хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Про вьетнамского космонавта ЗЕ.

  • 16.06.20, 11:01
За последние несколько дней извёл своих знакомых "порохоботов" простецким вопросом: "Как там внешнеполитическая зрада поживает"? Вразумительного ответа, ясное дело, не дождался, но был не единожды  расстрелян очередями в уши бронебойными кричалками и вопилками о слуге Путина по фамилии Ермак и о завербованном Обнулённым дрыгоножке под кодовым погонялом "Членограй".  Знаете, мне вышеупомянутые ребята напоминают советских кухонных бузотёров читающих советские газеты исключительно между строк пытаясь найти там скрытый смысл. Ффу-у-ух, утомительное это дело, скажу я вам - заставлять настроенный на зраду мозг воспринимать факты такими, какими они есть. 

 В последние дни Украина разжилась на три  повода для сдержанного оптимизма: получила, грубо говоря, "Ассоциацию с НАТО" которую скрупулёзно готовил Порошенко со товарищи, "кинула" в судебном порядке Суркисов с их вкладами в "Привате" по вновь принятому "Антиколомойскому" закону, и самое главное - вновь потребовала от РФ в ТКГ не только восстановления укратинской юрисдикции на оккупированных территориях, но и полной инвентаризации там предприятий всех форм собственности. Последнее событие никак не меньше по значимости двух предыдущих, даже, думаю, будет их поважнее. Наш антиамериканский ватно-вышиватный нарид  может миллион раз проклинать "Вашингтонгский обком", но мне очень хочется посоветовать его представителям остудить могзи, или внутричерепушечную их замену, в ведре с холодной зелёнкой и задаться простецким вопросом - кто оказывается прав с выбором плана мирного загона Путина на подсанкционную площадку? 
 
 Петр Алексеевич весь срок своего Президентства на личной харизме и недюжинном дипломатическом таланте тянул лямку невыполнения крайне невыгодного Украине "Минска" с попутным сохранением санкций против РФ, но с приходом на Банковую пустоголовой булгаковской "бесструнной балалайки" американцы поняли, что так дальше дело не пойдёт - нужен был институциональный подход для сохранения антироссийского санкционного статус-кво. Сама наша балалайка играть не умеет ничего кроме "Собачьего вальса" хреном на рояле, и пришлось умным людям из Вашингтона, Парижа и Берлина в три руки импровизировать стуча по полой внутри черепушке-деке Зеленского для того, чтобы это чучело не сфальшивило, не наломало дров и не сдало по глупости свою страну на растерзание Путину. План был разработан ещё ведомством ушедшего в отставку Волкера и сейчас скрупулёзно претворяется в жизнь. Вкратце он звучит так:

 Всеми силами, вплоть до "красных линий", Украина подчёркивает готовность к компромисам, отводит войска с некоторых участков фронта, засыпает Путина кучей спам-инициатив которые, как в случае с инвентаризацие собственности, априори не могут быть воплощены в жизнь (в Дыр Лырии уже давно всё украдено до нас) и к осени мирно умывает руки сокрушённо кивая вместе с Макроном и Меркель - "Путин не собирается выполнять "Минск", а потому санкции будут существовать до кончины бункерного заседателя". Никаких проявлений дипломатии со стороны Украины не предполагается априори - дело Зеленского и Кулебы с Ермаком  ездить по заграницам за инструкциями и неукоснительно воплощать их в жизнь. И дело уверенно идёт к финишу - у кремлёвского карлика вразумительных "отмазок" для запапдных визави от ухода из Донбасса становится всё меньше и меньше. До следующей весны почти наверняка  "Минск" будет окончательно похоронен и виновна в этом в глазах всего мира будет именно РФ, ну а потом... Потом придётся уповать на Боженьку чтобы он побыстрее спровадил в ад раба своего Вову, ибо при нём живом ни о каком возврате оккупированных территорий в состав Украины на вменяемых для последней условиях речь не идёт в принципе. 

 Так что, ненаглядные, заканчиваем искать в заднице Зеленского мозг, а между строк речёвок от его офиса скрытый "зрадный" смысл, помним, что "всё учтено могучим ураганом" и наш Недоросль до конца своего пребывания на Президентском посту будет выполнять функцию вьетнамского космонавта на орбитальной станции "Мир": то есть так же как тот жаловаться на западных товарищей, мол - "Всё время били по рукам со словами - "ничего не трогай"!

                                                                                                          Слава Пиндосам! Волкеру слава. lol

 
12

Коментарі

116.06.20, 12:44

    216.06.20, 13:00

      316.06.20, 13:13

      Знаешь чем порохоботы отличаются от тебя?
      Порохоботы говорят "Слава Украине!", и отвечают "Героям Слава!".
      А ты говоришь "Слава Пиндосам!", и отвечаешь "Волкеру слава."
      Да оскудеет рука тебе дающая!
      Да слипнется жопа политических наймитів!

        416.06.20, 13:22

        Так то оно так, да только если наше счасте почувствует себя хоть чуточку увереннее, или просто вожжа под хвост попадет, или беня яйки прижмет или хло ножкой топнет, то оно опять начнет чудить: продолжать экономику гробить, долбодятлов на ответственные должности назначать, ну и так далее...

          516.06.20, 16:17Відповідь на 3 від БезЛица

          Знаешь чем порохоботы отличаются от тебя?
          Порохоботы говорят "Слава Украине!", и отвечают "Героям Слава!".
          А ты говоришь "Слава Пиндосам!", и отвечаешь "Волкеру слава."
          Да оскудеет рука тебе дающая!
          Да слипнется жопа политических наймитів!

            616.06.20, 17:31


            Всегда приятно, когда умные люди, всё просчитали

              716.06.20, 17:32

              А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

                816.06.20, 18:33Відповідь на 1 від Анна-Марія

                  916.06.20, 18:33Відповідь на 2 від Андрій1961

                  Дякую.

                    1016.06.20, 18:34Відповідь на 3 від БезЛица

                    Знаешь чем порохоботы отличаются от тебя?
                    Порохоботы говорят "Слава Украине!", и отвечают "Героям Слава!".
                    А ты говоришь "Слава Пиндосам!", и отвечаешь "Волкеру слава."
                    Да оскудеет рука тебе дающая!
                    Да слипнется жопа политических наймитів!
                    Если эта рука оскудеет, то Украине жить станет не на что, а уж о сопротивлении рфии я и вовсе умолчу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна