Да! Я знаю!

  • 30.01.08, 10:27

Да! Я знаю! Возможно, это предвестие весны, коты напели песнь свою! Но скажи... почему так хочется? До боли во всех суставах хочется! И в этом хочется, уже нет меня, это сильнее меня, это бессознательное, это начало всех начал! Это хочется, разрывает меня изнутри! Оно не дает мне уснуть! Она будоражит мое воображение! Оно опьяняет! Оно окрыляет! Оно низвергает и уничтожает! Позволь мне растворится в тебе! Позволь этому хочется стать нашим достоянием! Да! Я знаю! Все будет хорошо!

Байка № 19

  • 29.01.08, 18:46

y-u-s-t-a-s – чувака чем-то тяжелым ебанули по голове, после чего он впал в состояние «военного коммунизма». Теперь вместо того штобы гулять с девушками и пить пиво он ходит с тетрадкой и аккуратным почерком вносит туда фамилии своих обидчиков, справедливо пологая шо когда немецко-фашистские захватчики опять оккупируют территории нашего государства он первым пойдет со списком в комендатуру.

 

comanche плохо вчился  в школе, особенно по математике. Он постоянно путал минусы с плюсами, справедливо полагая шо минусы вообще не нужны. Поэтому после школы у парня возникла проблема в дальнейшем трудоустройстве, две профессии светило ему, это дворником или админом. Он выбрал админом.

 

ZoomY пару дней не бухал, после чего у него возникли мысли о самоубийстве, так и сказал: Сожгусь, потом утоплюсь, после повешусь, затем отравлюсь, спрыгну с крыши и застрелюсь – если пивом не угостите.

 

upspng – к чуваку тоже пришла мысль о суициде, правда это самоубийство скорее виртуальное, чем реальное. Так шо завтра будут виртуальные похороны, с виртуальными поминками. Проводить в последний путь и возложить цветы, возможно по адресу  http://blog.i.ua/user/480551/79697/ . Отпевание и вынос виртуального тела будет завтра с утра.

 

Chex – хлопец возненавидел  Майкрософт и Приватбанк за то шо этих два гиганта не хотят давать ему халявы. Так шо он решил объявить им войну и уйти в грузчики или в крендели, которые умеют отжимать сетевые кабели, справедливо пологая шо там его не достанут глюки... дефрагментация и вирусы..

 

Далi буде…drunk

Байка № 18

  • 28.01.08, 20:21

comanche – чувака в децтве сильно напугали котами и змеями, после чего он их панически боится, даже лечение в Осло и Египте не дало положительных результатов. Так шо убедительная просьба не выставляйте этих существ ни в аватарах ни в приколах, ни в блогах, уж лучше педиков и других извращенцев, к ним он относится толерантно…

 

ПОЗОР МОРДЫ – тоже любит котов, особенно жареных. Так вот случилась с ним такая оказия. Послала его жена в магазин, за колбасой "куриная по-домашнему", так он вместо колбасы накупил водки. Ну и ясное дело шо нажрался шо пиздец, упал где-то в парадном и уснул. Разбудил его весенний крик котов и мокрые штаны. Сразу в его голове созрел грандиозный план отмазки, и он придя домой и на вопрос жены: А где колбаса? И почему у тебя штаны мокрые? – ответил: Представляешь! Шел никого не трогал, а тут кот вцепился в колбасу, вырвал ее у меня из рук, ну и в парадное, я за ним а тут тетка открывает дверь и поливает меня из ведра! То она на кота охотилась! А мне перепало!

Жена, конечно, поверила такой убедительной отмазке и  дала ему денег еще на одну бутылку колбасы.

 

Володюсик – чувак тоже любит колбасу, но дело не в этом. Получил он зарплату и решил пойти в кино, ну ясное дело шо по дороге он передумал, справедливо пологая шо: Лучшее кино это вино!. После хорошего просмотра бутылки портвейна и двух бутылок пива в скверике возле децкой площадки, ему захотелось по маленькому. Не найдя поблизости туалета он решил справить нужду в песочницу, где и был задержан работниками милиции. Пришлось заплатить штраф 200 гр.

Вот так чувак сходил в кино!

 

Кареглазая_Жу – подруга тоже любит кино, но в этот раз она ехала в маршрутке, и ее придавило, на бздык. Короче девушка перднула и скромно начала отмораживаться, и когда все пассажиры уставились на нее с непониманием и осуждением в глазах, она нашлась и начала ругать мужика шо стоял рядом, мол говорит: Шо ж вы любезный в грязных носках ходите? Они ж ведь воняют!

Мужика застыдили и высадили из маршрутки!

 

sloniuss – тоже ходит в носках, но у него проблема другого характера. Он очень хочет любви, но не простой любви, а любви от МИСС Узбекистана. В условиях его контракта на любовь стоят такие пункты. Шоб она его обеспечивала, отдавалась на сто процентов,  делала сюрпризы, водила неожиданно в кино, зоопарк и делала другие приятные для музчины подарки. Он же в свою очередь обещает постоянно ходить в тюбетейке.

 

Далi буде… drunk

Байка № 17

  • 26.01.08, 22:48

FattaMorrgana – подруге скучно и поэтому она хочет продать свою девственность за 10 тысячью гривень, еще она требует при этом, чтобы ее веселили и рассказывали о том, какая она хорошая. Иначе она не знает, шо с нами сделает!

 

Nikysia – смотрела футбол по телику, и в припадке азарта проглотила блин от штанги, после чего в истерике поломала стул. Все дело в том што девушка занимается тяжелой атлетикой, а без одного блина штанга неукомплектованная, поэтому все тренировки на смарку и олимпийские медали в категории до пятидесяти трех килограмм в ботинках и в рваных джинсах нам не светит.

 

овца Отца – свой член не иначе как блуд не называет, и даже доходит до того што руками не трогает. Вот только у парня проблема, когда хочется по нужде малой он ходит и ко всем пристает, мол, помогите люди добрые. Все-таки хорошо што у нас люди сердобольные - особенно женская половина!

 

interior – очень все плохо у подруги. Короче – в интимной жизни не складухи и ей требуется универсальный подыматель, так как ее чары ни на кого уже не действуют. Правда она надеется, может завтра шо получится!

 

Constantine+ - чувак уже который год звонит своей жене и договаривается об интиме, но когда возвращается домой у них  дальше порванных трусов и мордобоя дело не доходит…

 

ПОЗОР МОРДЫ – наконец-то выставил шо-то приличное (я имею в виду фотку девушки), еще обещал шо даст подержаться, поэтому ничего плохого сказать не могу. Респект и уважуха!

 

Mishmish – подруга на блошином ринке увидала резиновую клизму, и ее посетили воспоминания какие-то о детстве и клизме. Короче – она ее купила и теперь тихо радуется в предвкушении приятных ощущений, которые ей предстоят.

 

Далi буде… drunk

Байка № 16

  • 26.01.08, 19:14

Anyone – Чувак на работе вынес елку, после чего шеф ему зарплату поднял, так он теперь готов вынести с работы комп, стол, стулья абы шеф еще немного добавил.

Takahuli –Подруга засняла чувака, красивого здоровенного рыжего детину, и повела его к себе домой, судя по всему для интиму. И вот когда дело подходило к интиму. Онак нему а он вдруг забился под диван прикрывшись пушистым игрушечным котом и вещал ей бархатистым фальцетом  из поддивана, шо мол он ЭМО и если она его не оставить в покое он себе порежет вены. Оказалось шо это был не чувак, а подруга, так как имя ее было Кира, да и все они ЭМО на одно лицо. Пришлось справлять половую нужду самостоятельно. Вот такая оказия! Na-ta – Съела 1пуд изюма это по нашему 16,380496 кг, после чего утверждает шо суслик SUKA личность! У нее после этого появилось настроение, она уже не ноет, и стул нормальный. _A-S_ - Чувак крепко спал но его разбудил звонок в дверь, оказалось шо к нему пришла сама Бабкина. Теперь у него все хорошо, он так и говорит: меня прет и ниипет! Хто там его прет? Вопрос остается открытым! pisetka – Телку интересуют мужские причиндалы, ее первый вопрос при знакомстве звучит примерно так: У тебя шо? Сарделька или сосиска? А может быть стручок или бананчик? А ну покаж свою пипиську! – требует она. После того как ошарашенный клиент показывает ей свое достоинство, она начитает делать ему прическу на интимном месте. Наверное она парикмахер? Glam_Girl – девчонка сделала себе в пупе дырку, справедливо утверждая шо одной мало, а две в самый раз, повесила туда бижутерию. Теперь ходит и всем показывает свой пуп. Не знаю как там пуп - но попа классная. Alex_Bel –послал нах очередную девчонку, после чего ему стало тупо хреново и скучно. Теперь ищет с кем бы еще пообщаться, дабы тоже невзначай послать нах. Далi буде…

Байка № 15

  • 24.01.08, 11:09

Killa24 – работает токарем на заводе, каждый день точит какие-то болванки. И вот один японский товарищ попросил выточить ему диск какой-то, то ли тормозной, то ли метательный (спортивный). Короче – он выточил и уже хотел, было вынести его с завода, но его задержали на проходной. Теперь у парня неприятности всякие, все теперь у него по красному, чуть ли не каждый день. Он уже смирился, махнул на все рукой и кроме как «А мне пофиг» ничего не говорит.

 

___ICE___ - Посмотрел сборник мультфильмов «Чебурашка и крокодил Гена» после чего усомнился в подлинности персонажей,  теперь он требует от Эдуарда Николаевича Успенского и других создателей мультика предоставить на Крокодила Гену и Чебурашку справку с жека , характеристику с места работы,  медицинские справки формы 95, справка формы 86, форма 27, справка КЭК и другие документы , только в этом случае он готов признать действительными этих героев и персонально извинится перед создателями мультсериала.

 

Хулиганка – Обеспокоенная ростом цен на основные продукты питания, устроила акцию протеста, подпалив второй вагон поезда метрополитена. В связи с задымлением  был ограничен доступ пассажиров на станции «Крещатик» и «Театральная». Хулиганка благополучно скрылась с места преступления.

 

овца Отца – Шо то не то скушал, и парня среди ночи пробило на срач. Непонятно с какого перепугу он схватил чашку вместо газеты и побежал в сортир, шо у него находится во дворе. Процесс дефекации прошел успешно, но тут встал вопрос: А чем подтираться? Короче – всю ночь парень орал из сортира, взывая к домочадцам. Кроме Шарика (это собака у него во дворе) нихто не откликнулся на его призывы о помощи. Не повезло Шарику!

 

portugal – Три месяца ходил на курсы водителей. За это время выучил лишь один знак, а именно - *Движение запрещено*, считает, что для знакомства с девушками и этих знаний предостаточно.

 

Далi буде…drunk

Байка № 14

  • 23.01.08, 22:27

SaniaPro – то шо он один из админов, я думаю вы уже знаете, правда он не главный админ а так сказать среднего звена. Так вот сегодня все админы сидели ну и как обычно водку пили, в домино играли. Короче – всю водку выпили и послали Aлекса Фаста (он у них мудератором) за очередной бутылкой. Пока Алекс Фаст ходил в лабаз, начали мужики вспоминать, хто ж первым блог написал. Каманч (главный админ) говорит шо типа он первый, так не же ж надо было Саня вспомнить шо он первый. Ну слово за слово: «Кто ты такой? А ты кто такой?», мужики подрались. Слава Богу Алекс с водкой поспел во время и разнял дерущихся. Оказывается, дурной пример драки Черновеского с Луценко таки стал входить в моду.

 

Sam_Byka – не занимается сексом со своим мужем, справедливо полагая шо он родственник, а с родственниками спать грешно. Чуть шо она закрывается в туалете и читает там этикетки на всяких баллончиках бытовой химии.

 

Alucard – чувак хочет завести пернатую живность, и перед ним стал вопрос шо ему покупать в первую очередь, курицу или яйца. Немного подумав, он пришел к мысли шо яйца дешевле курицы, да и курица пока снесет яйца и еще надо ее с петухом свести, так он за такие деньги и сам высидит яйца. 

 

Lyurik – вырастил у себя на огороде почти целый стог конопли и пару мешков мака, и вот сейчас думает, по чем эту радость продавать.

 

Ogin – у чувака утюг сгорел, потому шо он поставил утюг греется, а сам сел  блоги писать.Заработался, по этой причине он сегодня на работу пошел в мятой рубахе и в мятых штанах. Короче мужику пора уже женится. Так шо если есть невеста с утюгом, обращайтесь.

