Аццкий плагиат

Первой ласточкой аццкого плагиата, хотя это возможно и совпадение, была композиция Lange Vs Gareth Emery - Another You Another Me (приаттачил к заметке). Прослушав ее до трех с половиной минут, вы отлично услышите ярчайшую клубную композицию родного отечества в исполнении Михаила Боярского - Спасибо, родная.

Спасибо за день,
Спасибо за ночь,
Спасибо за сына,
Спасибо за дочь!

ААААА. Я сейчас умру! Это же еще не все. Легендарный трансер Ферри Корстен вот только буквально на днях выпустил новый трек, который можно послушать зайдя на личный профайл композитора по адресу http://www.myspace.com/ferrycorsten

Узнали???? Я тоже уже подстулом подпеваю группе Любэ:

И на рассвете вперёд
Уходит рота солдат,
Уходит, чтоб победить
И чтобы не умирать.
Ты дай им там прикурить,
Товарищ старший сержа-а-а-нт!

Спрашиваете что дальше? Конечно же ждем Тиесто - Айн, Цвай, Драйн, Дансен!
 

Поддержка на конкурсе веб-разработок от Microsoft

  • 25.07.07, 15:45

Халло, люди! Я тут участвовал в конкурсе гаджетов от Майкрософт, есть просьба проголосовать за мои небольшие творения - всего день остался. А то сцуко-накрутчики понакручивали себе рейтинги. До них не достать, но я уверен их забанят позже. Так что поддерживаем украинские гаджеты.

Дел там на 5 минут, но нужно заполнить две формы, чтобы зарегистрироваться -  во-первых иначе нельзя будет проголосовать, во-вторых среди голосующих майкрософт тоже разыгрывает призы - WinВисту и клавиатуры. Потому я все подробно и описал. Буду благодарен за поддержку. Можно делать из офиса, но желательно из дома - чтобы айпишки были другие. Плз, откомменьте, кто голосовал - попробую приблизительно рассчитать сколько у противников голосов.

Итак, инструкция.

1) Заходим на сайт конкурса по адресу http://gadgetcompetition.com.ua/ua/uk/Default.aspx

2) Кликаем на кнопку "Регистрация", чтобы зарегистрироваться в системе.

3) Попадаем на сайт регистрации Майкрософта, где предложат либо А) завести новый аккаунт, либо Б) ввести уже существующий акк NET-паспорта. Как правило выбираем пункт А. У кого уже есть акк - вводим его и прыгаем сразу ниже на 5-й пункт.

4) Заполняем форму регистрации, вводя свои данные - полей мало, дело десятка секунд. Можете передавать свой е-мейл - это все-таки майкрософт, спаммеры тут не замешаны.

5) Попадаем на вторую форму - регистрацию участников конкурса гаджетов. Здесь надо ввести ваши ФИО и адрес для того, чтобы потом можно было забрать призы если что. Желательно убрать галочки разрешения Майкрософту присылать вам свою рекламу. И введите заново ваш е-мейл.

6) После отправки формы проверяем почту, там приходит письмо от Майкрософта с просьбой подтвердить что это ваш ящик - кликаете на ссылку.

7) Е-мейл подвержден, кликаем на кнопку "Продолжить". Попадаем опять на сайт гаджетов, но уже залогиненными - вместо кнопки "Регистрация" будет ваше имя.

8) Голосуем за первый гаджет: для чего проходим по ссылке http://gadgetcompetition.com.ua/ua/uk/GadgetDetail.aspx?g=cfcc6250-4ec2-4521-abc8-78cb37d9b0a9 и выбираем пять шестеренок (не мелких синих звездочек, а именно шестеренок!)

Если Internet Explorer сбоит по прямой ссылке - то заходим в галерею гаджетов: http://www.gadgetcompetition.com.ua/ua/uk/GadgetGallery.aspx и голосуем там на 6-й странице за один мой гаджет, и на 7-й странице - за следующий второй мой гаджет.

9) Точно так же голосуем за второй гаджет по ссылке http://gadgetcompetition.com.ua/ua/uk/GadgetDetail.aspx?g=8189f595-a3f5-41c3-b23e-833eba919f91.

10) Спасибо :)

Wamdue Project - King Of My Castle (Sender Van Doorn rmx)

Сегодня что-то пробило на музыку - просматривал фото и видео с Сенсейшена. Это просто не передать словами, как я действительно рад, что эта поездка была в моей жизни!

Наткнулся на видео Сендера Ван Дорна с забойным треком. Вот вам, позитивные мои, сам трек в аттаче. Приятной колбасы в этот жаркий летний день!

Утро

- Мася, тебе какой батончик - маленький или большой?
- (жалостливо) Мне сни-и-и-керс!

(ржал)

Праздник

От всего сердца поздравляем всех нас, жителей портала, с Днем Конституции Украины!

Желаем классно провести этот день - позагорать на теплом украинском солнышке, полюбоваться на голубое украинское небо, покушать вкусные украинские абрикосы и черешню. А вечер провести с красивыми украинскими девчатами и хлоп'ятами :) С праздником!

Новый I.UA Checker v0.64

Сегодня мы обновили I.UA Checker до версии 0.64, учтя ряд пожеланий и фидбеков. Что такое I.UA Checker мы писали ранее здесь.

Cписок изменений в новой версии:
- исправлен глюк с тем, что всплывающее меню управления чекером не скрывалось при клике где-либо за его пределами (надо было обязательно выбрать его пункт);
- исправлен глюк с тем, что при отсутствии связи чекер мог постоянно находиться в зависнутом состоянии, отвисая лишь на пару секунд;
- добавлена возможность назначить другое действие двойному клику на иконке чекера в трее (выбор: зайти в почту или просто убрать мигание конвертика);
- в настройках добавлена возможность выбрать любимый браузер, при этом чекер автоматически ищет уже установленные браузеры, а также предлагает ввести путь самому пользователю;
- добавлена возможность проигрывания звука при приходе нового сообщения;
- в всплывающее меню добавлен пункт временной активации/деактивации проверки почты;
- цвет мигающей иконки изменен на синенький, чтобы визуально сразу отличать от сообщений аськи;
- добавлена защита от кэширования прокси-серверами (в ответ на сообщение в службу поддержки о постоянно мигающей иконке);
- добавлена поддержка локализации - украинский интерфейс программы.

Скачать чекер можно по адресу: http://i.i.ua/iua_checker/iua_checker_064_beta.zip

Если вы еще не использовали чекер, то просто распакуйте архив и запустите IUA_Checker.exe
Если у вас уже установлена предыдущая версия чекера, то:
- выключите свой чекер предыдущей версии (выберите в его меню пункт Выход)
- распакуйте архив в папку, где уже находится ваш чекер предыдущей версии, при запросе системы надо ли переписать ли файлы поверх уже имеющихся, подтвердите, что хотите их перезаписать
- запустите IUA_Checker.exe

Это все еще бета-версия, так что принимаем комментарии, пожелания и сообщения об ошибках. В планах - через неделю добавим инсталлятор, сделаем страничку программы и выпустим программу в народ.

Классика ACID

Josh Wink создал эту композицию, когда современные клабберы еще в пеленки только ходили. Хороший такой acid, с мощными колонками и в паре с мельтешением стробоскопов он на верхних пиках просто рвет мозг в кусочки!!! - то что надо для клубной вечеринки!