хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

GadZZillA

попередня
наступна

Vodafone и Донбасс: кому выгодна ситуация с отсутствием связи?

НЕ уважаемые ватнички! Я к вам обращаюсь! Подумали бы для начала своими ватными мозгами, своими прогнившими насквозь тухлыми извилинами, кому реально выгодно отсутствие связи МТС Vodafone (далее - Vodafone) на территории так называемого говнища под названием днр и лнр?


Во-первых, попытка развивать собственные "операторы" - Феникс и Лугаком, которые работают на "отжатом" у Киевстара оборудовании. Во-вторых, это позволит больше влиять на массы и, я уверен, знать обо всех ее секретах (или вы думаете, что Феникс или там Лугаком не прослушивается? Ох, такие взрослые, а в сказки верите lol ). В-третьих, это позволяет "республикам" сдерживать "пенсионных туристов", которые реально пострадают больше всех. И в-четвертых (я уверен, что так и будет), оборудование Vodafone будет благополучно "отжато" и перейдет в собственность "республиканцев", а из него в последствии слепят нового оператора, или подключат к уже существующим "мобильным операторам". Это больше маневров для отмывания денег у населения, которое и без того бедствует. Если разобраться по каждому из пунктов, то можно привести множество реальных примеров, почему, что да как, и тогда все станет понятно, но адекватному человеку это не нужно. Недостатков в данном случае НЕТ!

Что же мы видим? Взвешиваем. Преимуществ со стороны ополченцев вдвое больше. Аплодисменты. Занавес.

Отдельно хочется написать про "повреждение линии". Сначала "днр" "официально" заявляет о том, что кабель поврежден только со стороны Еленовки. Сейчас они пишут и даже вопят о том, что линию намеренно повредили аж в трех местах! burumburum  То есть, три с половиной года Vodafone с перебоями, но все же работал, не смотря на АТО, активную боевую фазу, боевые провокации, погоду в конце концов, а тут на тебе! Вы врите, врите, да не привирайте там, чувачки! blind  Подобное оборудование вообще не может работать без обслуживания так долго. Значит, все обслуживалось и ремонтировалось, а тут вдруг стало невозможным это делать. Что за бред, смешанный с говном свиней? sleepy

Mitch, Форум Донбасса
5

Коментарі

117.01.18, 23:14

там мона добавить что тариф оператора для Днр был выше чем для жителей остальных областей Украины........и на много выше!

    анонім

    218.01.18, 07:23

    Подлая хунта пилочкой для ногтей перепилила кабель Будет отжато оборудование под предлогом неуплаты налогов или враждебных действий и подрыва безопасности Лугандонии.

      318.01.18, 12:01

      какая то куета.

      то пишешь в первом абзаце что б ватнеки подумали про то кому выгодно отключение ватафона,
      а потом вдруг хуяк - и "Преимуществ со стороны ополченцев вдвое больше. Аплодисменты. Занавес."

      на кого расчитана эта чудная статья?