хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Говном говнистов победим?

  • 21.07.20, 16:36
                                                                                                КТО НАДЕЖДОЙ ТЕШИТСЯ, БУДЕТ В ДУРАКАХ -
                                                                                                ВСЁ НА СВЕТЕ ДЕРЖИТСЯ ЛИШЬ НА МУДАКАХ. 

 Я бы сказал на слепо верящих любой чуши мудаках...

 Как там дела, Порохоботы мои болезные? Зелёный Неньку загнал Путину полностью. или всё же частями скармливает? Крымский канал уже с Днепровской водой? Царь Вова коридор в Крым лбом пробил, или его доблестные вояки ржавым железом тоннель прокопали? Выборы в Дырлырии прошли по московским законам, только в обстановке строжайшей тайны и мы ни хрена об этом не знаем? Бубочка антироссийские санкции вчерась похерил, или к завтрему собирается? Как же остотырело читать тиражируемый "Ребятами Порошенко" бред - кто бы знал... 

 Сейчас разгоняется очередной идиотизм о возможности сепаратной встречи в Крыму Зеленского и Путина. Чем этот пустопорожний вброс занкончится знаете? Нет? Так я вам отвечу - очередными потерями в и без того не богатом рейтинговом положении Петра Алексеевича. И хотя мне тошно повторять одно и то же в сотый раз, но видимо судьба у меня такая - биться головой о бетонную стену мировосприятия зацикленных на вожде симпатиков Петра Алексеевича. Ибо немногочисленные "вдумчивые" порохоботы видя, что тиражируемые ими внешнеполитические "разгоны от Петра" раз за разом оказываются "галимыми фейками" начинают разочаровываться в своём вожде. За последний месяц Петр Алексеевич потерял 2,5 процента, и не надо мне вешать лапшу на уши, мол -  "это потому, что люди каналы Медведчука смотрят". Ни хрена похожего! Просто не потерявшие способности критически мыслить избиратели видят, что ВСЕ внешнеполитические "зрады" которые приписывали Клоуну оказались оголтелым враньём, а не воспринимающих это враньё порохоботов хватает... 

 Когда Зеленского охаживают сортирными тряпками по поводу проводимой якобы им внешней политики мне  "становится страшно за рассудок и нрав" - ведь по сути эти хлестатели просто обязаны чередовать удары по ЗЕ с самобичеванием при очерёдности один к одному! Нет никакой внешней политики Зеленского, нет никакой внешней политики Ермака, нет и не будет в принципе! Ребята отрабатывают в поте лица разработанный не ими план сохранения антироссийских санкций и усиления политического давления на РФ, а если уж хочется "патриётам" материть кого-то, так пусть не сдерживают свои желания, а с наслаждением оттягиваются на американском империализме диктующем ЗЕленократии свою непреклонную волю. Слабо, ась?

 Вынужден признать - Порошенко взял априори проигрышный курс с кодовым названием "Говном говнистов забросаем". Пётр Алексеевич решил, что уж если его свергли с престола оголтелым враньём и московской фейковой конспирологией, то лично ему сам Иегова велел воплотить принцип "око за око" и тем же макаром уничтожить Зеленского. А оно не получается никак - уж что что, а отвечать говновбросами на говновбросы патологические ЗЕлжецы умеют почище Петра и это соревнование последнему не выиграть никогда. Более того, пусть небольшая, но очень весомая для и так не широкого "порохоботского" электорального поля  часть симпатиков Порошенко  уже сыта по горло постоянным враньём его окружения  и отчётливо смотрит "налево". И это не выдумки - чистейшая и подтверждённая "компетентноорганической" социологией правда.  Обещаю следующий пост посвятить ей, ненаглядной, а то читая сегодняшние откровения "Рейтинга"  уже начинаешь верить в спасительную силу шапочки из фольги. 

 Надеюсь никто меня не подозревает в симпатиях к ЗЕлёному отбросу. Эту гниль я не переношу так же как и его восточного тёзку-царя, но считаю, что уничтожать нашу плесень нужно правдой, а не бредовой конспирологией. Во внутренней политике у Зелёных практически нет достижений - одни провалы уничтожающие экономику и политическую стабильность в стране, и только на массированной кампании "раздевания" Клоунской власти по этим вопросам можно и должно заработать очки для будущей победы. А забросать меньшим фейковым дерьмом большее не получится - на выходе получится куча от которой брезгливого избирателя будет воротить до злобного крика - "Чума на оба ваши дома". 
8

Коментарі

121.07.20, 16:45

Сейчас главная новасць про террориста. Ты апиздал, просыпайсо

    221.07.20, 17:12

    Серега.. Когда уже плакаты с твоим фейсом по Киеву висеть будут.. Ты еще в апреле обещал.. а уже август не за горами.. К осени новый майдан обещают.. а ты до сих пор не при делах.. Так глядишь.. даже головой района не назначат..

      321.07.20, 17:12

      Судя по твоей истерике, дела у Петра идут хорошо. И рейтинг потихоньку, но растёт.
      А у тебя, видать,всё ху...во. Новые козломорды уже нах никому не нужны.
      Ссыте вы Петра, страшно ссыте. Как и Вольдемар, как и жоппоблок.
      Ну-ну. Меняйте памперсы, наймити мирового капитализма.

        421.07.20, 17:27Відповідь на 1 від tamagochi

        Сейчас главная новасць про террориста. Ты апиздал, просыпайсоТО ваапще не новость, так, дурилка для атвлекухи.

          521.07.20, 17:28Відповідь на 2 від Хармс

          Серега.. Когда уже плакаты с твоим фейсом по Киеву висеть будут.. Ты еще в апреле обещал.. а уже август не за горами.. К осени новый майдан обещают.. а ты до сих пор не при делах.. Так глядишь.. даже головой района не назначат..Я ж те грил - Зеля до весны сидит, а учредиловка перед НЕзалежностью - в конце августа. Никакого Майдана не будет - это бредятина от порохоботов.

            621.07.20, 17:32Відповідь на 3 від БезЛица

            КАкая истерика - просто дебилы могут страну угробить. Рейтинг ПЕтра не растёт - падает, к сожалению. А к прошлым опросам был плюс...У меня то всё прекрасно, беда в том, что нужно большинство в Раде, а ПЕтя сам себе могилу роет вашими руками. Никто Петю не ссыт кроме Зелёного, но и тот по ходу противоядие нашёл - судя по последним опросам. Так что меряйте шапочки из фольги - помогут пролёт на выборах пережить.

              721.07.20, 17:35Відповідь на 5 від АскольдЪ

              Серега.. Когда уже плакаты с твоим фейсом по Киеву висеть будут.. Ты еще в апреле обещал.. а уже август не за горами.. К осени новый майдан обещают.. а ты до сих пор не при делах.. Так глядишь.. даже головой района не назначат..Я ж те грил - Зеля до весны сидит, а учредиловка перед НЕзалежностью - в конце августа. Никакого Майдана не будет - это бредятина от порохоботов.шо у батьки нет золотого запасу?

                821.07.20, 17:36Відповідь на 7 від Поговорим

                Серега.. Когда уже плакаты с твоим фейсом по Киеву висеть будут.. Ты еще в апреле обещал.. а уже август не за горами.. К осени новый майдан обещают.. а ты до сих пор не при делах.. Так глядишь.. даже головой района не назначат..Я ж те грил - Зеля до весны сидит, а учредиловка перед НЕзалежностью - в конце августа. Никакого Майдана не будет - это бредятина от порохоботов.шо у батьки нет золотого запасу?На нас хватит.

                  921.07.20, 17:36Відповідь на 5 від АскольдЪ

                  Так я про майдан от ОПЗЖ слышал.. Они там шо то вангуют.. уже своя статистика.. и они на втором месте после Слуг.. Так глядишь.. и Медведчука на царство нарид выберет..

                    1021.07.20, 17:37Відповідь на 6 від АскольдЪ

                    КАкая истерика - просто дебилы могут страну угробить. Рейтинг ПЕтра не растёт - падает, к сожалению. А к прошлым опросам был плюс...У меня то всё прекрасно, беда в том, что нужно большинство в Раде, а ПЕтя сам себе могилу роет вашими руками. Никто Петю не ссыт кроме Зелёного, но и тот по ходу противоядие нашёл - судя по последним опросам. Так что меряйте шапочки из фольги - помогут пролёт на выборах пережить.я после Петиного выступления на стадионе наконец-то поняла кто у нас в стране клоун
                    людей жаль - которые положили свою жизнь за то чтобы он стал царём
                    он тупо пиздобол
                    его в МИД - от там как раз поле для деятельности - пусть за рубежом партнерам моск выносит
                    правда он и там вляпался со скандалами в амерских выборах

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна