хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Порохотрындёжь - 3.

  • 30.05.21, 18:54
 Изначально оговорюсь - я спокойно отношусь к вранью политиков. В конце концов говори они правду и ничего кроме правды их в жизни лохократ, коего в любой стране мира большинство, хрена лысого изберёт. Но лично для меня в деле "благородного трындежа" "есть черта за которой провал". И я сейчас не о пришедшем к власти на оголтелой лжи Зеленском - цена тому известна, я о человеке которого как минимум уважал, на победу которого работал - о Порошенко.

 Если ИльфоПетровский Альхен "крал, и ему было стыдно, но не красть он не мог", то Порошенко врёт как дышит, но не врать почти в каждом своём тезисе он уже не в состоянии. И дай Бог он бы врал по каким-то второстепенным вопросам, но этот человек лжёт своим сторонникам по мегаважной лично для меня теме - по теме НАТО и по санкциям против РФ. И простить ему эту ложь выше моих сил. Сегодня читал его интервью французам. Очень хотелось поймать господина Петю в литейке "Ленкузни" и залить ему в глотку горячий свинец. Но это желания недостойные, я лучше о тезисах патологического лжеца и противоречащем им реале напишу.

1. "Мы должны сделать свою работу по реформированию страны и достижению критериев членства в ЕС и НАТО путем беспрецедентных реформ, начатых во время моего президентства. Нам надо быстро получить План действий по членству в НАТО".

За время каденции Порошенко "Были проведены исключительно косметические, не приближающие по сути достижение военных стандартов НАТО реформы. Более того, по сути советская система управления и организации армии подверглась длительной консервации". Это из НАТОвского "подитоживания" 2019го года. Резюме - для получения ПДЧ в НАТО Украина при Порошенко выполнила 18 (восемнадцать) процентов от необходимых реформ. причём выполнила в первые годы его президентства, после чего процесс стал колом. А как он продвигается при Зеленском - известно всем. Кто даст Украине ПДЧ при таком темпе реформ? Более того, Порошенко прекрасно знает о том, что все ведущие страны ЕС против подобного предоставления, к примеру Германия официально отказала Украине в поставках оружия. При жизни Путина получить ПДЧ будет возможно только по "стопроцентной предоплате", то есть при стопроцентном таки выполнении условий. Как выполнял эти условия Порошенко - смотрите выше.

2. "Остановка "Северного Потока - 2" остановит Путина. Мы все годы моего президентства держали оборону против этого проекта".
Остановки не будет и Порошенко прекрасно это знает, но цинично ездит по ушам своим наивным поклонникам. При нём, "обороноспособном", газопровод был построен на 85 процентов. И США сейчас сознательно пожертвовали достройкой проекта ради единого с Европой фронта против РФ. "Мы едины в нашем принципиальном подходе к России, и будем решительно реагировать на ее повторяющуюся модель негативного поведения и злонамеренной деятельности" - такой текст будет подписан на саммите ЕС - США. Там много будет о противостоянии РФ - холодная война будет только разгораться. Позиция Порошенко официально противоречит позиции Запада куда он на словах стремится.

3. "Эмбарго на нефть и газ и отключение от SWIFT остановят Путина".
Знает ли Порошенко о том, что он лжёт своим поклонникам утверждая что это возможно? А как же? Но не врать для Порошенко значит не дышать. Договорится с США о достройке "ПОТОКа" чтобы потом отказаться от российского газа? В ЕС одни идиоты у власти? Отключить РФ платёжную систему в то время как в её экономику вбуханы миллиарды западных инвестиций? Серьёзно? Подобные "предохранители" Германия предложила США в случае "прямой агрессии РФ против Украины", НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИ НАСТОЯЩЕЙ ОБСТАНОВКЕ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ. Кто-то всерьёз считает что Путин непредсказуемый идиот и сам себе могилку выкопает"? Шапочку из фольги на бестолковку и к психиатру!

Я бы мог написать ещё два раза по столько же о вранье и манипуляциях этого человека, в частности о возможности введения миротворцев на Донбасс,но и так длинно вышло. Высшая подлость - питать своих поклонников несбыточными надеждами, запредельная мерзость - обещать им ПДЧ в НАТО в случае своего прихода к власти зная реальный расклад сил на объединённом Западе. А использование площадной лжи для мобилизации своего электората делает Порошенко политиком равным Зеленскому, уже почти неотличимым от него, только с одной разницей - Зе, точнее его окружение, стократно талантливей его на этом поприще. И место обоим там, где оказываются подонки и патологические лжецы - на помойке истории.
4

Коментарі

130.05.21, 19:15

спокойно отношусь к вранью политиков потому что сам от них ничем не отличаешься ))

    230.05.21, 19:23

    хрена лысого изберёт(с)
    Ты убогий вертухай, уже языком своим в презы себя нас агитировал
    А в итоге гондонище брехливое
    Пшёл нах зарабатывать 30 сребренников, щелкопёр, борзописец

      330.05.21, 19:34Відповідь на 2 від Эйч

      хрена лысого изберёт(с)
      Ты убогий вертухай, уже языком своим в презы себя нас агитировал
      А в итоге гондонище брехливое
      Пшёл нах зарабатывать 30 сребренников, щелкопёр, борзописец
      Опять стекломой. Тебе и на херу не посидеть - усох от запоев. Читай, даун, может кончишь от ненависти.

        430.05.21, 19:34Відповідь на 1 від Маммамія

        спокойно отношусь к вранью политиков потому что сам от них ничем не отличаешься ))А кто отличается?

          530.05.21, 19:38Відповідь на 3 від АскольдЪ

          хрена лысого изберёт(с)
          Ты убогий вертухай, уже языком своим в презы себя нас агитировал
          А в итоге гондонище брехливое
          Пшёл нах зарабатывать 30 сребренников, щелкопёр, борзописец
          Опять стекломой. Тебе и на херу не посидеть - усох от запоев. Читай, даун, может кончишь от ненависти.
          Ну не высовывай язык из опы
          Дык вертухай, хотел ппрезом стать? лысый наполеон
          Теперь за деньги говнищем бросаешся? ипать гондонище щелкопёрное

            630.05.21, 19:40

            Грета Тумберг відповідально заявила...

              730.05.21, 19:44Відповідь на 5 від Эйч

              Дык я его не засовывал - мне есть что сказать и чем. Эт только твой удел -личным проспиртованым дерьмом плеваться.

                830.05.21, 19:45Відповідь на 6 від Іван Штахета

                Грета Тумберг відповідально заявила...Шо, опять животинок тиранят? Или Байден такой псевдоним взял?

                  930.05.21, 19:50Відповідь на 7 від АскольдЪ

                  Дык я его не засовывал - мне есть что сказать и чем. Эт только твой удел -личным проспиртованым дерьмом плеваться.Клоун лысый, ты на весь сайт пиндел, что в пезы идёшь яилы тут разложил
                  А в остатке вертухаем как был, вертухаем и остался, гены хуле
                  От обиды на весь свет, говнищем плюёшься хайван
                  Таки думаю инсультом переболел, сочувствую ханыч, сторож причала ёпть
                  И да, до Пороха тебе клоуну, твоими соплями дешёвыми, ой далеко, щелкопёр

                    1030.05.21, 19:57Відповідь на 4 від АскольдЪ

                    спокойно отношусь к вранью политиков потому что сам от них ничем не отличаешься ))А кто отличается?ты ж тут себя в грудь кулачищами бьешь, что тока правду нам веЩаешь, т.е. вешаешь...Серж, не позорь уже свою лысую голову, ты так забрехался, что сам себе противоречишь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна