хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Практичный чехол для ракетки настольного тенниса Nexy Hesed

Nexy Hesed - это красивый, удобный и надежный чехол для ракетки настольного тенниса!!!

Очень часто покупая себе ракетку, любители даже не задумываются о необходимости завести чехол для нее. И очень зря! 

Приходилось ли Вам видеть ракетку, резина на которой имеет такой вид, будто горела? А может Вам знакома история, когда резина на накладке будто высохла? Или Вы сталкивались с тем, что ракетка, которую вы купили (готовую или собрали), очень быстро потеряла свои игровые качества?

Все выше перечисленное и не только, могло случиться из-за не правильного хранения ракетки!

Сегодня, даже среди тех, для кого настольный теннис, это просто развлечение и при том, не частое, очень популярно обзаводится собственной ракеткой, да еще и очень дорогой. При этом, редко заботятся о том, чтобы приобрести средства по уходу за ней и чехол (хотя бы последнее). 

Итак, зачем нужен чехол? 

Все просто, во-первых чтобы защитить ракетку от пыли (очень быстро приводит накладки в негодность), перепадов температуры (именно после этого, накладка может выглядеть, так будто подвергалась огню), случайных механических повреждений и прямых солнечных лучей (я видел, как даже дорогие ракетки, клали просто на окно, где прямо на нее светило солнце). 

Во-вторых, так действительно удобней! К примеру, купив недорогой чехол, такой как  Nexy Hesed  вы сможете идя "погулять" взять с собой свое "оружие" и три "патрона" (мяча). Чтобы быть в полной боевой готовности!  

Вы уже заплатили деньги за хорошую ракетку и конечно, через время вы к ней привыкнете и будете получать удовольствие от игры, неужели Вам не хочется, чтобы оно продлилось дольше? Используя чехол для ракетки настольного тенниса Nexy Hesed, а так же средства по уходу, такие как например Joola Clipper  (которые на самом деле не так много стоят и оправдывают себя на 100%), вы продлите удовольствие от игры любимым "инструментом" на долго!

0

Коментарі