хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Donic Acuda S1 Turbo самая покупаемая накладка в Украине!

Видео о накладках  Donic Acuda S, которые знают все занимающиеся настольным теннисом в мире!!!


Donic Acuda S1 Turbo самая покупаемая накладка в Украине! Это действительно так! Этой накладку покупают чаще чем Tenergy и увидеть ее можно у спортсменов любого уровня, от профессионалов, до любителей! А если взять вместе все семейство накладок Доник Акуда, тогда они беспорно занимают лидирующее положение во всем мире!

Чем же завоевана такая популярность? Конечно такое общенародное признание не спроста! Накладка Donic Acuda S1 Turbo обладает очень сильным вращением, незаурядной скоростью и при этом просто замечательным контролем! 

На самом деле, для любителей и начинающих спортсменов, лучше использовать накладки из этой серии такие как Acuda S1, S2 или S3! Так как турбо версия жестковата и быстровата, предназначается для тех спортсменов, которые обладают хорошей технической базой и отличной физической формой! 

Сама накладка  Donic Acuda S1 Turbo создавалась для того, чтобы предоставить профессиональным спортсменам инструмент, для современной атакующей игры в европейском стиле, где акцент даже на максимальных скоростях ставится на вращение! Всю серию "АКУДА" характеризует именно высокие показатели вращения, она даже создана была в отличии от накладок Donic Coppa X с акцентом не на скорость и мощную катапульту, а именно на вращение!

Накладку Donic Acuda S1 Turbo рекомендуют профессионалы и любители! 

Если вы желаете приобрести накладки серии  Donic Acuda S просто перейдите по любой из предложенных ссылок! 


0

Коментарі

126.08.13, 21:29

Сам пробовал играть Акуда С 2 на основании Тимо Болл Форте, очень классное сочетание, для игры серийными топсами! Накладки цепляют мяч по касательной просто замечательно. Мяч не срывается, всегда идет по хорошей дуге, попадая на стол, как заколдованный