хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Как разбогатеть? Ищем паразитов которые нам мешают!

В наше время большинство женщин не согласны смириться только с ролью хранительницы семейного очага, а чтобы быть гармоничными личностями, также хотят преуспеть и в карьере, а показателем успеха в данной сфере всегда являлся денежный эквивалент. Однако часто ли вам приходилось встречать таких людей, про которых окружающие говорят, что они очень способные, но  на деле  у них не получается стать богатыми и преуспеть в собственном деле? 

 

 

Если вы уже богаты и успешны, не читайте эту статью, но если же вы узнали себя в строках выше, то примите следующую информацию как руководство к действию! Итак, давайте погорим о привычках, которые мешают женщине разбогатеть.

Вероятно, раньше вы не обращали на них внимания (как правило, привычки подкрадываются медленно и незаметно, и портят нашу жизнь, злорадно подсмеиваясь из-за угла). Однако если вы присмотритесь к себе внимательней, то обнаружите некоторые из них.  

Хотите жить в богатстве?Так давайте попробуем искоренить  этих самых паразитов.

   1. Паразит «Жалость к себе».

Женщина с таким паразитом внутри постоянно недовольна своей жизнью и обстоятельствами вокруг. Встречали таких женщин, которые постоянно ворчат и жалуются друзьям, близким и не оченьмотивация людям? Так вот жалуются на жизнь бедные и несчастные люди. А богатые знают, чего они хотят, они уверены в себе и не ноют, а начинают действовать! У них всегда есть цель в жизни, поэтому они 

0

Коментарі