 

Далi буде... drunk

Байка № 13

  • 23.01.08, 13:15
Alex_Bel – шлепая по лужам на работу, и слушая птичек, парень пришел к мысли, шо ну его нах ту подругу шо звонила утром, тем более ноги промокли, и в сапогах чавкало. Уже ближе к вечеру возвращаясь с работы, тоже шлепая по лужам, парень вдруг осознал, шо все же жизь сука изменчивая, и ему опять хочется интима. Наверное, весной надуло.

Ир@ - ходила на Троещанский вещевой рынок и купила себе трусняки китайские, семь штук. Хвастается, мол, дешево, практично и коленки не мерзнут.

Avrora_ - хочет секса, но еще не знает какого, поэтому анонимно спрашивает, что мы предпочитаем, дабы всем угодить.

Dmitrius – у чувака подрос, и он ищет суку, для спаривания.

ЭПИКУРЕЕЦ – у хлопеца видно врожденный синдром Дояра или он маньяк вымьяфил , потому шо уже который день ходить с линейкой и весами и ощупывает, обвешивает и обмеряет вымья у телок. Мабуть хочет молока?

ni4ejka_ - призналась шо она работала в филармонии баянисткой, но главный руководитель ансамбля баянистов и бандуристов филармонии, выкрал у нее баян работы Страдевари и ей теперь не на чем играть.

Librarian – по профессии математик имеет увлекательное хобби это алкоголизм, и вот он подсчитал, шо он может бухать по одной бутылке в день еще примерно 3080 лет без особого ущерба для здоровья.

Кот_в_сапогах – завел себе кошечку, и вот она подросла и требует себе мужика, так хлопец уже какую ночь не знает шо ему делать, так как она до того обнаглела, шо лезет к нему в постель.

FallenFromHeaven – парень ищет секс на один раз, и справедливо возмущается, если находятся еще претендентки предлагающее себя без оплаты.

Далi буде...

Байка № 12

  • 22.01.08, 19:20
Bysina – после того как «откинулась» с садика, опять шо-то там натворила, и ее засадили в школу, одиннадцать лет девчонка от звонка до звонка «чалила» в этой школе и как говорится: «вышла на свободу с чистой совестью». И вот сейчас у нее проблема, она хочет себе набить наколку, типа шоб люди видели шо она в авторитете, а шо набить она не знает. На помощь пришел Nicks и посоветовал набить ей на спине изображение японского трактора «Тайота» точно такой как у него. Еще приходила Orlandaa и посоветовала ей набить на ягодицах символических чертей, а на руке «Век жить буду, не забуду школу № 118», дело осталось за малый, это разрешение родителей.

maximus2008 – пацану 14 лет в свои года он развит не подецки, свободно владеет китайским, японским, английским, немецким, испанским, итальянским, санскрит и т, д.. Правда русский и украинский пишет с ошибками, слагает стихи, поемы, пишет романы и повести, рисует маслом и гуашью, карандашом и фломастером, лепит из цемента и глины. С первых классов интересуется высшей математикой, физикой, астрономией, биологией и многими другими науками. Увлекается законотворчеством и политикой. Любит пожрать и поспать. Короче – вундеркинд. Единственная беда, не знает шо ему делать дальше: Куда пойти, куда податся?

Шкетик – Вчера вечером никого не трогала, стояла себе на останове, так нет же какой то мурло подошел и всунул ей букет цветов и золотую цепочку, пришлось идти с этим букетом и цепочкой домой. Ну а дома муж встречает и давай спрашивать: Ты где была? Почему так позно? И шо это за веник? Короче – посрались. Слава Богу, в холодильнике была бутылка водки и два литра пива, которые благоприятно воздействовали дальнейшему примирению.

Geen - чувак долго думал, на чем бы круто подняться, и таки придумал, заложил в ломбарде байдарку и все свое водное снаряжение (весла, складные стаканчики, котелок, тарелка) накупил билетов в зоопарк, цирк, оперу, театр, кино на трамвай, троллейбус и автобус, и теперь продает билеты по спекулятивной цене. Так шо если у кого есть лишние баблосы и желание приобщица к прекрасному, заказывайте билеты у него, цена одного билета 160 грн.

yo_te_amo – телка в свои восемнадцать лет вышла замуж за африканца из племени темпу, говорящего на языке коса, и вот какая беда у нее. Ее муж «Шоколадный Зайчик» так она его нежно называет, смотрит на других баб.
Подруга в тревоге и не знала шо с ним делать, обратилась в Армянское радио. Армянское радио посоветовала ей завести себе друга, а этому «зайчику» не давать.
Короче – апартеид чистой воды.

Innamorato – чувак спал с Тимашенко по самое «не могу», от чего и приобрел некоторую подвешенность некоторых органов. Так вот он утверждает шо она хорошая, но все дело в том шо помимо его с ней спит еще и Турчин, который ей в клитор вмазывает какой-то препарат из-за чего потом у тех хто с ней спит, появляется некоторая подвешенность некоторых органов.

Далi буде..

Байка № 11

  • 22.01.08, 10:52
Comanche – Чувака еще с осени интересовал вопрос, какой кофе лутше NESCAFE "3 в 1" или MacCoffee "2 в 1", и он решил остановить свой выбор на MacCoffee потому шо он дешевле, но дождаться того момента когда выйдет новая серия "3 в 1".
Прошло время, он кофе не пил. Вышла новая серия MacCoffee-strong со сливками и сахаром. И вот он купил заветный пакетик, аккуратно засыпал в чашку, залил кипятком и залез под одеяло, дабы почувствовать всю прелесть кофейных ароматов. Короче, чувак остался недоволен, так как сахара мало, сливки сухие, да и пенки нет пока не плюнешь в чашку.

wszystkoPOFIG – подругу заклинило в прямом смысле этого слова и вот какая байда с ней произошла. Вчера из нета узнав шо наступил МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОБНИМАШЕК (МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ ОБІЙМІВ) она не теряя времени даром, быстренько в чем была (тапочки и халат) выскочила на улицу и давай со всеми обниматься. Короче - если увидите подругу в халате и тапочках лезущую к вам обниматься, отнеситесь с пониманием, все-таки человек долго ждал этого праздника.

ЭПИКУРЕЕЦ – Хлопец поймал сигнал из космоса и его тыркнуло, он побрился наголо, закутался в простыню, поет какие-то непонятные пестни типа: «Намо Ом Вишну падая….» и утверждает шо он брахмачарец и ёг. Кароче – чувак живет в ахимсе и срать он хотел на наши имениты, так и говорит: Мне все до шакти, идите в задницу годасы.

Argo – Интересует вопрос, где у мужчины находится самая флиртозависимая часть тела, и вот почему ее это волнует. Подруга очень общительная, любит пошутить, пофлиртовать и подергать мужиков за всевозможные части тела, ну а так как не знает, где же находится эта часть тела, часто попадает в неловкие ситуации.

NaffankO – с децких лет любил держать пальцы во рту. Все знают шо это плохая привычка и шо от этого можно глистами заболеть, поэтому обычно приучают детей к соскам и отучают от сосания пальцев простыми методами, а именно намазывают пальцы перцем. NaffankO пальцы не мазали в децтве, и вот теперь, когда он вырос, уже ничего не помогает, ни перец, ни водка, ни сигареты. Так шо если увидите этого типа, не суйте ему пальцы в рот, как бы он вас об этом не просил.

SaniaPro – Будучи на отдыхе, то ли по пьяни, то ли с дуру надумал шо он птица и умеет летать, для полета он выбрал мост. Через перила перелез без приключений, расставил руки, закрыл глаза и сделал шаг при этом махал руками как птица. Два часа парень провисел на резинке от трусов которая зацепилась за перила, спасибо доблестным работникам милиции которые сняли парня и отправили в ближайшее отделение милиции. Короче – у парня остались неизгладимые впечатления, грязные штаны и штраф за нарушение общественного порядка.

крошки жизни – Не повезло девчонке с ухажером, оказался жадным скупердяем и вместо кексов с изюмом покупает ей кексы с мармеладом. А недавно он подарил ей бижутерию китайскую стеклянную, от чего у Крошки на руках и ногах появились пятна, и она в смятении требует, шо бы он купил ей бриллианты, иначе говорит, как в той песне: А коль не явишься к утру… Отдамся кучеру Петру.

Далi буде..