хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

ПобеАДа.

  • 09.05.19, 15:43

 «Приумножающий знания приумножает печали». Уже очень давно, со времён моего возвращения из армии, для меня так называемый «Праздник 9-е мая» есть шабаш мрази на костях погибших ни за что в чужой войне моих предков. Советские люди сами утвердили диктатуру мечтающего о мировом господства кровавого ублюдка Сталина, а когда тот со своей шайкой коммунистических уголовных недоносков развязал Вторую Мировую войну, не пошли воевать против против уничтожавшей их Системы, но с готовностью гибли миллионами по её приказу насаждая в мире гораздо более кровавый и страшный, по сравнению с нацистским, режим.

 И что бы сейчас не орали в победобесном раже потомки «победившего кровавого быдла», сколько бы не вопили в бухом угаре - «Можем повторить», давно известно что повторить квасные херои могут исключительно миллионные сдачи в плен и безропотное подыхание на чужих войнах. Мяса нет — бабы рожают всё туже и туже, оружие — дерьмо было, да и осталось таковым, только российское быдло всё то же, безмозглое и покорное.

 Я не застал в живых своего деда по маме, гвардии капитана, участника двух «Битв за Харьков» Рожкова Григория Алексеевича, но мой папа много слышал из его запойных уст и пересказывал нам с братом про «Третий Харьков», когда сразу за «Решительным переломом в Великой отечественной войне после Сталинградской битвы» отступавшие, кратно уступающие по всем параметрам советским, немецкие войска под руководством Манштейна, без резервов, с в основном выработанным танковым ресурсом и соотношением машин 250 немецких против 1100 советских, с диким дефицитом боеприпасов, не способные держать сплошной фронт по Донцу, чисто «на классе» не только смогли отвоевать Харьков, Белгород. Изюм, Балаклею, но и разгромить почти треть наступающих в котлах, к примеру в том же Славянско-Дебальцевском советский Кавкорпус. И вновь колонны пленных красноармейцев, по разным оценкам от 35ти до 60-ти тысяч, были обречены на смерть — немцам и самим жрать было нечего. Ирония судьбы — украинцы совсем недавно свои войска из Дебальцево организованно вывели. Деду повезло - его часть вырвалась, но другие были не столь удачливы.

 Папа говорил, что дед под бухом криком орал про «Пидар...са усатого» - Сталина, про «тупого сапога» Ватутина который вместе с организатором Геноцида украинского народа Жуковым составлял «гениальный план» глобального окружения немцев на Правобережье, практически такого же, каковой в 42 году привёл к катастрофе Южного фронта и выходу немецких войск на Кавказ и к Волге. Эти же две золотопогонные гниды впоследствии бросали мобилизованных украинцев в основном без штатного обмундирования, без плавсредств, часто без оружия - «добудут в бою, если выживут», на форсирование Днепра. Ну а хрена ли, как сказала трупоедная сволочь «товарищ Жуков»: «А чего этих хохлов жалеть — все они предатели, меньше нужно будет вагонов чтобы в Сибирь переселять».

 Я абсолютно искренне презираю, не считаю за полноценных людей «Празднующих Великую Победу» у нас в Украине. Это либо зомбированные недалёкие обыватели, либо тупые дегенераты, либо циничная мразь мечтающая о гибели моей нации. Пиррова «Победа» ублюдочного Сталинского режима, не «советского народа» — последний то эту чужую ему войну проиграл однозначно, привела избитый Совдеп к глобальному проигрышу и развалу. И сейчас вся мощь украинского агитпропа, школьного воспитания, обязана быть направлена на донесение правды, не кастрированной московской лжи, до подрастающего поколения от той страшной и чужой для украинцев войне. Детям Украины нужно вбивать в голову как Азбуку: если они не хотят вновь стать пушечным мясом для московских карликов, то должны помнить все жертвы своей нации и усвоить простую истину — не по пути украинцам с убитой людоедской МосквоИмперией. От себя же хочу пожелать всем «Празднователям» только одного — побыстрее сдохнуть и в аду воссоединится со своими кумирами из Сталинской шайки. Угольков вам погорячее, сволочи и уроды, а нам крепкой памяти чтобы «Никогда больше». Аминь.

29

Коментарі

19.05.19, 16:07

Моему деду, советскому офицеру, повезло меньше, он сгорел в танке в том адском котле при третьей попытке взятие Харькова

    Гість: смайL

    29.05.19, 16:09

    а я таких как ты за людей не считаю хуйло ты конченое

      39.05.19, 16:10Відповідь на 1 від Ксена31

      Моему деду, советскому офицеру, повезло меньше, он сгорел в танке в том адском котле при третьей попытке взятие ХарьковаМы почти родственники...

        49.05.19, 16:10Відповідь на 2 від Гість: смайL

        а я таких как ты за людей не считаю хуйло ты конченое Дегенерат, как и было сказано.

          59.05.19, 16:15

          то есть со стороны Германии были все умные командиры а среди наших одни идиоты?

            Гість: смайL

            69.05.19, 16:16Відповідь на 4 від АскольдЪ

            а я таких как ты за людей не считаю хуйло ты конченое дегенерат, как и было сказано.эсли день победы над фашистами убившими мллионы украинцев для тебя не праздник, то ты либо потомок фашистов, либо умственно неполноценный. люди воевали не за сталина, не за коммунизм, а за свою землю.

              79.05.19, 16:18Відповідь на 5 від Поговорим

              то есть со стороны Германии были все умные командиры а среди наших одни идиоты?Не все, понятно, но всё же в большом, очень большом преобладании.

                89.05.19, 16:19

                Какая примитивщина!

                  99.05.19, 16:19Відповідь на 7 від АскольдЪ

                  то есть со стороны Германии были все умные командиры а среди наших одни идиоты?Не все, понятно, но всё же в большом, очень большом преобладании.погоди - а не учились ли немцы у нас
                  шото ж было такое?

                    анонім

                    109.05.19, 16:20

                    Можно тебе как историку задать один очень меня интересующий вопрос.
                    Эрих фон Манштейн или Готхард Хейнрици являются ли участниками ВОВ или нет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна