хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

ЗЕкапитуляция.

  • 24.03.20, 18:46
 Как бабка не мучилась, а родила. В сотый раз с "чувствАм глыбАкаго удовлетворения" убеждаюсь как в своей правоте, так и в правоте заморского пипла снабжающего меня информацией. Бубочка капитулировал - закон о невозврате "Привата" Коломойскому будет принят на следующей неделе. Всё было бы совсем скучно, если бы не одно "но". Бубочка напоследок опять решил "кинуть" МВФ! И знаете как?

  Не секрет что при авральной национализации банка не все юридические формальности были соблюдены как нужно чем и пользуется Беня загружая суды спамом. И компенсацию "попавшим" акционерам и вкладчикам платить таки придётся. Тут один вопрос: "СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ"??? КАКОЙ СУД БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ? Бубочка с подачи Бени вписал в закон норму о том, что решение за украинскими судами в то время как МВФ требовало принимать решения о компенсации строго в соответствии с уже принятым "приговором" Лондонского суда где чёрным по белому написано:  БЕНЯ - ВОР. То есть компенсация ему если и возможна, то копеечная, да и та только после расследования всех его хищений после чего должен наверняка будет уже Коломойский. Как же Бубочка извивался чтобы не делать больно своему главному спонсору - ну как глист в поносе! И таки всё - сегодня подписан предварительный текст капитуляции перед МВФ. 

 Естественно, что в Раде будет такой хаёж от Дубинского со товарищи, что можно будет всех святых вынести, но голосов за законопрект более чем достаточно, что бы не врал Зеленский Георгиевой. И ведь не кинешь буржуев внося поправочки в пользу Коломойского: денежка будет только после изучения принятого закона. Бяда. Везде Вовочку имеют без продыха. 

 От такие пироги. Дефолта не будет. Не будет Майдана - Зеленский подписался под всеми требованиями США, Большой Семёрки и МВФ. Не вырвется клоун из пиндосских рук - и слава Богу: идиоты ведь только и умеют что гадить вокруг себя. Так что в Украине скоро станет и спокойнее и чище. С чем себя и поздравим.
18

Коментарі

124.03.20, 19:19

Ща тебе хармс с чисто уральской позицией от ветит

    224.03.20, 19:23Відповідь на 1 від Эйч

    Ща тебе хармс с чисто уральской позицией от ветитНехай, он любит вредничать.

      324.03.20, 19:28Відповідь на 2 від АскольдЪ

      Ща тебе хармс с чисто уральской позицией от ветитНехай, он любит вредничать.то что он уралец и шнырь расейский, тебя не волнует?

        424.03.20, 19:30

        Думаешь, Беня уже своё не отбил? Мне кажется вопрос Привата больше принципиальный, чем денежный. Хотя я в этом мало понимаю.

          524.03.20, 19:34Відповідь на 3 від Эйч

          Ща тебе хармс с чисто уральской позицией от ветитНехай, он любит вредничать.то что он уралец и шнырь расейский, тебя не волнует?Ты почитай как он у меня вату гоняет, поймёшь что ты не прав. Он просто любит поспорить и парень умный.

            624.03.20, 19:35Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

            Думаешь, Беня уже своё не отбил? Мне кажется вопрос Привата больше принципиальный, чем денежный. Хотя я в этом мало понимаю.Никак не отбил, да и не отобьёт - Зеля подписался под его неучастием в Большрй приватизации.

              724.03.20, 19:38Відповідь на 5 від АскольдЪ

              Ща тебе хармс с чисто уральской позицией от ветитНехай, он любит вредничать.то что он уралец и шнырь расейский, тебя не волнует?Ты почитай как он у меня вату гоняет, поймёшь что ты не прав. Он просто любит поспорить и парень умный.Та да умный, его дети от него жлоба в Европу дрыснули, может думает ты их пристроишь

                824.03.20, 19:41Відповідь на 6 від АскольдЪ

                Думаешь, Беня уже своё не отбил? Мне кажется вопрос Привата больше принципиальный, чем денежный. Хотя я в этом мало понимаю.Никак не отбил, да и не отобьёт - Зеля подписался под его неучастием в Большрй приватизации.Ну значит уже скоро начнем наблюдать кино по 1+1 "Как Беня Хитрожопович поссорился с Зелей Янелоховной".

                  924.03.20, 19:46Відповідь на 8 від muxa-xa-xa

                  Думаешь, Беня уже своё не отбил? Мне кажется вопрос Привата больше принципиальный, чем денежный. Хотя я в этом мало понимаю.Никак не отбил, да и не отобьёт - Зеля подписался под его неучастием в Большрй приватизации.Ну значит уже скоро начнем наблюдать кино по 1+1 "Как Беня Хитрожопович поссорился с Зелей Янелоховной".Кин-дза-дза. Наши дни.

                    1024.03.20, 19:47

                    майдана...? не будет?... то ли ещё будет посмотришь через две недельки, как тыщи народу будут громить больницы и т.д. Ты представляешь себе – миллион вернувшихся, тысячи больных, со скудными "заработками", без медпомощи, штрафуемые и гонимые ментами, с безумными ценами в полупустых супермаркетах... Аскольд, ты ж историк коронавирус – это ПМВ, а зеля – гораздо хуже николашки кровавого. Будешь Лениным?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна