хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Содержание кошки

  • 07.03.17, 16:08



Доброго времени суток господа. Так вышло, что финансовые возможности в моем случае оставляют желать лучшего. Кошка сцыт местами где не попадя, постоянно шкодит, часто скидывает роутер с полки, срывает кабель от телевизора, сметает все с верха холодильника когда бесится. Иногда носится по квартире как угорелая. В общем создает много проблем и неудобств. Плюс ко всему у кошки явное ожирение. Польза от неё только когда она спокойно лежит в ногах и греет их.

Сколько же у меня уходит на содержание кошки в месяц. Хотел для себя подсчитать сумму:

- Наполнитель для кошачьего туалета, хватает на два месяца. Стоимость 32 грн. В месяц выходит 16 грн.

- Корм жидкий в пакетах 2 пакетика в день по 9.50 грн. Выходит 19 грн. в день. За месяц получается 570 грн.

- Корм сухой 6.50 грн. пакетик, хватает на один день. В месяц выходит 195 грн.

- Три раза в неделю даю кошке по 200 грамм молока, сумму высчитывать не буду. Ко всему после молока у кошки понос.

Выходит простенький подсчет средств за месяц 16 грн. + 570 грн. + 195 грн. = 925 грн. Получается, что пушистая смешенная сиамка обходится мне почти в тысячу гривен на месяц. Но как без кошки в доме. Без животного совсем все не то.

1

Коментарі

17.03.17, 16:22

шара... у моей аллергия на все виды кормов кроме 1st Choice гипоаллергенный, а наполнитель гелевый тоже нихрена не дешевый

    27.03.17, 17:27

    Три раза в неделю даю кошке по 200 грамм молока, сумму высчитывать не буду. Ко всему после молока у кошки понос.а навіщо ви їй даєте молоко, якщо її від нього проносить?

      37.03.17, 18:13

      вместо того, чтобы кормить кошку профессиональными кормами (качественными), Вы травите её хренью из супермаркета, сделанную из жжённой кости и шерсти с добавкой аттрактантов. и удивляетесь, что у неё ожирение.

      мне содержание пятерых!!! обходится немногим дороже, чем Вам содержание одной. и едят они у меня хорошие корма.

        48.03.17, 06:52

        А слабо сварить кашу с перемолотыми на мясорубке куриными шеями или крестцами (бульонный набор). Цена вопроса - 50 грн в месяц

          58.03.17, 08:45Відповідь на 3 від bagheera

          вместо того, чтобы кормить кошку профессиональными кормами (качественными), Вы травите её хренью из супермаркета, сделанную из жжённой кости и шерсти с добавкой аттрактантов. и удивляетесь, что у неё ожирение.
          мне содержание пятерых!!! обходится немногим дороже, чем Вам содержание одной. и едят они у меня хорошие корма.
          А моя кошка кушает НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ - остатки со стола - всё это БЕСПЛАТНО! Ну еще раз в месяц покупаю КИЛЬКИ аж на 30 грн - и добавляю ее в КАШКУ - лопает за милую душу!
          *** А насчет "проФФеСиональных кормов" - мало того, что это Супер-Дорого, так они еще и ВРЕДНЫ для кошек! А кто НЕ верит - проконсультируйтесь с ВЕТЕРИНАРАМИ, сколько у "комнатных" кошек проблем с ЖКТ, ПЕЧЕНЬЮ и ПОЧКАМИ, которые не успевают выводить ОТРАВУ!

            68.03.17, 08:48Відповідь на 4 від selavi

            А слабо сварить кашу с перемолотыми на мясорубке куриными шеями или крестцами (бульонный набор). Цена вопроса - 50 грн в месяцТак НИЗЗЗЯ делать! - иначе "проФФеСиональные" производители кормов ОСТАНУТСЯ БЕЗ "НАВАРА"!

              78.03.17, 19:03Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              А слабо сварить кашу с перемолотыми на мясорубке куриными шеями или крестцами (бульонный набор). Цена вопроса - 50 грн в месяцТак НИЗЗЗЯ делать! - иначе "проФФеСиональные" производители кормов ОСТАНУТСЯ БЕЗ "НАВАРА"!Мне чихать на их навар - кот сыт и мне не в тягу....

                88.03.17, 19:23Відповідь на 7 від selavi

                А слабо сварить кашу с перемолотыми на мясорубке куриными шеями или крестцами (бульонный набор). Цена вопроса - 50 грн в месяцТак НИЗЗЗЯ делать! - иначе "проФФеСиональные" производители кормов ОСТАНУТСЯ БЕЗ "НАВАРА"!Мне чихать на их навар - кот сыт и мне не в тягу....То была ШУТКА.
                Моя кицюля тоже питается исключительно НАТУР-Продуктами! = Комм-5.
                А когда сын принес "Китикет", который остался после смерти их кота от почечной недостаточности - моя УМНИЧКА понюхала - и начала ЗАГРЕБАТЬ ЭТО - как загребает дерьмо на огороде!!!
                Так прикольно было смотреть!

                  923.04.17, 20:07

                  У нас три кота в доме и приходящяя кошка.плюс собака.Коты едят ливерку,кашу с шейками куриными,а британец малой ест варёную картошку.вареники.Потому что 3нают.не будут есть то.что дают не получат ни хрена.И сухой корм и пакетики эти для животных вредны.А когда я был в ато в том году,то мой серый ел всё что я ему давал,потому что 3нал другой выдачи не будет.И все животные 3доровы и довольны на простых продуктах и не болеют.Не надо было с маленького приучать к говнопакетикам,не было бы у кошки проблем со 3доровьем.