хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Про небеса и ЗЕпацака.

  • 24.03.20, 07:34
  Страшно когда Президент идиот. Вдвойне страшно когда Президент немощный идиот. Втройне страшно когда Президент трусливый идиот. Так и хочется перефразировать Би из "Кин-Дза-Дза":  "Ты когда-нибудь видел чтобы такой маленький пацак был таким ссыкливым кю"? Вот уж воистину: "Небо не видело такого позорного пацака" как наш Бубочка. 

 Зеленский в судорогах. Он отчаянно такует кадры в СБУ в попытках отыскать там хоть кого-то более-менее к нему лояльного. Баканов остался нулём на должности - его приказы открыто, но чаще скрыто попросту игнорирует  более-менее отлаженная американцами служба открыто подставляя Зеленского под новые и новые зашквары. Про армию я и вовсе умалчиваю - о планах Бубочки сократить финансы на её содержание озвученные вчера вдруг ставшей лучшей подругой Зеленского Тимошенко многие уже знают, а через пару дней это будут знать все. Не буду расписываться за всех, но точно знаю, что поддержка ЗЕ среди военных сократилась в разы, многократно. САП и НАБУ де-факто управляемые США работают по собственной программе и открыто демонстрируют фронду нашему неудавшемуся Наполеончику. И только Аваков в последние недели расспрямил крылья. 

 Борисыч уже не пьёт как раньше, и даже мальчиков по вызову в резиденцию стал приглашать чаще - он летает от счастья по сути взяв в заложники недалёкого ссыкуна. Помните назначение Авакова в Кабмин Гончарука? "Через полгода мы подготовим замену Арсену и отправим его вотставку". Но перепуганный человчек во главе страны в упор не желал замечать как Аваков устраивает "шоу двух рук" одной запугивая Зеленского через карманных подставных "наци", другой защищая ЗЕ от всех врагов мира. Сейчас ситуация уже вышла из-под контроля Зеленского - Аваков строит планы по спасению страны и открыто навязывает их Зеленскому через СМИ. А Бубочке и деваться то некуда - он знает что при случае его не выйдет защищать никто. 

 Ну а теперь инсайды. У Зеленского осталось 3 (три) недели на принятие "Антиколомойского" закона и спасение себя от тюрьмы и страны от дефолтных потрясений. Позавчера он был предупреждён о возможности проведения против него "массовых силовых акций" в ближайшие месяцы не смотря на карантинные запреты. Разумеется это было сделано как предупреждение от постороннего, но любому ишаку известно, что из-за океана просто так не предупреждают. Дефолт Зеленского уничтожит. Более того, Бубочке даже сбросили список будущего Кабмина и руководителей силовых структур после либо его отставки, либо свержения. Вы будете смеяться, но Аваков в этом списке присутствует на своём нынешнем месте. И говорит это только об одном - Борисыч "в теме" и уже потенциально скрыто сдал своего трусливого подопечного. 

 Вот такие они у нас дела. Авакхвост стал вертеть ЗЕсобакой ибо ЗЕсобака, страдающая вечной диареей от испуКа уже не в состоянии адекватно воспринимать реальность. И если бы не эпидемия коронавируса сносить ЗЕлёную шваль начали бы уже в апреле. Но ничего, лучше позже чем никогда. Время пошло.

 
23

Коментарі

124.03.20, 08:31

Было бы странно если бы Бубочка смог бы отлучить Авакова от рычагов управления странной.

Аваков заматерел и это будет проблемой для многих.

    224.03.20, 08:43

    Ну вот!
    Как музончик зашел? особенно последний?

      324.03.20, 08:54

      Аваков готовится на трон?

        424.03.20, 08:56

        Страна в очередной а ты как обычно ржешь как конь педальный.. и еще дальше готов ее в туда.. всунуть..
        Какая польза от всего этого АНАЛитического проноса?. Думаешь если начнется кипишь.. тебя это не затронет и ты ничего не потеряешь?..

          524.03.20, 09:10

          а тем временем на всем протяжении восточной границы уже даже не скрываясь, прям вдоль трасс стоят танки, бтр,сау без номеров и полные "шахтеров"...походу тоже ждут...когда начнут свергать бубочку

            624.03.20, 09:18Відповідь на 4 від Хармс

            Страна в очередной а ты как обычно ржешь как конь педальный.. и еще дальше готов ее в туда.. всунуть..
            Какая польза от всего этого АНАЛитического проноса?. Думаешь если начнется кипишь.. тебя это не затронет и ты ничего не потеряешь?..
            а то ему терять кроме омериканского ошейника?...Бизнеса нет, недвижухи нет, у этих в жизни хоть потоп ничего не поменяется...чистейшей воды пролетарий

              724.03.20, 09:52Відповідь на 6 від мичман

              Ну не скажи.. Сарайчик в Пуще-Водице.. и шесть соток земли.. Опять же кватира в историческом центре Троесчины.. Машина.. правда битая.. но на ходу.. Есть еще библиотечные раритеты.. книги Сталина..Ленина.. и прочих товарищей.. ценнейшие музейные экспонаты.. бронзовые Ленин.. бюст Сталина.. вымпелы передовика производства.. флаг СССР.. почетные грамоты ударника коммунистического труда. Ну и по мелочам.. туфля Хрущева.. брови Брежнева.. очки Андропова.. и прочие раритеты высших руководителей ЦК КПСС..

                824.03.20, 10:00Відповідь на 1 від Вы не Я

                Было бы странно если бы Бубочка смог бы отлучить Авакова от рычагов управления странной.

                Аваков заматерел и это будет проблемой для многих.
                Разумеется, но ЛЮБОЙ пришедший на смену ЗЕ правитель его уберёт, потому так он за это чмо и держится.

                  924.03.20, 10:01Відповідь на 2 від Vlad_UA

                  Ну вот!
                  Как музончик зашел? особенно последний?
                  В темемузончик, мне в кайф.

                    1024.03.20, 10:01Відповідь на 3 від Ксена31

                    Аваков готовится на трон?НЕт, конечно, он непопулярен. Но хоче остаться регентом при новом правителе.Ну крайне вряд ли получится.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна