Новая усовершенствованная версия оснований "kinetic" от Andro!!!


Компания Андро решила закончить 2013 год, представив на рынок товаров для настольного тенниса целый ряд новинок!!! 

Среди всех предложений компании это занимает не последнее место! Система кинетик использованная в основаниях Андро Кинетик Рекорд, доведена до совершенства, с новыми специальными нано-шариками, выполняющими роль поглощения вибрации и мощи приходящего мяча, для преобразования во вращение и скорость в ответном ударе!


Особенность этой новой серии, что среди оснований ее составляющих, спортсмен любого уровня и подготовки, найдет себе именно то, что нужно для атакующего или вариативного стиля игры! Каждое из представленных в "семействе" Рекорд оснований, являет собой пример высочайшего качества, стиля и отличных игровых характеристик! Показатели скорости, контроля, жесткости и чувства, находятся в таком равновесии, что просто порадуют и любителей и профессионалов!!!

Andro Kinetic Record - это серия оснований, среди которой есть то, что приведет Вас к новым РЕКОРДАМ в настольном теннисе!




0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Donic Acuda S1 Turbo самая покупаемая накладка в Украине!

Видео о накладках  Donic Acuda S, которые знают все занимающиеся настольным теннисом в мире!!!


Donic Acuda S1 Turbo самая покупаемая накладка в Украине! Это действительно так! Этой накладку покупают чаще чем Tenergy и увидеть ее можно у спортсменов любого уровня, от профессионалов, до любителей! А если взять вместе все семейство накладок Доник Акуда, тогда они беспорно занимают лидирующее положение во всем мире!

Чем же завоевана такая популярность? Конечно такое общенародное признание не спроста! Накладка Donic Acuda S1 Turbo обладает очень сильным вращением, незаурядной скоростью и при этом просто замечательным контролем! 

На самом деле, для любителей и начинающих спортсменов, лучше использовать накладки из этой серии такие как Acuda S1, S2 или S3! Так как турбо версия жестковата и быстровата, предназначается для тех спортсменов, которые обладают хорошей технической базой и отличной физической формой! 

Сама накладка  Donic Acuda S1 Turbo создавалась для того, чтобы предоставить профессиональным спортсменам инструмент, для современной атакующей игры в европейском стиле, где акцент даже на максимальных скоростях ставится на вращение! Всю серию "АКУДА" характеризует именно высокие показатели вращения, она даже создана была в отличии от накладок Donic Coppa X с акцентом не на скорость и мощную катапульту, а именно на вращение!

Накладку Donic Acuda S1 Turbo рекомендуют профессионалы и любители! 

Если вы желаете приобрести накладки серии  Donic Acuda S просто перейдите по любой из предложенных ссылок! 


Andro Treiber Z-fiber OFF еще один шедевр компании!

Andro Treiber Z OFF это основание для мощной атаки в любой игровой зоне, с использованием популярнейшего на сегодняшний день в производстве оснований синтетического волокна - ZILON 

Композитные основания с такой синтетикой, обычно отличает высокий контроль, огромный потенциал скорости и прекрасные качества для вращения!

С основанием Andro Treiber Z OFF вы сможете играть остро и динамично, с увереностью выполняя атакующие действия, а если вдруг потеряете инициативу, в пассивной игре ощутите максимум точности и контроля!  

Andro Treiber Z OFF - это прекрасный дизайн, высокое качество исполнения, современные технологии и удобство хвата во всех вариантах ручки.

Если вам хочется играть в бескомпромиссной атаке, но при этом не терять в контроле, тогда основание  Andro Treiber Z OFF именно то, что вам нужно!!! 

Перейдя по этой ссылке  Andro Treiber Z OFF вы сможете узнать больше о характеристиках этого шедевра!  

Xiom Omega V Tour накладка созданная для профессионалов!!!

Xiom Omega V Tour - это последняя новость от компании XIOM, анонсированная летом 2013 года!

Компания представляет новинку, как своевременное решение для профессиональных спортсменов к новому игровому сезону! Согласно их исследованиям, накладка станет замечательным инструментом для ведения мощной атакующей игры, позволяя спортсмену при затрате той же энеригии, получать больший результат!

Накладка  Xiom Omega V Tour  по отзывам уже использующих ее, отличается особыми показателями сцепления с мячом и сильнейшим катапультрующим эффектом. Мяч в начале слегка проваливается в губку, где после некоторой задержки, дающей время на оброботку мяча, вылетает с новой силой и направлением, которое задает спортсмен, как бы генерируя полученную на приеме мяча и от движения теннисиста энергию, в скорость и вращение! Накладка  Xiom Omega V Tour при выполнении топспина создает особую выигрышную траекторию мяча, гарантирующую попадание мяча на сторону противника!

Компания Ксиом предлагает испробовать на опыте новую динамику, которую предоставит накладка  Xiom Omega V Tour для покорения новых вершин с ней!

Перейдя по этой ссылке:  Xiom Omega V Tour вы сможете узнать больше об этой новинке, а так же ее свойствах и используемых при создании технологиях!  

Timo Boll Spirit самое популярное в мире основание!

Без сомнения, что в категорию "самое популярное в мире основание для настольного тенниса" попадает именно Butterfly Timo Boll Spirit!


Это основание созданное на базе первого с использованием этой технологии, не менее знаменитого Butterfly Viscaria OFF, как его усовершенствованная версия. Именно этим основанием играл Timo Boll, а так же Ma Long

В основании Butterfly Timo Boll Spirit использовано переплетение двух синтетических волокон арилейта и карбона, которые сегодня часто используют для создания современных, атакующих оснований. Что интересно эти синтетические волокна, в прослойках между слоями верхнего шпона, применяют не только в обоюдном сочетании. Так сегодня на рынке можно найти основания с использованием только карбона или только арилейта. Все они отличаются своим направлением в игре. Так карбон придает жесткости, увеличивая плотность основания и пятно стабильного отскока мяча, что не смотря на повышенные скоростные характеристики, дает и отличный контроль основанию. Такими основаниями играют спортсмены предпочитающие остро-атакующую манеру игры, где скорость правит. А арилейт, делает основание более гибким, поглащая лишнюю вибрацию и аккумулирует  принятую энергию, высвобождая ее после некоторой задержки в ударе по мячу, делая таким образом основание более контрольным (за счет возможности корректировки направления и скорости мяча) и способным создавать невероятное по силе вращение! Такие основания используют те спортсмены, для которых вращение это самое главное! Поэтому использование этих материалов вместе, позволяют достичь в основании одновременно высокой скорости и взрывной мощи, с прекрасным контролем и чувстовом мяча, делая его идеальным оружием для игры в современном атакующем стиле, мощными вращениями и перекрутами у стола и в средней зоне!

Не смотря на то, что в настольном теннисе постоянно происходят изменения и выпускаются все более усовершенствованные и обновленные версии оснований, Butterfly Timo Boll Spirit продолжает быть востребуемым и пока, все еще самым популярным... Хотя многие все же, уже решили заменить его, следующей моделью, которую сегодня использует в своей игре Timo Boll - основанием Timo Boll ALC.

Вторым после Тимо Болл Спирит, признанно считать основание Butterfly Maze OFF, которое немного медленней, мягче и следовательно контрольней. Оно чаще всего используется теми, кто любит вращать серийно!

Что самое интересное, обусждаемое нами основание, по своим характеристикам (скорость, контроль, жесткость), относится к категории самых что ни на есть, профессиональных оснований, для использования которых необходима и физическая и техническая подготовка. Но не смотря на это и профессионалы и любители, ставящие своей целью нападать, не зависимо от уровеня подготовки с удовольствием используют именно это основание!

Участвуя в рейтинговых соревнованиях, я уже на протяжении более чем 3 лет, не понмю ни одного из турниров, на котором бы не встретил, хотя бы одного спортсмена, который использует основание Butterfly Timo Boll Spirit в своей игре. 

На сегодняшний день, очень много выдающихся спортсменов по всему миру и в Украние, играют именно основанием  Butterfly Timo Boll Spirit! Это должно развеять миф о том, что команию батерфляй и их инвентарь, просто раздули промоутеры и маркетологи, ведь если за каким-то инвентарем, стоит признание спортсменов всего мира, как среди профессионалов, так и среди любителей этого вида спорта, это говорит об особых игровых характеристиках и универсальности для определенного стиля игры, а не только о пиаре!



Накладка Tibhar Evolution FX-P удивила и покорила!

Позавчера поставил себе для теста накладку Donic Bluefire JP 01, для игры открытой стороной, а на закрытую хотел поставить  Donic Bluefire JP 03... Но так как не оказалось этой накладки в мах. толщине, решил рискнуть и вместо предполагаемой взять Tibhar Evolution FX-P.  

Итак, для игры бекхенд у меня стоит Tibhar Evolution FX-P в мах. толщине! А теперь, хотел бы сказать свое мнение о ней, после первой же тренировки:

1. Вращение этой накладки, не буду сравнивать ни с чем, кроме тенерджи 05, хотя эта чуть мягче, но не такая мягкая как 05 фх. Стоило чуть зацепить мяч по касательной и он тут же, с отличным вращением перелетал на стол противника, а если при этом удалось задействовать губку, казалось, что я выстрелил мячом, а не ударил по нему. Эта накладка однозначно для тех, кто хочет вращать из любой зоны! Именно из любой зоны, это не просто слова или пиар. Я не очень то, умею перекручивать или вращать из третьей зоны, а этой накладкой удавалось, при этом если махнул рукой, лететь будет очень быстро!!!

2. Контроль очень впечатляет! Хотя накладка более требовательна к технике, чем те же Xiom Vega Japan, которые у меня стояли до этого. Но все это компенсируется, просто уникальной губкой! Сильнейшая катапульта, которая вообще не мешает на приеме или в короткой игре (на подставках накладка не уступает упомянутым Хиом Вега Япония), а при исполнении топспина добавляет так, что сравнить можно только с губкой "spring sponge", от Батерфляй!

4. Внешний вид накладок, их упругость, дизайн - все в пользу Тибхара! У меня накладка черного цвета, с красивой красной, крупно-пористой губкой, смотрится на все 100! Интересно, что в момент поклейки один мой друг, подошедший посмотреть, взял накладку, повертел в руках, пощупал и сказал: "все, надо и себе поставить!", а когда чуть позже попробовал поиграть, тем что получилось, добавил: "беру однозначно!". Только он решил сразу две брать и мягкую и средней жесткости, так вот! Ищете накладку, достойную внимания среди последних новинок? Это она, уверяю!

3. Совокупность всех характеристик этой накладки, во-первых, убедили меня в том, что это моя накладка для игры закрытой стороной ракетки, во-вторых заставили меня задуматься над более жесткой версией для игры forehand. Неужели следующая в серии накладка, будет точной копией Butterfly Tenergy 05? Тогда можно смело заявить, что накладки Тибхар Эволюшион, это первые европейские накладки, которым удалось воссоздать губку "spring sponge" и при этом, на мой взгляд более управляемую! 

Дорогие любители настольного тенниса и профессионалы, эти накладки относятся к классу профессиональной линии, расчитаны на тех, кто собирается нападать и умеет это делать! Если ваша техника и уровень физической подготовки в норме, тогда даже не задумывайтесь, пробуйте! А если, все еще надо подтянуть в технике и физике, тогда максимум, что можно предложить, это обе мягких на право и на лево, чтобы управляемо было!


 

Donic Bluefire JP 01 и JP 03 - апгрейд в Японии!

Да, еще не успел утихнуть шум вокруг серии замечательных накладок на синей, крупно пористой губке Donic Bluefire М1, М2 и М3 которые стали пользоваться огромной популярностью:


А немецкая компания DONIC уже интригует нас их апгрейдом, накладками Bluefire JP 01 и Bluefire JP 03, которые эволюционировали, благодаря Японскому "веянию". Как по мне, так пиар удался, меня заинтересовали! Конечно хочется попрбовать этот "синий огонь", в японской версии!!! А вам?

Уверен, что это будут быстрые, очень требовательные к технике накладки, но в то же время выдающие такое... 

Короче эту надо ставить по-любэ Bluefire JP 01 smile  


Следует заметить, что ТМ Donic не впервые создает накладки с помощью специалистов в Японии. В эпоху резинового клея, не задолго до его запрета в 2008 году, была выпущена накладка Donic Vario и ее мягкая версия Donic Vario Soft, они не только оказались удачными, но и пережили многие другие бестселлеры компании. Так к примеру сегодня, очень многие тренера, даже после запрета на использование "синтетического" клея, детям клеят именно эти накладки, потому как они мягкие, с хорошим контролем и действительно очень сильным вращением. С этими накладками без труда можно освоить все элементы игры в европейском стиле! Многие любители мягких накладок, берут их и радуются соотношению цены-качества, не редко признавая одной из лучших накладок в мире, для вариативной игры! 


Поэтому можно предположить, что улучшенная версия накладок bluefire, будет особенной в ассортименте продукции компании Доник. По характеристикам, которые заявлены компанией для этих накладок, они будут мягче своих предшественников М1 и М3 соответственно, не менее быстрыми, с таким же сцеплением, но с большим контролем! Так что дорогие любители, это будут накладки, не только для элиты понятные, но и для нас с Вами!

Так что даже не думайте, обновляйтесь  Bluefire JP 01 на открытую сторону ракетки и на  Bluefire JP 03 закрытую! Для мощной и безкомпромиссной игры в атаке на любой дистанции от стола!!!

Не знаю, что думаете Вы!? А я попробую! 



50%, 2 голоси

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Профессиональная ракетка для настольного тенниса до 200 гривен!?

Конечно, любой кто знаком со стоимостью профессионального инвентаря для настольного тенниса, лишь улыбнется, когда ему скажут о ракетке за 200 грн. Но, как бы это не выглядело, а купить такую возможно!!!

Профессиональная ракетка для настольного тенниса до 200 гривен - это AREO Milky Way 01B 


Конечно, это промо-акция компании Milky Way, в которой они расчитывают привлечь внимание клиентов, продавая профессиональные накладки  Milky Way 9000, на простом, бюджетном основании (выполненном безупречно), по цене самих накладок (основание получается бесплатным), чтобы так сказать "присадить" Вас на продукцию своего производства!  

Без сомнений, что даже потратив в магазине спорттоваров от 200 до 500 грн. Вы не получите ничего, близкого по качеству и игровым характеристикам: скорости, вращению и контролю. 

Профессиональная ракетка для настольного тенниса AREO Milky Way 01B - это лучший выбор для любителя, который мечтает использовать профессиональный инвентарь в своей игре! 

Как приобрести такую ракетку?


Какие мячи для настольного тенниса лучшие?

Мячи должны соответствовать установленным ITTF стандартам: вес, размер, плотность, высота отскока от стола и т.д. На самом деле, не все мячи получившие допуск этой организации, на самом деле были использованы в чемпионатах международного уровня. Туда попадают лучшие из тех, что получили этот "диплом" lol

Конечно, можно ответить на этот вопрос однозначно, указав на те, мячи которые были чаще всего выбраны, для проведения турниров международного уровня. Тогда я бы назвал Nittaku Premium абсолютным чемпионом!!!

Но, на самом деле ситуация не такая уж и однозначная...

Дело в том, что самыми покупаемыми в мире являются мячи Butterfly 3***, они тоже часто "светились", да и бренд такой же популярный в мире настольного тенниса, как и "apple" в мире персональных гаджетов и компьютерной техники! 

Но, вот еще вопрос, на самом то деле, таких вот уровня трех звезд мячей огромное количество, какие же предпочтительней? Может это дело "вкуса" и предпочтения какой-то одной торговой марки? В большинстве случаем, так и есть! Кто-то играет мячами Donic, предпочитая при этом и накладки и форму и основания этой компании, другие Andro, а некоторые гламурными, дорогущими японскими TSP. 

Одно можно сказать без сомнения, среди всего этого множество брендов, самыми популярными среди любителей и профессионалов, а так же уступающие лишь Nittaku Premium по количеству проведенных с ними турниров, и лучшие в соотношении цена-качество - это мячи DHS 3 star

Как приобрести эти мячи? 

Автор статьи: Мищенко Роман, заядлый любитель и скромный владелец сайта: www.ttroman.com

Всегда рад помочь, в выборе инвентаря, для этой замечательной игры!

Чехол для ракетки, роскошь, удобство или необходимость?

Признаюсь, что никогда не считал чехол для ракетки просто роскошью или удобством...

Дело в том, что всегда старался держать ракетку закрытой, даже не помню когда и где этому научился. Но я неоднократно видел, что происходит с ракеткой, которая хранится без чехла. Вы когда-нибудь видели накладки которые как бы пожгли? Это не огонь, а солнце или просто сильные перепады температуры...

Чехол это необходимость и для этого есть несколько причин:

1. Накладки делаются из специальных синтетических и натуральных соединений каучука (топшит) и губки. Так вот топшит (на ракетке бывает шипами наружу и внутрь, что и определяет накладку шипы или гладкая), очень деликатная резина, которую производитель пытается сделать максимально цепляющей мяч. И каким бы не было это сцепление (за счет ощутимой липкости, как у китайских накладок или за счет фрикции, как у японских и европейских), чтобы его сохранить нужно хранить накладку от следующих врагов: пыль, жир, механические повреждения и перепад температуры. 

2. Хороший чехол может предотвратить механическое (случайное) повреждение вашей ракетки в целом. К примеру, если у Вас такой чехол как у меня (см. ниже на картинке), тогда можете быть уверенными, что даже если вы упакуете Вашу ракетку в сумку с вещами и случайно на нее положите другие сумки, просто забыв о ракетке, с ней ничего не случится, так как специальный лоток из пластмасы, положенный в чехол для усиления ребра жесткости, убережет Вашу "игрушку"!


3. В хорошем чехле, Вы можете носить с собой еще и 3-4 мячика и конечно запасную ракетку! Мой чехол одинарный (с одним отделением, на одной молнии), но есть еще и двойные (с двумя отделениями и на двух молниях), в который можно сложить буквально все: клей, очиститель, губку для протирки накладок и т.д. 


Не знаю, что вы решили, нужен ли Вам чехол? Уверен, он нужен Вашей ракетке, если Вы конечно расчитываете как можно дольше наслаждаться ее игровыми характеристиками: скоростью, вращением и контролем podmig

Хотите себе хороший чехол? Тот красивый и стильный, который видите на картинке, называется Butterfly Nubag 4.

А на сайте: http://www.ttsport.ru/ есть даже видео об этом чехле:


У меня тот, что ниже blind

Автор статьи: Мищенко Роман, заядлый любитель настольного тенниса и скромный владелец сайта: http://www.ttroman.com