Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Зачем мы нам?

  • 11.05.20, 05:16

 Поскольку я в среду валю из родного Отечества сроком на две недели, в далёком забугорье мне обычно не пишется, а кое-какую информацию сегодня получил, то с позволения её правообладателей делюсь частью. Итак, сперва несколько абзацев из одной интереснейшей бумаженции.

... "Учитывая что и без того беспомощное и малопрофессиональное украинское правительство крайне несамостоятельно в своих решениях и напрямую управляется Администрацией Президента мы считаем крайне нецелеобразным выделение Украине дополнительных средств по новой Программе МВФ. Нет никаких оснований считать что ресурсы будут обращены во благо экономике страны, а не использованы не по предназначению, или вообще разворованы как это происходило при всех правительствах до правительства Арсения Яценюка.

... Наши рекомендации по запуску украинской экономики с 4го мая под которым поставил свою подпись Зеленский последним проигнорированы не смотря на малоопасную эпидемиологическую ситуацию в Украине. В результате непрофессиональных действий, а чаще прямого бездействия украинского правительства экономическая ситуация в стране постепенно сваливается с контролируемого спада в обвальное падение при котором выделенные деньги Фонда могут не спасти Украину от дефолта после которого возвращение выделенных кредитов может быть отложено на неопределёныый срок.

... При нынешнем развитии событий шансы новой власти Украины пройти осень без отставки всех её ветвей сейчас оцениваются как "шестьдесят на сорок" процентов, но имеют ярко выраженную тенденцию к ухудшению. Именно поэтому сейчас крайне важно активизировать переговоры с возможными участниками будущей парламентской коалиции и её разделяющими наши ценности лидерами, а так же определится с ускореными сроками запуска проекта под условным названием "Новые либералы" для того, чтобы не только гарантировать его прохождение в Раду, но и реального получения в ней большинства.

... В условиях ситуации когда Зеленский отказался гарантировать благоприятное решение Конституционного и Верховного судов Украины по делу "Привата" мотивируя это абсолютно лживой отговоркой о невмешательстве в дела судебной власти, мы должны принять на себя обязательства по недопущению возможности как возвращения "Привата" прежним владельцам по решению не способных сопротивляться их коррупционным действиям украинских судов, так и возможной выплаты компенсации им же. НАБУ должно быть надёжно защищено от вмешательства украинской власти и в краткие сроки закончить расследование хищений Коломойским и компаньонами средств банка после чего передать дело в Антикоррупционный суд. Так же должно быть закончено аналогичное расследование ФБР с передачей материалов в американские суды с тем, чтобы имелась возможность ареста обнаруженных по всему миру средств Коломойского с последующей после явно обвинительного, учитывая все имеющиеся материалы, приговора, их конфискацией и передачей, после вычета всех издержек, законному правительству Украины".

Теперь немного от себя. Если вы будете слышать бред от Зеленского, Шмыгаля и Саакашвили в плане - "Мы сам с усам и деньги МВФ поделим как считаем нужным", то активно сбрасывайте лапшу с ушей. Выделенные связанные кредиты пойдут на погашение долгов и пополнение ЗВР, почти ни на что больше. Я неоднократно писал, что наш недалёкий Президент может "кидать" только самого себя, ибо только конченый недоумок может считать себя способным обмануть и США, и Европу, и все финансовые институции вместе. Сакральная мечта Зеленского со товарищи -разворовать пять миллиардов на якобы строительстве дорог, помощи малому и среднему бизнесу и т.д. останутся мечтами - свободных денег ЭТОЙ власти больше никто не даст. Лично мне уже даже не обидно - я просто злорадно ржу над ордой недоумков которых душка Зеленский желает "кинуть" попутно омыв их глазенапы своей желтой струей ещё раз изъяв средства всех украинцев из финансовой системы страны для выплат "лепшему корешу" Коломойскому. А нам, украинцам, но не Зебилам, остаётся надеяться на то, что американцы не будут настолько жадными и всё же вернут нашей стране хотя бы половину украденных Коломойским денег. А если бы не Зеленский, то могли бы вернуть все, но рассчитывать на благоразумие этого политического шизофреника не может уже даже самый отчаянный оптимист-реалист. Хотя после осени, я надеюсь, это будет ещё возможно. Ситуация когда "нариду" Украины не нужна Украина пока не рассасывается, а потому радужных перспектив для нашей страны, увы, пока нет.

24

Коментарі

111.05.20, 06:59

А валить как будешь? Метро то не откроют.. да и трамвай только по спец.пропускам.. Хотя в принципе.. ты лось здоровый.. можешь как Форест Гамп за две недели до забугорья добежать.. Или тебя специально как Ленина в пломбированном вагоне будут вывозить?..

    Гість: _ _ vs __

    211.05.20, 07:35

    ну и зачем ты едешь, жопы лизать?!))

      Гість: _ _ vs __

      311.05.20, 07:36Відповідь на 1 від Хармс

      А валить как будешь? Метро то не откроют.. да и трамвай только по спец.пропускам.. Хотя в принципе.. ты лось здоровый.. можешь как Форест Гамп за две недели до забугорья добежать.. Или тебя специально как Ленина в пломбированном вагоне будут вывозить?..его посылкой отправят)

        411.05.20, 07:41

        Текст в кавычках, я предполагаю, должен был быть написан без очевидных грамматических и пунктуационных ошибок... А так.. Вызывает лишь недоверие к написанному, увы. Хотя, в целом и полностью, согласна со всеми характеристиками власти, очень хочу надеяться на "работу над ошибками" выбирающих и выбираемых в дальнейшем.

          511.05.20, 08:16Відповідь на 3 від Гість: _ _ vs __

          А валить как будешь? Метро то не откроют.. да и трамвай только по спец.пропускам.. Хотя в принципе.. ты лось здоровый.. можешь как Форест Гамп за две недели до забугорья добежать.. Или тебя специально как Ленина в пломбированном вагоне будут вывозить?..его посылкой отправят)Под видом фуражного зерна.. насыпом..

            611.05.20, 08:20Відповідь на 4 від Neon@

            Ну так это ж кураторы писали.. А они все больше по анлицкой пунктуации..
            Нам и так сойдет..

              711.05.20, 08:52Відповідь на 1 від Хармс

              А валить как будешь? Метро то не откроют.. да и трамвай только по спец.пропускам.. Хотя в принципе.. ты лось здоровый.. можешь как Форест Гамп за две недели до забугорья добежать.. Или тебя специально как Ленина в пломбированном вагоне будут вывозить?.."36 лет за то, что прорыл тоннель из Москвы в Бомбей". Авиасообщение все еще существует, хоть и не для всех.

                811.05.20, 08:54Відповідь на 2 від Гість: _ _ vs __

                ну и зачем ты едешь, жопы лизать?!))Это благородное занятие оставлю вам и вашей власти.

                  911.05.20, 08:57Відповідь на 4 від Neon@

                  Текст в кавычках, я предполагаю, должен был быть написан без очевидных грамматических и пунктуационных ошибок... А так.. Вызывает лишь недоверие к написанному, увы. Хотя, в целом и полностью, согласна со всеми характеристиками власти, очень хочу надеяться на "работу над ошибками" выбирающих и выбираемых в дальнейшем.Ошибок в переводах всегда море, я даже не прпвил, лень. А на работу над ошибками я не рассчитываю, исключительно на инстинкты самовыживания...

                    1011.05.20, 08:57Відповідь на 6 від Хармс

                    Ну так это ж кураторы писали.. А они все больше по анлицкой пунктуации..
                    Нам и так сойдет..
                    И вот откуда ты все знаешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна