Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Нечеловеческая заметка.

  • 12.05.20, 19:09
 Эта весна малость странная. Не в плане политики, вируса или экономики - в плане какого-то аномального кучкования фауны вокруг моей скромной персоны. Судите сами.

 Середина апреля, число не помню. Брожу по сухому как порох от засухи лесу в надежде найти хоть какого-нибудь сморчка по влажным низинам. Я эти грибы просто обожаю и за своеобразный вкус, и за раннюю охоту. Не обломилось мне нигде, но я не об этом. Я о том, что за 20 минут что я шёл по короткой лесной дороге от Мощунской высоковольтки до Горенки меня четырежды обскакивали косули. И не боятся же меня, сволочи тонконогие. Станут, осмотрят мою персону с чувством собственного превосходства, подождут пока я оставлю их за спиной и тихим прыгом несутся по своим косульим делам. Пришёл домой, жутко возмущался беспардонными соглядатаями, жена ахала в плане - "Как же ты там не боишься сам ходить"? Рассказал ей как много лет назад шёл ночью по трассе от того же Мощуна до Горенки, а параллельно дороге бежали вровень со мной три волка, тоже любопытством страдали. Почти половину дороги сопровождали. Остановятся, подождут пока я подтянусь и опять пробегут чуть вперёд. Не бросались, не приставали, только один раз повыли двое. Дотрепался.

 Собираю дней восемь назад первые ландыши на солнечных местах.Опять таки середина леса между Мощуном и Горенкой Вдруг слышу треск как будто кто-то через кусты ломится, и вижу, как в метрах в 15ти чуть наискосок от меня на опушку вылетает здоровенная такая косуля, а за ней два волка гонятся. Один такой толстый, мощный, второй сдыхлык какой-то, на чмошника облезлого из конуры похож.  Косуля не остановилась - улетела на горку, а эти двое охотников на пару мгновений встали, оценили мою хвигуру, что-то им во мне не понравилось, ну и чкурнули ребята за привычным мясом. 

 Два дня назад. Опять ландыши. Я их деру по принципу - "по  букету в каждую  комнату и зал". Спокойно лажу раком около "хлебного" места (только прибыл) и тут слышу справа от себя из-за горки какой-то двойной дикий рёв - я такого в жизни не слыхал! Не знаю даже - как его описать: вроде и храп, и вой, и всё в одном флаконе на два голоса. А мне ж интересно! Короче, полез я на горку. Гляжу, а там в редком березняке стоят друг напротив друга два лося. Здоровенные твари орут друг на друга, но не дерутся, только бошками почему-то безрогими  кивают. Меня увидели, покосились и по фиг - пошли опять орать! Как я жалел что никогда телефон в лес не беру... 

 Теперь сегодняшнее утро. Точнее ночь - половина четвёртого. Пошёл сирени надрать к Горенской насосной станции, там три куста "вкусные": белая махровая, обычная, и обычная тёмная махровая. Гляжу, по дороге трусят два силуета, по асфальтовой дороге! Ну, думаю, собачки по делам своим собачиьм торопятся. Подбегают они почти на мой траверс и в свете фонаря я вижу, что это вовсе не собачки - это два кабанчика лесные, один побольше, другой поменьше. Эти даже не остановились, так по дороге к озеру Карачун и побежали. Вот скажите мне - на кой им асфальт???? 

 Вот такие животные времена у меня настали. К добру это, или вовсе наоборот - хрен его знает, жизнь покажет. 

 Всё, я утром исчезаю. Затра будет вам радость - "Антиколомойский" закон протащат. А я уж как-нбудь постараюсь сделать так, чтобы мои путешествия прошли с максимальной пользой. Всем бобра, до встречи в эфире.
12

Коментарі

112.05.20, 20:30

А я чуть не сбил северного оленя.

    212.05.20, 20:33Відповідь на 1 від Хайдер

    А я чуть не сбил северного оленя.Хорошо что чуть, машину бы "поправил" точно.

      312.05.20, 20:37Відповідь на 2 від АскольдЪ

      А я чуть не сбил северного оленя.Хорошо что чуть, машину бы "поправил" точно.Да машина-то - хуйня, там все по страховке, а вот за самого оленя такой штраф, что можно и машину купить.

        412.05.20, 20:47

        у нас раніше багато волкособів було по посадках, а зараз віджерлися на сепарастятині, ще більше стало. і лисичок. фазанів взагалі неміряно.

          512.05.20, 21:08

          сначала подснежники почти исчезли, по ходу, следующими будут ландыши и сирень

            612.05.20, 21:12Відповідь на 1 від Хайдер

            швидко бігли?

              712.05.20, 21:15Відповідь на 1 від Хайдер

              І хочеться автору ночами по квіти ходити. В 4 години ранку бузку закортіло, романтик ви однако

                Гість: _ _ vs __

                812.05.20, 22:13

                я что- то не понял, ты уже должен быть, в своём далёком зарубежье ..

                и какого перца, ты тут делаешь ?!!

                  Гість: _ _ vs __

                  912.05.20, 22:15Відповідь на 5 від Heidel

                  сначала подснежники почти исчезли, по ходу, следующими будут ландыши и сиреньмалая, новой почтой могу тебе их выслать.. за поцелуй, в губы))

                    1013.05.20, 00:03

                    повезло тебе, браконьеров мало! у нас сейчас просто не увидишь крупных зверей, нарезняка с оптикой накупили, даже байбаков повыбивали! зайца и птиц активно фермеры травят на полях, и летом по озимой из-под фар бьют суки! а насчет волков, други мислывци положили недалеко на хуторе северного волка, 76 кг, на хутор ходил за телятами!
                    До армии моей, косули даже к ж/д выходили и свинки с поросятами, а сейчас...... увы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна