Зе-sos.
- 11.03.20, 05:15
Как я всё же люблю наши пропагандонские визги типа: "Олигархи "сделали" пиндосов!", "Шмыгаль - ставленник Ахметова"!, "Украина объявит дефолт"! и прочие ни хрена не имеющие никакого отношения к рельности страшилки. "Мне уже стгашно, я уже весь дгожу", - как говорил один персонаж Жванецкого. И сколько я не напоминаю анекдот про застрявшего рогами в развилке лося и изнасиловавшего его зайца с резюме от последнего - "Запомни, Сохатый, из этих лап ещё никто не вырывался" - всё равно находятся умники орущие про "московского" Зеленского и его присного Ермака. Не скучно?
Зеленского - президента не существует, это я говорю с полнейшей ответственностью. Вообще, совсем. Есть дегенеративный, абсолютно зависимый ВО ВСЁМ ОТ ВОЛИ АМЕРИКАНЦЕВ эрцац который имели и впредь будут иметь в самых извращённых формах заокеанские кураторы. И какой не будет Кабмин в Украине: хоть Порошенко, хоть Бойко, хоть Йулин, да хоть Симоненко отряхнут от нафталина - ВСЕ будут нагнуты и ВСЕ вынуждены будут договариваться с американцами о финпомощи и сотрудничестве, ибо страны "Украина" пока не существует де факто. Имеющий недюжинный дипломатический талант Порошенко может выторговать нашей сране ограниченную автономию, Зеленский - никогда. Обладая всеми внешними признаками государственности мы до Майдана категорически отказывались переходить из детсада в школу мировой цивилизации, ну вообще не садились за Букварь, лишь слепо обезьянничали со "старшего брата" бездумно, часто безумно, копируя его законы и абсолютно провальную экономическую модель если это ублюдище можно так назвать. И оказались на грани полной ликвидации государственности мы не по воле Путина - исключительно по своей воле.
А сейчас... Сейчас Зеленский не имеет возможности даже собрать Кабмин. Порошенко отказался от "мировой" и не дал Зеленскому ни одного человека. Московиты безнадёжно ждут Бойко не желая рисковать оппозиционной репутацией кооптируя своих ставленников во власть, олигархи не желают "мазать" своих людей в ЗЕлёной тине ожидая скорого краха Зеленского и его замены на своего, предсказуемого, Президента, будь то Порошенко, Тимошенко или даже на новую фигуру хоть более-менее разбирающуюся в украинских экономических реалиях. Нынешний Кабмин всего лишь бледная немощь в кубе, сброд "с миру по нитке" на рубашку голому Зеленскому, ну а выполнять и он, и Рада, и Кабмин будут то, что сбросят им американцы. И слава Богу, ибо эпоха времён когда хитрозадые Гетманцевы, Стефанчуки и Разумковы правили в угоду Коломойскому сброшенные Зеленскому западные "болванки" законов закончились - с ничтожеством стали говорить как с Порошенко по Антикоррупционному суду: "или - или". Или выполнение всех антиколомойских требований, или дефолт, Майдан и не только политическая смерть. И перепуганный Зеленский которому объяснили - чем он скоро закончит в свете надвигающегося кризиса, заявляет вчера на весь мир что и Земельная реформа (почти в "Порошенковской" редакции что особенно отрадно) будет принята, и Коломойский не то что не получит "Приват" - обязан по сброшенному пиндосами проекту "банковского закона" лишится пяти украденных миллиардов попутно так же лишившись шансов поучаствовать в "большой приватизации", и с этими посылами отправляет чисто американскую креатуру Уманского в США за помощью..
И это суровый реал, а не вопли о мифической "руке Москвы". Последняя перестала быть магнитом для любого хоть мало-мальски вменяемого государства, и Украина практически вышла из поля её критического притяжения - 25 процентов ваты никогда не сделают погоду в стране. И чтобы стать хотя бы хоть более-менее зажиточной страной Европы Украине придётся учить уроки, стоять в углу за "двойки" и получать указкой по всем чувствительным частям тела пока школа не будет закончена. И тут "десятилеткой" не обойтись, до четверти века может понадобится при нашем менталитете желающем 73-мя процентами моментального чуда и вновь и вновь прыгающего на популистские грабли. Мы не захотели переходить с Порошенко в третий класс предпочёв остаться во втором на второй же год. И это был выбор украинцев, ни чёрта, ни дьявола, ни пиндосов.
Вот акая она, невесёлая картинка пока несостоявшейся страны. "Сам бы не расстраивался и вас бы не расстраивал, но жить хочется, потому и должен". Уже не ради себя, но хотя бы ради своих детей. Аминь.
20
Коментарі
Vlad_UA
111.03.20, 06:38
Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.
Библия, Книга притч. глава 19, стих 3.
Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.
Библия, Книга притч. глава 27, стих 22.
Аминь...
Ксена31
211.03.20, 07:02
И тем не менее, чтобы ты не говорил."соросята" из правительства выкинуты...пришли люди Бени и Ахметки, которые стали шантажировать дефолтом Запад. Как далеко они зайдут вопрос? А за спиной маячит Рашка...
Хармс
311.03.20, 07:34
Какой третий класс?.. С Петрушенко разве что со школы выгонят.. за неуспеваемость.. Да и где ты там разглядел у Петручио хоть одного вменяемого "человека"? Точно такие же бездари что и в команде Зельцмана.. и точно так же на подпевках запада..
Хайдер
411.03.20, 08:05
Когда я слышал утверждение, что Украина - недогосударство, я думал, что это просто шутка такая, чтобы позлить нациков. Ан - нет, оказывается, целые теории есть на эту тему.![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
мичман
511.03.20, 08:10Відповідь на 3 від Хармс
ну это ты зря... а Омельян с гиперлупом и скоростной магистралью мариуполь-зажопинск.. а супрун с ее "реформой" медицины, а кролик, а грося..не проведшие ни одной экономической реформы...Я одного понять не могу..с какого хера они приписывают тот небольшой рост экономики в заслуги власти. Ведь все просто как апельсин. После майданного обвала бизнес отряхнулся, и начал находить новые дыры-способы наладить свое существование... но при какой тут порох и ко. я х\з. Нынешний же кризис-это пиздюлина Зе от наших оликов..чтоб знал скотина с чьих рук кормится)))
мичман
611.03.20, 08:13
вот в 25 как раз надо верить..если их хотя бы 25 наберется...Даже на донетчине не шибко уже и любят промосковские силы.. а чуть дальше по стране так просто ненавидят..даже сами не понимают за что))А Москва да..изгой..она себя сама поставила раком
Гість: Howard
711.03.20, 08:14
Зажиточной страной Европы?Учить уроки?![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)
Вы что думаете Европе нужна страна,которая может строить самолеты,корабли,поезда?
Они лицензию тому же Антонову выдавать не хотят
Пока мы сами о себе не позаботимся ничего не будет.
мичман
811.03.20, 08:14Відповідь на 4 від Хайдер
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
тут он не прав...налоги собирает президента имеет..чем бля не государствоPhaeton
911.03.20, 08:18
Дякую, за цікаву аналітику!
Дуже хочеться вірити, що так є насправді, і останні рухи у владній команді показують, що вони дійсно активізувалися в питанні співпраці з МВФ. Особисто для мене показним буде вирок Вищого суду по Привату 16 березня.
мичман
1011.03.20, 08:18Відповідь на 7 від Гість: Howard
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
не ну подсолнух с соей нам хоть мона выращивать?