хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"ПрекраснЫЙ круг" и рейтинги.

  • 22.07.20, 08:05
 Ой, ну как читающий меня народ дружно озаботился моим же психическим здоровьем - просто упиваюсь этим фактом! И вопросы то - вопросы!  "Ты чего это, гад, стал гадости на Петра Гетьманыча писать? А не запродался ли ты, мил человек, запоребриковцам красным? Откуда у тебя столько желчи вдруг взялось"? Откуда? Да от того же социологического верблюда! Рейтинги пришли и они меня, честно говоря, вовсе не обрадовали. Сперва по Президенту, от общего количества готовых голосовать.

 Зеленский - 32,1 процент.
 Бойко - 16,4
 Порошенко - 14,1
 Тимошенко - 8,5.

 Против всех, нужен другой кандидат - 25,1.

 Партийные списки.

 Слуга народа - 21,4
 ОПЗЖ - 16,8
 ЕС - 13,7
 Батькивщина - 8,7
 Голос - 3,2
 Шарий - 2,4

 Пять страниц текста и ни в одном радостных фактиков. К цифрам я ещё вернусь, а пока мои пять копеек.

 "Слуги народа" и их трепливый глава быстро отыграли большинство потерянных в карантин очков. ЗЕ-лох - избиратель сродни дамам - любит ушами, а навешивать лапшу на эти органы ЗЕлёные умеют как никто. "Идёт (неведомо где и неведомо за какие деньги) "Большая стройка"" по факту являющаяся бледной копией строительства времён Гройсмана - Порошенко.  "Зеленский отстаивает интересы Украины в сто раз лучше Порошенко - вон "Минск" собрался отменять"! Лоха не интересует что в этом заслуги Зеленского нет вообще - клоун отрабатывает чужие сценарии. "Бубочка наконец то всех министров набрал, хороших, у него они не забалуют"! Девиз зелёных - "Больше лапши, хорошей и разной", работает пока без ощутимых сбоев. Прогнозирую дальнейший рост рейтинга "зелёных" на пару процентов после показательного спектакля с комедийным аваковским "луцким террористом" и Бубочкой - миротворцем. 

 ОПЗЖ как и "Слуги" быстро отыграла свой карантинный провал, причём отыграла вообще не прилагая к этому никаких усилий - просто подняла очки потерянные постоянно собачащимися Зеленским и Порошенко. Тактика и месседжи их просты как мычание: "Глядите, православные, как ставленники Запада между собой грызутся, а мы как монолит! Мы за дружбу со всеми, но рулить будем сами по-скрепному, по-януковически и никакой руке в своей заднице кроме путинской пребывать не позволим". Как я многократно писал, при полной мобилизации ватного электората, это включая безголовых Шария, они могут набрать до 25 процентов. Не более.

 ЕС. Печально. Во время предвыборной кампании и наша группа, и американские консультанты многократно говорили Петру Алексеевичу что его антисоветский, а по сути тот же советский, пафос никого кроме его "железного электората" не заряжает, а тот и так заряжать не нужно, он "всегда готов" как пионер - необходимо заботится о завоевании большинства для победы на выборах. Пётр счтитал всех нас скопом  оторваными от украинской реальности чудаками и влетел со своей самонадеянностью в одни ворота Зеленскому. Бесит то, что он вновь оказывается необучаем и упрям до мании - всё та же ставка на пафос при практически нулевых попытках окучить разочаровавшийся в зелёных и голосистых электорат. Я не считаю попытками постоянное окунание ЗЕморд в производимое Клоуном и его окружением дерьмо - это не работает, точнее работает, но наоборот, и способствует исключительно сплочению зелёного электората вокруг своего вождя назло "порохоботам". 

 Тимошенко как Тимошенко, и писать нечего. Ровное сидение попой на своей секте, подыгрывание Коломойскому и неосуществимые мечты о власти - удел политического лузера. 

 И в заключение к цифрам, как обещал. Один вопрос задавали и сторонникам Петра Алексеевича, и всем прочим: "Что вам больше всего не нравится в политике Порошенко"? Если и зелёные, и тимошенковцы, и вата говорили о "воровстве и американизме", то сторонники Петра на первое место поставили... "враньё"... И последние его рейтинговые потери его именно от личного внешнеполитического вранья о "зелених зрадниках".  

 Я лично не играю в шахматы ради игры - вот такой я вот урод. Мне важен исключительно результат, а не красота комбинаций. И мне плевать на Порошенко и его оголтелых поклонников, но не плевать на свою страну и на возможность торможения её движения на Запад. Мне не шашечки нужны - мне ехать, и зацикливаться на личности Петра Алексеевича с тем, чтобы проиграть Украину Путину я не собираюсь. "Западникам" нужна победа на выборах, сплотившись же под знамёнами Порошенко её не добыть никогда. Нужна новая партия и новый кандидат в Президенты. Это правда, как она не неприятна его сторонникам. Нельзя далее уподобляться персонажам песни БГ - "А сами давно звонят лишь друг другу, обсуждая - насколько прекрасен наш круг"! - это путь к проигрышу не только Петра - страны. Тактику завоевания электората нужно было менять позавчера, но пока ещё не поздно, но об этом в следующий раз. DIXI.
9

Коментарі

122.07.20, 08:40

Согласен, ПП булаву уже не вернет, но напрягает то,что до сих пор у нас столько ватьі. Да, а на кого тьі будешь ставку в своей кампании?

    222.07.20, 08:40

    так это - мы готовы сплотиться
    где кандидат и деньги?

      322.07.20, 08:42Відповідь на 1 від Тарас Музичук

      Согласен, ПП булаву уже не вернет, но напрягает то,что до сих пор у нас столько ватьі. Да, а на кого тьі будешь ставку в своей кампании?так нет у соросовских бердсов кандидата
      еще не родили

        422.07.20, 08:46Відповідь на 1 від Тарас Музичук

        Согласен, ПП булаву уже не вернет, но напрягает то,что до сих пор у нас столько ватьі. Да, а на кого тьі будешь ставку в своей кампании?В основном на тихо разочаровавшихся зелёных, всех голосистых и примерно трети порошенковцев. И даже от ваты откушу процента три - четыре.

          522.07.20, 08:46Відповідь на 2 від Поговорим

          так это - мы готовы сплотиться
          где кандидат и деньги?
          Барыга! Усё тебе будет, но здорово варежку не раззевай - знай меру.

            622.07.20, 08:47Відповідь на 3 від Поговорим

            Согласен, ПП булаву уже не вернет, но напрягает то,что до сих пор у нас столько ватьі. Да, а на кого тьі будешь ставку в своей кампании?так нет у соросовских бердсов кандидата
            еще не родили
            Это ты просто не в курсе.

              722.07.20, 08:49Відповідь на 5 від АскольдЪ

              так это - мы готовы сплотиться
              где кандидат и деньги?
              Барыга! Усё тебе будет, но здорово варежку не раззевай - знай меру.
              сам барыга
              нашёлся мне тут идейный

                822.07.20, 08:50Відповідь на 6 від АскольдЪ

                Согласен, ПП булаву уже не вернет, но напрягает то,что до сих пор у нас столько ватьі. Да, а на кого тьі будешь ставку в своей кампании?так нет у соросовских бердсов кандидата
                еще не родили
                Это ты просто не в курсе.
                был уже Славко да весь вышел
                а ты лицо не медийное, к сожалению - плакали наши денюжки

                  922.07.20, 09:15

                  Вот обидно и все тут. Петя не тянет ситуацию. В монологах по прежнему я я я. Ещё и с верещук(наперсточница из перехода) вступил в полемику. Не тянет быть гарантом. Но тем не менее все уникальное в Украине, чего он добился нужно обелить, чтить и помнить.

                    1022.07.20, 09:17Відповідь на 9 від Манго

                    Вот обидно и все тут. Петя не тянет ситуацию. В монологах по прежнему я я я. Ещё и с верещук(наперсточница из перехода) вступил в полемику. Не тянет быть гарантом. Но тем не менее все уникальное в Украине, чего он добился нужно обелить, чтить и помнить.Петро транснационалам не нужен
                    проще Зеля - он их не контролирует

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна