хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Бета-тестирование: I.UA checker

Мы сегодня собрали агент для автоматической проверки почты на I.UA. Это такая маленькая программка, которая сидит у вас на компьютере в трее (область значков рядом с часами) и с указанным интервалом времени проверяет почту на I.UA. Если пришла новая почта - то она начинает мигать конвертиком так же, как это делает ICQ.

Для кого утилита предназначена? В первую очередь - для активных блоггеров, коллекционеров фоток, любителей покомментить Приколы и Видео - чтобы вручную не проверять постоянно почту ("а не пришли ли мне новые комментарии на E-mail?"). Облегчит программа жизнь и другим пользователям, которые часто пишут и получают письма. Ведь она сидит себе тихонечко в трее, а вы работаете, не отвлекаясь на лишние запуски браузера.

Название нового детища: I.UA Checker.

На данный момент он умеет:
- проверять почту вашего аккаунта на I.UA с указанным интервалом
- блымать конвертиком, уведомляя о приходе новых писем
- при наведении мышкой на иконку показывать количество новых писем
- при двойном клике на иконке сразу же грузить ваш почтовый ящик (если не залогинены в браузере - программа сама сразу же логинит)
- по клику правой клавишей на иконке выдавать меню функций программы
- проверять почту по первому приказу, когда этого захочет повелитель
- работать с прокси-сервером
- автоматически грузиться вместе с вашим компьютером
- один раз уведомить о выходе новой версии
- кушать мало трафика
- показывать желтого ИЮА-шного человечка на фоне синего кружочка в вашем трее (красота то какая!) :)

Пока что это бета-версия. Она стабильная, она оттестирована и работает. Она у нас уже несколько месяцев проверяет почту. Удобно, ага.

Бета потому, что нам интересны пожелания и замечания пользователей, для которых чекер и создан. Приглашаем всех поучаствовать в бета-тестировании - скачать программу можно свободно по следующему адресу: http://i.i.ua/iua_checker/iua_checker_061_beta.zip

Скачиваете, распаковываете куда угодно на диске, запускаете и вводите свои настройки.

Комментарии можете оставлять здесь или пишите на support. А мы их все с удовольствием прочитаем.

Скажем сразу, что развивать идею можно до бесконечности. Поэтому примерно в текущем варианте с учетом наиболее важных замечаний мы и выпустим Checker. А потом будем его постепенно обновлять.

Приятного пользования! С каждым днем жизнь становится лучше. smile

47

Коментарі

121.05.07, 18:12

Щас заценим-с.

    221.05.07, 18:12

    Она без приколов, эта программа? Делает только то, что указал в заметке, или ещё что-то себе позволяет?

      Гість: Работун

      321.05.07, 18:16Відповідь на 2 від ZoomY

      Что скажешь - то и делает

        421.05.07, 18:18

        По мне так и ваша старая хорошо
        и не навязчиво работает для меня
        Не перезагружая браузер я всегда знаю
        есть ли мне новые письма и сколько их

          521.05.07, 18:19Відповідь на 2 від ZoomY

          Она без приколов, эта программа? Делает только то, что указал в заметке, или ещё что-то себе позволяет?
          Логин пароль типа нам отправит? Зачем, они и так у нас лежат.

          Все в порядке, рекламы не ставит, вирусы не рассылает, статистику посещения XXX-ресурсов не ведет. Делает только то, что указано. Ана халосая

          Да и вы заметили за год, что репутацией мы дорожим. А еще больше хорошим настроением пользователей портала

            621.05.07, 18:25Відповідь на 4 від Lost Link

            По мне так и ваша старая хорошо
            и не навязчиво работает для меня
            Не перезагружая браузер я всегда знаю
            есть ли мне новые письма и сколько их

            Она тоже будет работать.

            Чекер же не требует браузера, плюс на его основе в зависимости от фантазии разработчиков и пользователей возможны дополнительные вкусные фишки

              721.05.07, 18:27

              Зерк, ну блин ну молодцы и кажется остается только плюсы добавлять))
              Думал о такой вещи , надеялся что последуете примеру mail.ru , паСИБО!

                821.05.07, 18:27

                Браво! Молодцы парни! Так дальше держать) Щас установлю, заценю...

                  921.05.07, 18:28

                  пасиба агромнае!!!
                  мне так нравилась такая програмка на мэйл.ру!!!
                  а теперь и тутачки наконецта есць )))
                  чмок!!! (от всиво серца!!! )

                    1021.05.07, 18:29Відповідь на 7 від coldfear

                    о, и ты про мэйл.ру вспомнил )))
                    привет )))
                    как жисць молодая?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна