Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Приворот любимого с помощью правильно подобранной длины волос!

Пусть говорят, что мужчины ценят в женщинах душевные качества, хозяйственность, интеллект – не без этого, но первое впечатление, все же, создает внешность. Он обязательно оценит то, что вы цитируете строфы Евгения Онегина и умеете вышивать гладью, но это случится только после того, как мужчина всей вашей жизни обратит внимание на вас. Так чем его взять, такого любимого,на какие детали внешности сделать акцент? Приворот любимого с помощью правильно подобранной длинны волос!

Тут главное знать мужскую психологию. Определив стратегию с научной точки зрения,приворот любимого мужчины станет для вас парой пустяков. Психологи уже провели массу опросов, чтобы упростить вашу задачу. Так, по данным, опубликованным британским изданием Daily Mail, 51% мужчин обращают внимание на волосы девушки при первом знакомстве. И только после этого они смотрят на ее одежду и стиль.

Хороший повод задуматься, почему так происходит?

Все объясняет подсознательное отождествление мужчинами длинных, ухоженных, слегка волнистых волос с образом нежности, женственности, сексуальности. Причем, чем длиннее и ухоженнее ваши волосы, тем больше они будут притягивать взгляд, вызывать желание прикоснуться, погладить шелковистые пряди рукой.  

С инстинктом не поспоришь.

В том, что мужчины ценят длинные, ухоженные волосы задействованы древние инстинкты продолжения рода. Ведь во времена, когда люди жили в пещерах, сам факт их выживания сводился к тому, как семья и дети перенесут зиму. Женщины с длинными волосами могли защитить от холода и себя и ребенка. Они не болели так часто, а их потомство было более крепким. Следовательно, для продолжения рода мужчина должен был выбирать девушку с длинными и густыми волосами.

И пусть сегодня мужчины даже не помнят о мотивах своего выбора, они по-прежнему любят длинныездоровые волосы. Вот и отлично – это пойдет нам, девушкам, на пользу.

Хотите, чтобы после знакомства с вами мужчина еще долго вспоминал каждый миг вашей встречи?

Соблюдайте 4 простых правила:

Узнать правила...

приворот любимого мужчины
0

Коментарі

110.01.14, 19:13

Где правила?

    Гість: Неополетанец

    210.01.14, 19:16

    Божешьтыжможешь - тоже мне сикрет , спросите у дяди, как выглядит твоя подружка, в детсаду и я скажу в чьих сиськах, вы будете ночью дрожать от вожделении , отт(д)))))))))ыхая от неестественной природы битв, рода людского , в дневном мире

      310.01.14, 19:24

      не важно какая длинна, лишь бы в борще не телепались.

        Гість: fedik777

        410.01.14, 19:30

        если полюбит..то и под ноль..