хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как стать красивой за 10 минут и такой же оставаться всегда?

Прекрасно, если вы понимаете, как важно всегда выглядеть привлекательно. Стильная одежда, красивая прическа, маникюр, ухоженное лицо, легкий макияж – все это важные элементы головокружительного образа. Не удивительно, что когда вы «при параде», то и чувствуете себя уверенней и раскованней. Но жизнь – штука непредсказуемая и к сожалению, не всегда удается выглядеть на все 100%... 

Как понравиться мужчине, даже если вы выглядите не лучшим образом? Бывает просто спешишь, вскакиваешь в первые попавшиеся джинсы, хватаешь пару балеток и бежишь не накрашенная по делам. Или элементарно нет сил и желания что-то изображать из себя, ходить целый день на каблуках в облегающей юбке. Мы то знаем, что сегодня вы просто не в ударе, а вот долгожданному мужчине, который может оказаться рядом как раз в этот неподходящий момент, это наверняка не известно.

Так что теперь - упустить того самого, о котором вы мечтали всю свою сознательную жизнь? Нет, нет и еще раз нет! Просто нужно раз и навсегда запомнить легкий психологический прием, благодаря которому вы забудете о вопросе: «Как стать красивой?».

Почувствуйте себя королевой!

Собственно, отталкиваться надо от того, что ваша внутренняя уверенность может повлиять на то, какой видят вас окружающие. И если при несовершенном внешнем виде вы стушуетесь, станете прятать глаза и стараться слиться с окружающей обстановкой, то это, скорее всего, вам благополучно удастся. Результатом такой неуверенности станет упущенный шанс. А на то он и шанс, чтобы ловить его!

Если старая латинская пословица: короля видно среди других даже в болоте. Вот и отталкивайтесь от этого изречения. Если вы будете вести себя как королева, то будет видно, что хоть сейчас вы и не в лучшей форме, но привыкли к совершенно другому облику.

Итак, подойдите к проблеме комплексно. Во-первых, нужно задать правильную внутреннюю настройку, во-вторых – внешнюю. 
И теперь внимание: 
 - внутренняя настройка:
Сейчас я вынуждена выглядеть паршиво но это исключительно по независящим от меня причинам.

- внешняя настройка:
1. Поднимите и расслабьте подбородок;
2. Выпрямите спину;
3. Смотрите на всех немного свысока, но будьте готовы задержать взгляд на заинтересовавшем вас мужчине;
4. Будьте всегда готовы легко и загадочно улыбнуться.

Зная эти нехитрые приемы, в любой ситуации от вас будет чувствоваться волна притяжения.

Помните, умение подать себя и внутренняя уверенность привлекают внимание гораздо больше, чем внешние атрибуты. 

И еще один момент – не думайте, что в первый раз все пройдет гладко - вы легко можете упустить какой-нибудь пункт из списка. Тем более, когда рядом будет находиться привлекательный мужчина, все мысли могут в один момент спутаться. Нужно приучить себя задавать нужные настройки «на автомате», чтобы это стало неотъемлемым навыком.

Поэтому стоит устраивать себе небольшие практические занятия. Когда в следующий раз вы на пять минут выскочите в супермаркет за молоком, надев первые попавшиеся кроссовки, футболку и джинсы, настанет самое время испробовать этот метод. И тут главное, как и во многих делах, методичность. Отработайте свое поведение несколько раз. Вот увидите – скоро вы сами не будете замечать, как в нужной ситуации начнете использовать этот прием и в любой момент сможете стать красивой!

В продолжении темы читайте "Какие женщины нравятся мужчинам?".

Будьте счастливы, Ваша Алла Янсонс!
0

Коментарі