламу в городе. А если брать по соотношению - затраты\результат, то меня в книгу рекордов Гиннеса пора. Удивляюсь, как это еще никто не предлагает мне майки с логотипами фирмы носить за деньги.

Вот буквально сегодня были две пациентки, основным аргументом для обследования у которых было:
- Ой, на днях увидала Вас на остановке. Вас же сразу видно - Вы в короткой футболке всегда. Я сразу и вспомнила, что мне давно пора к доктору. 

Одной щитовидку проверить, а вторая - с миомой. Но тоже после того, как увидела на остановке. Вот та, что с миомой, кстати, принесла еще и взятку - домашних вкуснючих груш. А до этого она все время носила полотенца (работает на трикотажной фабрике).

Не буду скрывать - действительно до сих пор хожу в майке-безрукавке, благодаря чему меня знает практически весь город, а не только его лучшая или беременная половина.

Но есть нестыковочки - сегодня на маршруте был какой-то новый и безумно сумрачный водила. Представляете, впервые за много лет маршрутка на райбольницу чуть не проехала мимо. Но не тут то было - в салоне в нужное время оказались нужные люди и заорали чудику на букву М, чтобы докторов не обижал.

Ну вот примерно такой день.

Хотя, нет. Не все. Еще сегодня очень долго разговаривали с Антониной-уткой на базаре. Она рассказывала про дочку, куда будет поступать, про то, что мечтала о медицинском, но так уж вышло, что агрономом, а дочка в последний момент решила программистом. Минут тридцать проговорили на зависть остальному рынку. Антонина даже прослезилась, а мне пришлось потом тащить домой примерно десять килограмм овощей в новой сумке.

В понедельник договорились созвониться, будет для нас резать молоденьких девочек индоуток. У нее очень нямочные. Она вообще из тех людей. с которыми бы я не только в разведку пошел, но и доверил бы укладывать свой парашют.

Map

6

Коментарі

Гість: ella cannibal

115.11.12, 20:24

Познер гнилой что груша-падалка.

    215.11.12, 20:28

    А шо это за четверо людей там рядом с тобой?

      Гість: djeromo

      315.11.12, 20:29

      А не холодно в майке ?

        415.11.12, 20:30

        Тсю.. блин.. в футболке.. У нас чувак в трусах ходит.. шо летом шо зимой.. Вот это я понимаю.. Кстати.. а ты в труханах.. или просто футболка на голое тело.. и все.?..

          Гість: djeromo

          515.11.12, 20:30

          Да , забыл спросить - а причём тут парашут ?

            615.11.12, 20:32Відповідь на 5 від Гість: djeromo

            Да , забыл спросить - а причём тут парашут ?Типа предлагает рекламным щитом поработать.. клиента ищет..

              Гість: djeromo

              715.11.12, 20:34Відповідь на 6 від Хармс

              Да , забыл спросить - а причём тут парашут ?Типа предлагает рекламным щитом поработать.. клиента ищет..Это значит будет стоять в одной майке и без трусов и держать в руках рекламный щит ?

                815.11.12, 20:39Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                Да , забыл спросить - а причём тут парашут ?Типа предлагает рекламным щитом поработать.. клиента ищет..Это значит будет стоять в одной майке и без трусов и держать в руках рекламный щит ?А хрен его знает.. хочет шобы хто нибудь ему майку с рекламой дал.. то-ли эта уже под мышками протерлась.. то ли больше одеть нечего..

                  Гість: djeromo

                  915.11.12, 20:41Відповідь на 8 від Хармс

                  Да , забыл спросить - а причём тут парашут ?Типа предлагает рекламным щитом поработать.. клиента ищет..Это значит будет стоять в одной майке и без трусов и держать в руках рекламный щит ?А хрен его знает.. хочет шобы хто нибудь ему майку с рекламой дал.. то-ли эта уже под мышками протерлась.. то ли больше одеть нечего..Да взял бы и в секонде купил , там их сейчас по 50 копеек продают , ведь" не сезон ". А ему на всю зиму хватило-бы .

                    1015.11.12, 20:44Відповідь на 9 від Гість: djeromo

                    Так то ж покупать надо.. А он на халяву хочет.. а на сэкономленные деньги.. купить пучок петрушки..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна